Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Блин, какой кошмар, вот так вот люди здесь ждут, планируют и т д, а некоторым до болта.

Я тут у себя в ЦПСиР такую историю слышала: приходит к моей врачу другая и говорит, прикинь, у меня девчонка наблюдается, у нее сейчас 32 недели. Так вот от нее муж ушел прям сейчас к другой и типа говорит, что ничего не хочет и ребенка и все такое. Она на нерваке мне говорит, хочу чтобы меня сейчас родоразрешили. Не хочу ребенка, ничего не хочу. :shock:

Я как услышала, думаю, господи, ну чего в жизни ни бывает, надо же голову-то не терять.

Я тоже случай наблюдала. Девочка, 19 лет, беременная. В общем, решили они с парнем рожать. Ну а в 20 недель он передумал. Она пришла на прерывание. Ей врачи говорят: "Ну тебе уже 19!!! Ты можешь сама растить!" Та ни в какую.

Ну сделали ей прерывание. Началось кровотечение. Увезли в РД, сделали операцию, удалили всё - и трубы, и матку.

 

До сих пор случай этот помню (1996 год). Ей сейчас лет 35. Интересно, как ее жизнь сложилась? Хотя ответ очевиден :pardon:

В жизни, действительно всякое бывает...мой вот тоже передумал...решил, что карьера и личная свобода ему дороже, чем семья и дети. Ничего, все это переживаемо, лишь бы голова была на плечах :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я сегодня ктг дела, так положили меня на спину - это вообще жесть!так плохо мне стало, задыхалась прям и детка моя аж подпрыгивать начала. Я думала ктг плохое будет, а нет, сказали - :good: В прошлый раз сидя ктг делали, все было ОК. И зачем они на спину кладут, ведь матка-то перекрывает артерию и детке плохо становится и маме????????? Странные какие-то...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, в смысле твой передумал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вот я такая сегодня хорошая БЫЛА!!! С самого утра только кашку скушала и чай из шиповника выпила!На обед гречку с говядинкой тушеной трепанула...А сейчас как прочитала Элкино сообщение с её пиццей,так успокоиться не могу!!!!Уже шоколадку съела,чтоб уталить желания,а нет!Хрен!Чую,надо пиццу просить!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, Передумал,а потом в себя пришел?Или ты одна решила рожать???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, какой кошмар, вот так вот люди здесь ждут, планируют и т д, а некоторым до болта.

Я тут у себя в ЦПСиР такую историю слышала: приходит к моей врачу другая и говорит, прикинь, у меня девчонка наблюдается, у нее сейчас 32 недели. Так вот от нее муж ушел прям сейчас к другой и типа говорит, что ничего не хочет и ребенка и все такое. Она на нерваке мне говорит, хочу чтобы меня сейчас родоразрешили. Не хочу ребенка, ничего не хочу. :shock:

Я как услышала, думаю, господи, ну чего в жизни ни бывает, надо же голову-то не терять.

Я тоже случай наблюдала. Девочка, 19 лет, беременная. В общем, решили они с парнем рожать. Ну а в 20 недель он передумал. Она пришла на прерывание. Ей врачи говорят: "Ну тебе уже 19!!! Ты можешь сама растить!" Та ни в какую.

Ну сделали ей прерывание. Началось кровотечение. Увезли в РД, сделали операцию, удалили всё - и трубы, и матку.

 

До сих пор случай этот помню (1996 год). Ей сейчас лет 35. Интересно, как ее жизнь сложилась? Хотя ответ очевиден :pardon:

В жизни, действительно всякое бывает...мой вот тоже передумал...решил, что карьера и личная свобода ему дороже,

чем семья и дети. Ничего, все это переживаемо, лишь бы голова была на плечах :)

Ты молодец! Все у тебя будет хорошо!!!!!!!

а я вчера тоже узнала про мою одну знакомую девочку, ей лет 20 и вроде у нее с головой не все в порядке, хотя я не замечала, просто тихоня........... Так вот, забеременела она от неизвестно кого, берем. уже 6 мес. и тут родственнички ее во главе с МАМОЙ!!! решили, что если она родит этого ребенка, то умрет и достали укол какой-то, чтоб ребенка умертвить, и мертвого уже родить!!!! я вообще в шоке! 6 мес. плоду.... :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну раз душа требует пиццу, вперёд!!!

Я 2 раза делала ктг , всё прошло нормал, лежу себе, сердечко слушаю))) Не знаю, с чего вам плохо :pardon:

Блин...кошка, сучка! Прилегла я и уснула, проснулась от её криков :banghead: и бошка сейчас болит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,мой рассказик на странице 2520 :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,ТанИ А вот так передумал и все. Сказал, что не готов, что не знает чего хочет и.т.д. Одна буду рожать, помочь мне есть кому, а он пусть живет как знает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, я тоже не поняла... В каком смысле "передумал" ??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, ему лет сколько? Может образумится, вернётся!!! Держись!!! Ты теперь не одна!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не готов, что не знает чего хочет

 

Нет, нормально вообще?! Вот никогда нам не понять их. Никогда. Они и правда с другой планеты.

 

Анечка_, а ты умничка большая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох девочки, убрала всю квартиру, вылезала прям. Сил нет. А сейчас еще и пиццу съела!!!! Соблазнили меня. :grin:

 

двоешница, желаю тебе удачи и чтобы у тебя все было хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так.....пицца, пицца...Ладно, подружка позвонила, в гости зовёт! Видимо, мой ужин сегодня - пицца)

Хотя ещё вчера о данаре думаю....Короче...наманили вы меня, ай-я-яй!!! И не стыдно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,ТанИ А вот так передумал и все. Сказал, что не готов, что не знает чего хочет и.т.д. Одна буду рожать, помочь мне есть кому, а он пусть живет как знает!

Ну и фиг с ним! Потом он тоже передумает и захочет сына увидеть, но захотите ли вы???????? он наверное инфантильный, как это не готов???????????? :rules:

Anisya, спасибо!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЭликсЛет ему уже прилично - 29. Возможно и образумится, только как-то даже у склеенной чашки остаются рубцы. Я думаю, что особого толку уже не будет. Он делает себе карьеру, вот и пусть делает... А я уже успокоилась и считаю, что все, что не делается, делается к лучшему :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, ну ты молодчинка!!! Вот и правильно! Он ещё приползёт, вот увидишь, а ты уже сама решишь, нужен ли он тебе! Лучше ничего не загадывать! Главный твой мужчина сейчас в животике! И удачки вам и всего самого хорошего!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,ТанИ А вот так передумал и все. Сказал, что не готов, что не знает чего хочет и.т.д. Одна буду рожать, помочь мне есть кому, а он пусть живет как знает!

 

мда, вырубают меня такие, делать детей готов, а растить нет. Ураган ему в жопу! Потом на пенсии пусть его карьера о нем заботится. Держись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, Эликс Спасибо девочки за подднржку! У меня и у самой настрой такой, что главное мой ребенок, а все остальное образуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, ты лучше про себя расскажи, как самочувствие, малыш? а то ему много чести!!!

Как решила назвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,мой рассказик на странице 2520 :)

 

Жесть, уже не хочу ничего. Блин эти наркозы, вырубили бы палкой по голове и все, а тут такие отходняки. :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, ты молодец! Противны такие папашки. Потом забегает, когда сыну года два будет.

У нас вон горе-папа про сына вспомнил в этом году, когда сыну уже 12 лет исполнилось. :grin: (хотел восстанавливаться в родительских правах, наивный).

 

А вообще, я читала и полностью согласна с мнением, что матерям-одиночкам гораздо легче, чем разведенным. Потому что когда мама принимает решение родить ребенка, то рассчитывает изначально только на себя. А вот разведенным (вдовам) хуже, потому что они изначально рассчитывали на помощь мужчины.

 

Сейчас пойду ишшо салатик из свежих помидорок, огурчика, укропчика, зеленого лука и деревенской сметанки забацаю... Соблазнила кого-нить? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я у наших кесареных девчонок спрашивала (подружек) про отходняки. Говорят, что ничего страшного. Сейчас наркоз не такой, как раньше был, да и ставить научились. Полупьяненькая просто будешь несколько часов и все. В это время обычно спят (ну если, конечно, тебя пьяненькую на подвиги не тянет ;) ).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас пойду ишшо салатик из свежих помидорок, огурчика, укропчика, зеленого лука и деревенской сметанки забацаю... Соблазнила кого-нить?

 

неа, я на обед такой уже съела :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я у наших кесареных девчонок спрашивала (подружек) про отходняки. Говорят, что ничего страшного. Сейчас наркоз не такой, как раньше был, да и ставить научились. Полупьяненькая просто будешь несколько часов и все. В это время обычно спят (ну если, конечно, тебя пьяненькую на подвиги не тянет ;) ).

 

все равно страшно :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...