Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс У меня все хорошо, растем. Проходила нормально, сейчас стала немного отекать, хотя и пью канефрон. Пузик с каждым днем все тяжелее и тяжелее - бегемотик :), хотя поправилась всего на 12 кг. Настроилась рожать в начале апреля :), только вот щас дома сижу и никаких подвижек в сторону "пораньше родить" :pardon: Ем, сплю, гулять себя выгоняю иногда, у нас холод, скользко и слякотно...долго не погуляешь...

Назвать думаю Димочкой :) Я уже давно решила, нравится мне это имя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

А у меня, кажется, опять молочница начинается... или продолжается... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, ну вот видишь, всё ок у вас! Осталось немного и Димочка будет титю посасывать! :give_heart:

Elik, а молочница если есть, она влияет как-то на малыша?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня брали последний мазок, ничего не нашли, хотя я сама вижу, что она у меня есть. Вот встала перед вопросом: толи назначить самой себе свечи, толи не надо? :) Я её уже дважды лечила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс Моя врач говорит, которая роды принимать будет, что перед родами надо пролечивать все обязательно, чтоб никакой инфекции малышу не передалось. А в ЖК Г ничего не нашла. Вопрос возник, а можно после родов пролечится или когда кормишь даже свечи нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка_, вот и спрашиваю...мне что-то выделения не нравятся! А Г не берёт мазок, да и вообще она мне дала в роддом направление и открестилась...А когда мне что-то сдавать, если могу родить уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я думаю Нистатином пролечиться через недельку. Хуже думаю не будет, хоть и врач в ЖК не назначала. Выделения тоже беспокоят, уж молочницу я в глаза узнаю :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, мои дорогие, вот только только приехали и я сразу к вам....сейчас немного разберу вещей и всё напишу ))) очень по вам скучаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, привет!!! :friends: :wave: Как ты себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я сегодня все ем, ем, ем.

маникЮЛЯ, с выпиской! Пора и линеечку менять ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с возвращением!!!!!! :giverose: Пиши скорееееее! ждём!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и Юляша !!!!! давай делись с нами опытом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,ТанИ А вот так передумал и все. Сказал, что не готов, что не знает чего хочет и.т.д. Одна буду рожать, помочь мне есть кому, а он пусть живет как знает!

Ну ничего себе!!! Ты держись,все у вас будет хорошо !!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот непоняла, перед родами должны санировать родовые пути свечи назначать всем, это по протоколам гинекологическим. а я смотрю не всем назначают, вот и моя Г промолчала :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, приветики!!! Мы тебя ждали :friends:

Девочки,хватит про еду,у меня уже слюни на полу!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., "Девочки,хватит про еду,у меня уже слюни на полу!!!"

Да ты у нас стихоплёт))) Заодним и пол помоешь))) :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никому врач не рекомендовал оливковое масло ежедневно принимать перед родами?? это вообще для чего, интересно??? мне вот вчера сказали овощные салаты лопать с оливковым маслом...не меньше столовой ложки в день! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, сидеть не могу, так что собирусь силамии и позже напишу бооольшой рассказище)))) мне Ленусик писала, что Микайла, идолл, марика меси тоже мамочки...очень хочу вас перечитать, но думаю не осилю, если не тяжко напишите сколько там у девчат малыши внесят и все такое для таблички)))

на самом деле я самая счастливая и не фиг этого апреля ждать..быть мамой в 100 раз круче чем Б)))))

очень по вам скучала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с выпиской вас с дочей!!! :giverose: :give_heart: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, c выпиской! Дома то куда лучше!

 

Птичка84, тут мы это уже как то обсуждали, и я читала потом, что масло делает мышцы более эластичными, поэтому и назначают его перед родами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, аааа, сорри, я растяпа, видимо пропустила)))) вчера так настоятельно его врач рекомендавала, вот интересно и стало нафиг оно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, с выпиской вас с малышкой!!! Какая же ты счастливая!!! :giverose: мы тоже все такими скоро будем :drinks:

Да, интренет в тел. - это вещь :good: только дороговато у меня получилось...за то, что зашла на форум и написала одно сообщение (даже не читала другие странички) сняли 23 руб. :shock: мне кажется дороговато ( у меня интернет через моб. оператора - МТС). Но в экстренном случае всегда можно к вам заглянуть - и это главное :grin:

Двоешница, еще обязательно в роддом надо взять родовой сертификат, его же тебе выдали? Кроме твоих личных документов, обменки и родового сертификата в РД больше ничего по-моему не требуют :pardon:

Девочки, я тут пока гуляла..начала просчитывать срок...и что-то не въеду никак...мне врач в РД говорил как-то, что срок 40 нед. считают от зачатия, т.е. когда О. была. У нас же у всех линеечки с начала мес. Так вот О. в стандарте бывает с 10-го по 15 Д.Ц. У меня О. точно была на 15 Д.Ц. получается 40 нед. будет только 8 мая!!! :shock: а еще и переходить можно??? ничего не пойму я с этими сроками. Ведь все девочки у нас рожают раньше даже линеечки, помогите разобраться :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, ну я первый раз слышу чтобы так считали, с первого дня месек всегда, и по УЗИ тоже показатели так расчитаны чтобы срок Б определять не с даты зачатия а раньше..... не боись до мая родим усе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 , я тоже на это надеюсь...хотя в первое УЗИ мне как раз поставили на две недели меньше срок, чем по мес. а на последнем УЗИ сравнялся срок почти... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А то совсем запуталась...когда у меня спрашивают срок, я говорю: по мес. - такой, по зачатию - другой, а в ЖК вообще среднюю между ними вывели :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...