Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А вы как ношпу принимаете? У меня на таблетках дозировка - 40 mg :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, конечно, если уже 41 неделя прошла, забудешь когда были :D

У менялялька, я , как и большинство здесь, думала, что ты уже родила :grin: , кстати я с дочкой тоже перехаживала :pardon: , акушерский срок был 41 нед, когда роды начались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я бы тоже при таком раскладе была супер-счастлива!!! Значит, скоро к нам присоединиться!

Ну и хорошо, что ЗАЙЧИКА не стиммулируют, пусть сама рожает!

bosjka28, малыш уж сам решит, когда будет др....Я тоже март пережила.ещё бы 1 апреля проходить, а там уже нестрашно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,девчонки!!!Я смотрю вы тут о желаниях заговорили)))Мне Г на последних недельках разрешила пить пиво.Один маленький стаканчик раз в неделю.А врач из роддома настаивала чтобы я пила вино (красное).Она говорит,что для беременных это очень полезно.Раз в день совсем по чуть-чуть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., с неделькой! :giverose:

Анюта25, с таким аккуратненьким пузиком еще полгода ходить можно :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bosjka28, но-шпа 40 мг, это обычная дозировка, их обычно назначают по 1тх3р в день, а есть еще но-шпа форте, там большие таблетки, удлиненные по 80мг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, девочки, все за пивом??? :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ладно бы она забыла, а такое ощущение, что она ни разу на приёме не была, только вот в роддом приехала рожать впервые...

У меня но-шпа тоже по 40 мг, 2 таблеточки и планирую в день пить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо. А то я выпила вчера 1 таблетку, и думаю не помогает чего-то :Crazy:Эликс, ну да, конечно сам решит. Учитывая ещё, что по узи у меня срок на недельку меньше... то и не понятно что он придумает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а сколько лет той девочке то? может лет 15-16?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новое сообщение Любаша;) Сегодня, 11:50

а я хочу спать по-всякому, переворачиваться легко и одеваться без проблем, а то как начинаю колготки одевать, чувствую себя развалиной :pardon: , приходится ногу рукой поднимать :grin:

Я тоже. Ночью правда так смешно встаю, у нас теперь новое положение кровати, из-за того, что места стало мало и мне теперь снизу приходится вылезать, так вот чтобы подняться я раскачиваюсь на кровати. :pardon: А когда обувь одеваю - цирк вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, конечно, если уже 41 неделя прошла, забудешь когда были :D

Я даже помню, когда у меня последние М были в феврале 1997 года! Я тогда сыном заБ.

 

А пиво и винцо я пью. Так что бешеного желания выпить у меня нет. Курить я тоже не хочу. А то опять подсяду и буду мучаться. Я и так курю с 17-ти лет, правда, с перерывами, и всегда сама себя за это ненавижу :spiteful:

 

Я хочу в баню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И чтобы живота не было, а то ни нагнуться, ни колготки одеть, ни сапоги, ни перевернуться с боку на бок...

 

Сейчас погуляла, все везде заболело, живот тянет, внутри где-то стреляет. Надо взять за правило чаще гулять и подольше (правда, на обратном пути я еще захожу за фруктами и тащу домой килограмма 3-4 в сумке).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже кстати пиво и вино в пределах нормы пью изредка))) Просто хочется именно напиться крепкого напитка, а еще больше хочу мартини)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Года два-три назад заметила, что по кабакам меня не тянет. А если и "забегаю", то понимаю, что под этот "бам-бам" мне уже и прыгать не интересно. Мне бы уже что попроще - тихую обстановку, милую беседу... Стареем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне туфли на каблуках постоянно снятся :spiteful:

Седня у врача была, она сказала живот опустился, треники совсем житья не дают, уже второй день меня мурыжат днем и ночью. Кости тазовые в нутри и снаружи болят :cray: уууу я как разбитое корыто :cray: Врач сказала через неделю родишь :glare: Меня кстате тоже тошнит, я в тайне надеюсь что это шейка открывается по тихоньку. Меня в первых родах рвало на схватках, у многих такая реакция на открытие. :spiteful:

У меня вот тоже ужасно болели кости тазовые,типа растягивались,расходились(или как там) ну думаю,рожу нормально(всмысле потуги быстро пройдут) т.к. внешне у меня бедра широкие,соответственно таз тоже. Ан нет,представте,это внешне,а внутренне у меня оказался узкий :shock: в итоге у малой при родах,из за того что ее череп сильно вдавился в мои(чтоб их :banghead: узкие кости, образовалась небольшая наружная гематома :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, на вид лет 20... да она странная какая-то!

И такая там была, ей лет 18, не замужем, без документов, пришла рожать...Её приняли, но сказали, что ребёнка не отдадут без документов! Я всегда поражалсь над такими!

Elik, "Я даже помню, когда у меня последние М были в феврале 1997 года! Я тогда сыном заБ."

Во-во! Я думаю, сколько раз уже мне за Б-ть задавали этот вопрос. я на всю жизнь запомню!!!

А я ваще не курю, меня и не колбасит! А выпить мы всегда успеем ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, конечно стареем.))Я так же себя чувствую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, это мы здесь такие, высчитываем О, делаем тесты, расстраиваемся если что не так, а у людей на это счет нет проблем, незаметно беременеют,вынашивают ни о чем не задумываясь и рожают легко :pardon: . Может та девочка, что без документов вобще не собирается ребенка забирать из РД, поэтому и пришла без ничего...типа конспирация...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), так по жизни и бывает! За детишек обидно очень.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, да, кстати, внешний размер бедер никак не влияет на таз.

А меня вообще от любого спиртного напитка отвернуло, даже не тянет, а от курива, если услышу запах, просто задыхаюсь. Зато весна влияет, так хочется встать на каблуки,одеть котороткую юбчонку....... :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, на сколько я знаю, да. Покраней мере я попроусь со всеми баулами. Все девочки рассказывают, что после отлежки в родзале тебя привозят уже на приготовленое место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может та девочка, что без документов вобще не собирается ребенка забирать из РД, поэтому и пришла без ничего...типа конспирация...

Блин, какой кошмар, вот так вот люди здесь ждут, планируют и т д, а некоторым до болта.

Я тут у себя в ЦПСиР такую историю слышала: приходит к моей врачу другая и говорит, прикинь, у меня девчонка наблюдается, у нее сейчас 32 недели. Так вот от нее муж ушел прям сейчас к другой и типа говорит, что ничего не хочет и ребенка и все такое. Она на нерваке мне говорит, хочу чтобы меня сейчас родоразрешили. Не хочу ребенка, ничего не хочу. :shock:

Я как услышала, думаю, господи, ну чего в жизни ни бывает, надо же голову-то не терять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, кошмар какой! Таких кастрировать надо!!! Вот мужики козлы, разве так можно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :Hello:

и сразу с жалобами: была сегодня у Г., короче ехать мне все-таки в Белгород рожать, так что Sagita и хочушка :friends: Сказали у тебя была операция на глаза, ХФПН, так что дуй туда. НО!!! мне из-за кисты у дочи еще раньше говорили сделать узи повторное в 37-38 нед, чтобы посмотреть не рассосалась ли она...так вот эти "умники" из ЖК мне говорят, чтоб я в 37 нед. поехала в Белгород на узи, привезла им результаты, а потом снова через нед. ехала ложиться на роды опять же в Белгород!!! :rant: :rant: :rant: Это при том, что Белгород от меня 110 км, да еще с пересадкой, а машины у нас нет и надо ехать на автобусе!!!!!!!!! :rant: .Я говорю: " А если у меня схватки начнутся по пути, срок - то какой! Давайте, поеду на узи в 38 нед и там останусь до родов."

" Нет, привези нам результаты, а потом едь!" :rant: Изверги какие-то!!! Короче, я вот чего думаю, забью я на них и поеду на узи в 38 нед. и останусь на роды, а в ЖК больше вообще не сунусь, как думаете, прокатит???????Нужно ли мне из ЖК что-нибудь в роддом брать, справки какие-нибудь, ничего мне не будет за это?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, да конечно едь и оставайся там))) Объясним просто перинатологу мол так и так)))Я думаю, что поймет. А справок никаких им от ЖК не надо, главное мне вчера врач сказала, чтобы обменная карта была на руках ну и соответственно паспорт, полис. Я туда 6-го ложусь, так что может и встретимся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...