Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Веленчик, ждем-с 1 го числа ;)

скорее всего нет, сказал мой дохтор что показаний к дородовой госпитализации вроди нет (ТТТ) приезжать со схватками. А ты 12 ложишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Веленчик, шейку мне не смотрели, а я сама особо желанием не горела. У них тенденция, при малейших проблемках сразу в больницу укладывать, а мне маленького детя девать не куда, вот и говорю, что у меня все прекрасно и сама на кресло не напрашиваюсь, мало ли что......

Сегодня Г. пощупала головку детки и так многозначительно на меня посмотрела - низко головка, скоро на выход попросимся. :pardon:

а животик у тебя опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, УРРР-А-А-А-А-А!!!!! Ты снова с нами :giverose: С лапочкой дочей!!! :giverose:

 

Мне интересно тебе все пригодилось из тех вещей, что ты в РД брала? Может что-то не брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, А что можно по телефону решить?

Я сегодня у Г. спрашивала - а что если меня там посмотрят и отправят рожать домой? Она сказала, что не отправят, т. у меня была операция на глазу и миопия высокой степ. + ХФПН + на узи у детки что-то обнаружили ( надеюсь, что уже там ничего нет). И вообще, обратно я никуда не поеду - я сегодня в районную ЖК съездила на автобусе, так у меня живот тянуть конкретно стал и малая вообще все перекрыла - иногда пописать с трудом выходит :blush: , т.к. головка уже совсем низко. И что они меня за 110 км. на автобусе погонят обратно - НИКУДА НЕ ПОЕДУ!!!!!!!!!!!!

Sagita, а тебе все-таки дали направление???????????

Хочушка, да родовой сертификат само собой я взяла, только вот не знаю, они талон, который причитается ЖК уже себе отрезали или нет? А то я к ним больше не явлюсь, а они своё причитающееся не получили........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, шейку мне не смотрели, а я сама особо желанием не горела. У них тенденция, при малейших проблемках сразу в больницу укладывать, а мне маленького детя девать не куда, вот и говорю, что у меня все прекрасно и сама на кресло не напрашиваюсь, мало ли что......

Сегодня Г. пощупала головку детки и так многозначительно на меня посмотрела - низко головка, скоро на выход попросимся. :pardon:

а животик у тебя опустился?

Да кто его знает, опустился или нет??????? Я не пойму.......Но вот уже несколько дней вообще так на мочевой давить начало, что в туалет иногда с трудом хожу и неприятные ощущения внизу, похоже как при мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Поздравляю всех, кто уже стал мамами!

Врачи говорит что мы с каждым днем все лучше и лучше. Завтра будут пробовать кормить из бутылочки, думаю что получится - пустышку сосем с удовольствием. Если будет выздоравливать такими же темпами, то через 1,5 недельки домой отпустят.

Выложила Семкину фотку (завтра удалю).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, лапуля какой! Вам уже 15 деньков :give_heart:

Какая прелесть! Держитесь, всё у вас будет хорошо!!! Как себя чувствуешь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Готова рожать второго :grin: Устаю очень - ездить далеко в больницу, приходится рано вставать, плюс ночью каждые 3 часа сцеживаюсь, иначе молочка не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, сладкий такой пупсик, дай Бог быстрей вам поправиться и домой поехать. А грудь он вообще не берет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, шейку мне не смотрели, а я сама особо желанием не горела. У них тенденция, при малейших проблемках сразу в больницу укладывать, а мне маленького детя девать не куда, вот и говорю, что у меня все прекрасно и сама на кресло не напрашиваюсь, мало ли что......

Сегодня Г. пощупала головку детки и так многозначительно на меня посмотрела - низко головка, скоро на выход попросимся. :pardon:

а животик у тебя опустился?

Да кто его знает, опустился или нет??????? Я не пойму.......Но вот уже несколько дней вообще так на мочевой давить начало, что в туалет иногда с трудом хожу и неприятные ощущения внизу, похоже как при мес.

У меня каждый день такие треники,что схваткосчиталка говорит, что скоро рожу,а я ей не верю, потому как больше никаких предвестников, ни пробка не отошла , ни живот не опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, оптимистка :good:

Держись, всё образуется! всех нас ждут бессонные ночи! но она того стоит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Ему ее не дают. В реанимации в роддоме его кормили из бутылочки, а в больнице не стали - сказали что у него и так дыхание плохое, незачем его нагружать - кормят через зонд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, ну немного осталось, 1,5 недельки и выпишут! Как муж? помогает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Ему ее не дают. В реанимации в роддоме его кормили из бутылочки, а в больнице не стали - сказали что у него и так дыхание плохое, незачем его нагружать - кормят через зонд.

 

бедный заяц, потерпите, потом все наладите и будете грудь кушать. Набирайся терпения ради сынули сладкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74,ТанИ А вот так передумал и все. Сказал, что не готов, что не знает чего хочет и.т.д. Одна буду рожать, помочь мне есть кому, а он пусть живет как знает!

 

мда, вырубают меня такие, делать детей готов, а растить нет. Ураган ему в жопу! Потом на пенсии пусть его карьера о нем заботится. Держись.

 

Девочки, да что же за мужики такие, не мальчики уже. Мы залетели, когда нам только-только 19 стукнуло, но как-то и мысли ни у кого не возникало разбежаться, хотя и трудновато вначале было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какая Семка лапулечка, я аж заплакала от умиления. скоро вы будете дома, держитесь совсем чуть-чуть осталось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Мы с сыночком дома :yahoo:

Все хорошо, кормлю грудью :)

Сейчас почитаю немного вас и побегу к сынуле. Завтра еще отпишусь.

Даже не верится что моя прелесть уже дома. Такой мальчик сладенький :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, пора менять линеечку :D

Поздравляю! Очень рада , что вы уже дома ,чдем рассказов о сынулике :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, с выпиской вас с сыночком :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какой лапатулечка :give_heart: , 1,5 недельки быстро пролетят и вы будете дома :friends:

МаникЮля, с выпиской вас, ты прям скоростная :grin: , умничка!!! А вы ремонт-то успели доделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, c возвращением!!! :give_heart:

Девочки, какие вы молодцы!!! Ждём с нетерпением от вас рассказиков!

Всем спокойных ночей и приятных снов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, проздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут. Опять инет отключали сволочи на целый день. Кстати сегодня Буля не появлялась.

Как сдавать мочу, если лег спать в 2 ночи. :banghead: Садизм

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а idol больше ничего не писала? Как у нее там дела?

Она пишет, что на следующий день после родов ребенка ей отдали. Теперь они вдвоем. Молозива пока не хватает, ходят на докорм и ждут, пока придет свое молоко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.... у нас на форуме детки кучно рождаются практически в один день, когда следующую родильную дату назначаем? :spiteful: :spiteful:

Сегодня ждем прибавления. У Женечки_22 сегодня ПКС. Будем держать за нее кулачки. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...