Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ладно девочки, поеду я погуляю.... может пивка, для рывка ;) попью :drinks:

У менялялька, Давай дорогая, тебе пора уже.... держим @@@@@ :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

baby girl...., с неделькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у меня всю ночь голова всякой всячиной забита постоянно.Из за этого бывает плохо сплю((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам завтра на узи, у меня муж наконец-то отпрасился с работы, что бы на узи сходить, так что мы вместе первый раз пойдем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, ничего...у меня так же.....Зайду, куплю...причём без всякой надобности...

На счёт винца - кто знает! Думаю пару глотков красного можно! Хотя мнение на этот счёт у всех разное!

Девочки, вы не смотрите канал "Мать и дитя"? У меня постоянно включен, там много интересного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, папа в первый раз увидит дочу в пузе? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

А мы вчера собирали кроватку. Очень красивую резьбу нам сделали. /Единственное, что все элементы из цельного дерева и кроватка бешенно тяжелая. Стоит выванивается

Анюта25, я вмешаюсь в вашу переписку с Веленчиком. Послеродовой пакет надо сразу брать с собой))

Ты пока будешь лежать в родзале на пеленках, тебе в послеродовой уже пастельку застелят, масику все застелят и разложат все твои вещи)) На выписку согласна, привозить стоит уже потом. Тольако не кидайте в меня помидорами :Hello: Я не виновата, что украинкие роддома требуют все свое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, дааа, волнуется :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну наконец-то, свершилось чудо!!!! Завтра расскажешь, как он отреагировал!

MiriM, молодцы! Это событие для каждой из нас!!! Как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну про мать-героиню это ты загнула :blush: Анюта25, а пузик у тебя очень аккуратный))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

baby girl...., с неделькой!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Sagita, как сходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, не поверишь, но я хочу всего тоже самого))) Хочу напиться, выкурить сигарету(хотя я не курила последнее время до Б)так хочу выпить какой нибудь крепкий напиток, аж не могу))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как обычно фиговенько, но держимся. Тяну время, набираю вес.

За 36 недель отлежала 11 кг :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, неее...ты одна справляешься с 2мя! А мы с одним панику наводим, хотя ещё не родили :blush:

Есть ли от наших девочек, кто в роддоме новости? Никто не пишет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комменты всем :giverose: ...да пуз не очень большой а слоненком себя чувствую все-равно :Crazy:

Эликс, да с меня толку не будет в контактах, в одноклассниках бываю раз в 3 мес ;)

MiriM, скажешь тоже....помидорами :D , т.е. в родзал со всеми пакетами подниматься уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я тоже посмотрела на Анюту 25, и хотела сказать, что она на аву свою похожа.Думала у меня глюк, оказывается нет))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: я уже давно засыпаю с этой мыслью :Crazy::Crazy::Crazy::Crazy: вот только пока не знаю как осуществить некоторые пункты :drinks: :Crazy: :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как обычно фиговенько, но держимся. Тяну время, набираю вес.

За 36 недель отлежала 11 кг :D

....а я отбегала 15 кг :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от ya-feya новости, их сейчас выписывают, все у них супер, анализы и узи хорошее, вообщем они счастливы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да отлично, только посмотрела меня врач, теперь отхожу после нее.Чего же они так больно лазают, елки палки?На вторник(6-е число) договорились ложиться, если конечно меня раньше не привезут. А так слава богу все хорошо)))

зайчик с утра скидывала смс "Пока хожу.Вызывать не хотят.Врач говорит схватки вот вот начнутся сами " так что ждем известий от Зайчика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девченки!

Я всё ещё в рядах пузиков!

После вчерашнего бассейна болит поясница, но как-то странно - только с левой стороны и стреляет где-то в ШМ! У кого-нибудь есть такое?!

У мамы завтра Др, у самой в субботу - вот настраиваюсь как бы не попасть... чтоб у малыша свой ДР был! :D

 

У меня +16 кг.

За последнюю неделю похудела АЖ на 200 гр., что несказанно радует! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, всего 11? Это же ерунда!!!Всё будет ок!

Sagita, :friends:

вчера так смеялась, сидела в очереди, пришла девочка, её спрашивают "Когда были последние месячные?", а она - "Не знаю"....У неё уже 41 неделя, а такое ощущение, что только что заБ-ла...Жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

похоже у меня ложные схватки были, после нош-пы все прошло, будем ждать дальше. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу спать по-всякому, переворачиваться легко и одеваться без проблем, а то как начинаю колготки одевать, чувствую себя развалиной :pardon: , приходится ногу рукой поднимать :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ждем Фею на форуме с рассказом )

да. МаникЮльку нашу сегодня тже выписывают

Эликс, я тоже посмотрела на Анюту 25, и хотела сказать, что она на аву свою похожа.Думала у меня глюк, оказывается нет))

:grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...