Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, смотри тоже не тяни, чтоб доехать успеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я - мазохистка. Три дня ничего не болело. Сегодня прогулялась так, что болит и поясница, и живот тянет. А я тащууууууууууусь. (Может, скоро рожу?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне туфли на каблуках постоянно снятся :spiteful:

Седня у врача была, она сказала живот опустился, треники совсем житья не дают, уже второй день меня мурыжат днем и ночью. Кости тазовые в нутри и снаружи болят :cray: уууу я как разбитое корыто :cray: Врач сказала через неделю родишь :glare: Меня кстате тоже тошнит, я в тайне надеюсь что это шейка открывается по тихоньку. Меня в первых родах рвало на схватках, у многих такая реакция на открытие. :spiteful:

У меня вот тоже ужасно болели кости тазовые,типа растягивались,расходились(или как там) ну думаю,рожу нормально(всмысле потуги быстро пройдут) т.к. внешне у меня бедра широкие,соответственно таз тоже. Ан нет,представте,это внешне,а внутренне у меня оказался узкий :shock: в итоге у малой при родах,из за того что ее череп сильно вдавился в мои(чтоб их :banghead: узкие кости, образовалась небольшая наружная гематома :(

 

ты нам еще про свое сердце расскажи, как с ним, проблем не было?

тьху тьху тьху проблем не было.Когда схватки начались,я про него совсем забыла,про проблемы которые могут быть,думала только о том как пережить схватки,ну а потом и потуги.Правда первые 2 суток после родов ужасная слабость была,голова кружалась,не могла встать с кровати.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, да тебе надо хвост пистолетом держать, как снимут и родить можешь. Я даже завидую чуть :grin: у меня чувство что до 20х чисел апреля дохожу.....

Ага, я лучший объект для зависти :grin:

Каждый вечер лежу со схватками и боюсь шелохнуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, мне до РД на машине 5-7 минут, пешком - 20. Ежели чего, скорая приезжает тоже быстро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, в роддом пару бодиков, пару человечков, распашуль парочку, и ползунов чуть.... все-равно в памперсах будет малая.... кстати забываю спросить у тебя мальчик да?

блин вот не знаю когда нашему чудо доктору позвонить на этой неделе или не след., он сказал ближе к 38 нед. а это в воскресенье :scratch: а размеры да из 56 быстровато выростет, смотря сколько родится, если 50 см то пару мес. пощеголяете............я брала 56 и 62 пополам, но не очень много всего по 5-6 штук.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!! Как делишки?

Всех недельчатых- с НЕДЕЛЬКОЙ!!!!!!! [

Анюта25, самочуствие ничего, единственное живот начал опускаться, тяжело ходить стало. А как ты? MiriM, а я уже перемеряла!!! В джинсы влезла, поэтому выписываться буду в джинсах и свитере. Единственное пальто на груди не застигается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, а ты позвони и спроси, когда вы меня видеть хотите :spiteful:

Мне привезли просто 4 набора, но там по 12 предметов. Жесть)

Памперсы купила белые, в шоке от цен :shock: 80 грн 33 штуки. а это же на пару дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама родилась 60 см. А муж - 61 см!

Вот и гадайте, сколько вы раз оденете размер 56 :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня сын тоже родился 59 см :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а я выписываться решила в красном кожаном костюме :rotfl:

И точно влезу, и пошокирую. А то 20 недель как калечь лажу по 5 роддому, аж стыдно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не расстраивайте)

Значит отдам вещи отказничкам в свой же роддом. если уж богатыря рожу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, такая же фигня с подарками, подруга интересуется, она хороший подарок хочет купить недешевый, ну мне самой неудобно заказывать......но ....денег сказала принципиально не даст :Crazy: :spiteful: ..говорит все равно все на Памперсы потратите :grin:

Веленчик, я ТТТ как в танке, все вроди ничего из предвестников тоже ничего :grin: , хорошо что влазишь в джинсы доБ. у меня все такие узкие были что никак. буду в Б брючках.... тебя до 12 апреля выпустили погулять кажись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Ну от узи я не отказалась, надо было мне сразу написать отказ, а сейчас-то я уже дома. Они мне написали явку на 7 апреля, а я вот думаю в ЖК больше не ходить, в 38 нед. поехать на узи и остаться там до родов. Как думаете, ничего страшного, а то я всегда такая примерная, переживаю, что в ЖК меня будут ждать и не дождутся, вдруг переживать начнут :Crazy: :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сама родилась 60 см. А муж - 61 см!

Вот и гадайте, сколько вы раз оденете размер 56 :grin:

 

 

ну вы и жирафики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, я бы пошла в ж/к и откровенно сказала что так мол и так кататься не буду сразу рожать уеду, и они дергаться не будут куда ты пропала и тебе спокойнее - а вдруг они должны направление какое-то выписывать в рд или не все еще анализы у тебя взяли...

MiriM, да, позвоню ему - че париться..... а вещи они кстати разные бывают, я свои пересматривала некоторые 56 такие как 62 , я прикладывала даже, в чем фишка не понятно производитель разный видимо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати про размеры детских одежек........а вы не замечаете, что при стирке детское очччень прилично садится?????? Я вот купила несколько костюмчиков доче, 60 с лишним см, не помню точно какие цифры, ну и вот, сели они на 4-5 см. Вот и покупай 68 размер, а получится 56. :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я купила у золовки вещи, производство китай, но фабричные они, размер написано от 0 до 3 месяцев, но на вид как mothercare 6-9 месяцев. Или китайцы крупные рождаться стали или у меня крыша едет.

 

Но крыша едет точно, начала смотреть в яндексе фотки КС, блин чуть не обрыгалась, нафига оно мне надо было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, после первой стирки не сели. У меня много свобоного времени, я спецом меряла)) А потом уже не важно)

Grusha74, у нас наборчик Маза кеа стоит при переводе на у.е. около 55-60 у.е.

А мне весь скоп вещей обошлся в 400 грн, т.е. 50 у.е.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас лазила по профилям на сайте, мдя некоторые размещают фотки в рванных трусах, жесть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: привет еще раз всем! Проверка связи, пытаюсь написать с телефона. Все открылось, классно! Гуляю, погода отличная, +10, тихо. Приду, на компе проверю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, они еще на эти наборы во время акций скидки не делают, жадины. Но на скидках можно у них не плохо затарится. У нас все дорого, я всю Б по акциям закупалась. Только вот на кроватку разорилась по полной. А на 50 баксов у нас вообще не разгонишься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, Проверка связи удалась!!! Але-але...Видим тебя хорошо!Приём! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:grin: привет еще раз всем! Проверка связи, пытаюсь написать с телефона. Все открылось, классно! Гуляю, погода отличная, +10, тихо. Приду, на компе проверю.

 

мне тоже надо на телефон пароль с логином загнать, чтоб хоть отписаться вам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сообщение Анюта25 Сегодня, 14:09

двоешница, я бы пошла в ж/к и откровенно сказала что так мол и так кататься не буду сразу рожать уеду, и они дергаться не будут куда ты пропала и тебе спокойнее - а вдруг они должны направление какое-то выписывать в рд или не все еще анализы у тебя взяли...

Ой, они там такие злюки! я их пыталась уболтать, чтобы не кататься 500 раз туда-сюда, а сразу на роды ехать. Нет - ты им приедь и покаж это узи! Я туда как иду, так вечно давление подскакивает. Если потеряют - позвонят и я им тогда по телефону лучше скажу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...