Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Я тоже случай наблюдала. Девочка, 19 лет, беременная. В общем, решили они с парнем рожать. Ну а в 20 недель он передумал. Она пришла на прерывание. Ей врачи говорят: "Ну тебе уже 19!!! Ты можешь сама растить!" Та ни в какую.

Ну сделали ей прерывание. Началось кровотечение. Увезли в РД, сделали операцию, удалили всё - и трубы, и матку.

 

До сих пор случай этот помню (1996 год). Ей сейчас лет 35. Интересно, как ее жизнь сложилась? Хотя ответ очевиден :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

двоешница, вобще обалдели :shock: по телефону им позвонишь, смысл тебя гонять туда сюда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пиццу и родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, я уже ничему не удивляюсь...медицына наша и доктора...оставляют желать лучшего...

Elik, без комментариев....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лунная пчела, где твой рассказ про КС? Как наркоз перенесла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Года два-три назад заметила, что по кабакам меня не тянет. А если и "забегаю", то понимаю, что под этот "бам-бам" мне уже и прыгать не интересно. Мне бы уже что попроще - тихую обстановку, милую беседу... Стареем...

 

аналогично, а еще и рожать поперлись :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, ну да казенного ж ничего нет. постельное и т.п. сразу понадобится)))))) а когда тебе швы снимать будут?

Elik, в 20 недель это вобще пипец, уже готовый ребенок, вобще то не имели права прерывать ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще. Года два-три назад заметила, что по кабакам меня не тянет. А если и "забегаю", то понимаю, что под этот "бам-бам" мне уже и прыгать не интересно. Мне бы уже что попроще - тихую обстановку, милую беседу... Стареем...

 

аналогично, а еще и рожать поперлись :grin:

А щас че еще делать? Бум сидеть как примерные мамашки дома, выгуливать дитятей. И тебе ни депрессий, ни слез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне туфли на каблуках постоянно снятся :spiteful:

Седня у врача была, она сказала живот опустился, треники совсем житья не дают, уже второй день меня мурыжат днем и ночью. Кости тазовые в нутри и снаружи болят :cray: уууу я как разбитое корыто :cray: Врач сказала через неделю родишь :glare: Меня кстате тоже тошнит, я в тайне надеюсь что это шейка открывается по тихоньку. Меня в первых родах рвало на схватках, у многих такая реакция на открытие. :spiteful:

У меня вот тоже ужасно болели кости тазовые,типа растягивались,расходились(или как там) ну думаю,рожу нормально(всмысле потуги быстро пройдут) т.к. внешне у меня бедра широкие,соответственно таз тоже. Ан нет,представте,это внешне,а внутренне у меня оказался узкий :shock: в итоге у малой при родах,из за того что ее череп сильно вдавился в мои(чтоб их :banghead: узкие кости, образовалась небольшая наружная гематома :(

 

ты нам еще про свое сердце расскажи, как с ним, проблем не было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пиццу и родить

согласна с первым пунктом. Может пиццу засадить? :lol:

Я тоже случай наблюдала. Девочка, 19 лет, беременная. В общем, решили они с парнем рожать. Ну а в 20 недель он передумал. Она пришла на прерывание. Ей врачи говорят: "Ну тебе уже 19!!! Ты можешь сама растить!" Та ни в какую.

Ну сделали ей прерывание. Началось кровотечение. Увезли в РД, сделали операцию, удалили всё - и трубы, и матку.

 

До сих пор случай этот помню (1996 год). Ей сейчас лет 35. Интересно, как ее жизнь сложилась? Хотя ответ очевиден :pardon:

 

 

А вообще много разных историй, просто мужики понятно им посрать как у тебя там все, мне кажется, в данной ситуации девушка должна думать башкой, а е нижней частью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, через недельку. Пора уже, потому что гинипрал все меньше помогает.

мы в попехах начали все собирать и готовить) Мне вещей из Хмельницка привезли, и все 56))

думаю дважды мы это все не оденем, быстрее вырастим

зато цены смешные, не то, что в Маза кеа по 500 грн комплекты китайские

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я думаю поеду туда числа 7-8 на узи, а положат не знаю когда. Я думаю, что положат они никуда не денутся! Слушай, тебе в ЖК не назначали анализ кала на яйца глист, а то сегодня мои в ЖК снеслись, что он у меня не сделан, вдруг без него меня в перинатальный не возьмут, а в ЖК я больше не хочу появляться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Elik, не смешили бы))) у всех такие моменты бывают...Главное, душой не стареть!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, шейку мне не смотрели, а я сама особо желанием не горела. У них тенденция, при малейших проблемках сразу в больницу укладывать, а мне маленького детя девать не куда, вот и говорю, что у меня все прекрасно и сама на кресло не напрашиваюсь, мало ли что......

Сегодня Г. пощупала головку детки и так многозначительно на меня посмотрела - низко головка, скоро на выход попросимся. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, ну что за люди у вас в ЖК? Гоняют бедную беременную, им конечно для отчетности надо, но ты имеешь полное право отказаться, просто подписываешь бумагу, что отказываешься, о всех последствиях предупреждена(это стандартная фраза) и тебя никак не смогут заставить ехать на УЗИ за 100 км. Уж поедешь когда захочешь, чтобы сразу остаться в РД :friends:

Elik, Grusha74, а меня и в 20 лет не тянуло на дискотеки, эт я что, сразу старенькой родилась :lol: , хотя дома иногда люблю музыку на всю громкость включать :Crazy: , просто потребность какая-то :dance: :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, за пиццей сын уже сгонял. Ем и тащусь.

 

Осталось родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Elik, не смешили бы))) у всех такие моменты бывают...Главное, душой не стареть!!!

 

не, ну в душе то нам по 18, а вот прыгать до утра уже нет желания...........вообще. Лет 5 назад оно еще было, сейчас делось куда-то.

 

Кстати у меня доча опустилась, вчера она весь вечер и полночи подкоп себе рыла, а сегодня у меня отдышка стала меньше, мне даже дети сказали, что я не так шумно дышу и изжога меня отпускать стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не дразни , я сегодня пытаюсь худеть :grin: на завтрак большой бокал кофе с молоком и 2 горячих бутера с сыром и колбасой, пряник и кусочек халвы :Crazy: , теперь думаю надо гречку пойти сварить без соли :scratch: вот, никакой силы воли :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я отрываюсь в последние дни. Когда еще пожрать нормально получится? А общая прибавка пока у меня небольшая. Даже если и буду в последние 2 недели прибавлять по килограмму - ничего сташного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ну завтрак у тебя явно был очень похудительный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже 15 кг набрала, и ем вроде не много и канефрон пью, куда прет меня?

 

Вчера друг мужа звонил, спрашивал что подарить, меня так распирает всем сказать чтоб деньгами несли, а я сама куплю все, но чего-то неудобно :blush: , а сильно дорогие подарки запрашивать тоже не удобно, а когда дарят, то столько лишнего обычно получается :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая хотелка.

Хочу, чтобы муж уехал в командировку во вторник-среду. Схватки чтобы начались ближе к ночи. Тогда сын спать ляжет, а я под утро уеду в РД. А сыну оставлю записку, чтобы не терял, типа, поехала анализы сдавать. Вот.

А то муж, боюсь, если дома будет, будет меня бесить своими глазами и трясучкой. И сына боюсь напугать. А рано ехать не хочу. :pardon:

Господи, услышь меня :beg: :beg: :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, да тебе надо хвост пистолетом держать, как снимут и родить можешь. Я даже завидую чуть :grin: у меня чувство что до 20х чисел апреля дохожу.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а ты много берешь вещичек? Тоже не хочется баулы тянуть но и кортит все померять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прибавка 11,5 кг.

У меня спрашивает подружка: "Что купить?" Но я еще не придумала. От свекрови подарок - коляска - с декабря стоит дома, от золовки будет подарок - столик для кормления. С работы деньгами соберут - куплю блендер (попрошу деньгами :Crazy: ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...