Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

А у меня второй день сайт глючит :pardon: Невозможно читать и писать :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Sweetness, какой хорошенький!!! ТТТ на вас!!!

Женечка_22,держу кулачки за вас!!! :friends:

Elik, у меня с сайтои все ок :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня такая фигня... То же самое было недели три - три с половиной назад. Тошнота, доходящая до рвоты, сильная отрыжка воздухом, газы. Пила в прошлый раз фестал, все прошло за два-три дня. Со вчерашнего дня опять мучаюсь. У кого-нить такое есть? То ли желудок не работает, то ли Ванька какую кишку передавливает :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро!

нет, ну в 5 утра вставать- это жесть какая-то :Crazy:

Elik, знаешь, я частенько с мезимом в обнимку ем! Поджелудочной тяжко, а мы еще пытаемся всякую дрянь слопать, пожалеть бы ее :grin: да и желчные протоки все стянуты, так что налегаем на здоровую пищу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ну я с 6-ти утра на ногах :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня все присутствует, даже тошнота начала появляться. Думаю, что сильно на желудок давит, особенно плохеет, когда переем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi: "Приветы всем. Пускай дети сидят в пузах. СПИТЕ ВПРОК!" :grin: :grin: :grin:

Мы бы рады, да не спится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :) с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, что ж это такое, вроде надо отсыпаться, а фиг вам называется))))

Белая горячка, о, еще одна, пуз бессонный :friends:

Ща мужа провожу на работу и попробую еще поспать, не дело так рано вставать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла я в ЖК на прием :wave: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро всем!

Ну что, наши ряды не поредели пока еще? :grin:

Все ждуть апрельчик :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем :wave:

Меня тоже тошнит, но я уже знаю от чего, когда после еды в желудке воздух собирается, после отрыжки тошнота проходит.

У меня тоже бессонница, сил уже нет, вроде бы надо бы выспаться перед рождением лялечки, но к сожалению не получается. Мне кажется лучше с ребеночком возиться ночью чем ворочаться с боку на бок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Веленчик, С неделькой!!!

У меня почему-то вчера вечером сайт не работал???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, как-то даже неудобно тебя с неделькой поздравлять... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какой лапуля!!!Ростите здоровенькие!!!

У менялялька ,с последней неделькой тебя!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, С неделькой!!!

у меня сайт опять глючит :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а у меня сегодня тоже неделька,только на линеечке не переключается :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ленусик Е., спасибо девочки,я вот тоже надеюсь что уже завтра после похода к врачу в РД увижу свою малюточку. Сон мне приснился на прошлой неделе, что врач мне сказала что рожу в четверг, я её спросила в следующий, она говорит нет в этот, так что заодно и сон проверю, мы с мужем так и мечтали 1 апреля родить. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., RaD, Веленчик, с недельками вас девочки :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с недельками!!!! У менялялька, Ленусик Е., RaD, Веленчик!!!

Не долго нам осталось.

У меня бессонницы нет у меня все наоборот. Вот анализы сдала ходила, наелась всяких вредностей и буду спать наверное до часу. Вчера только в 3 уснули. Посмотрим какой режим будет, когда дите родится. Мне нравиться как у моей подруги. Она кормит где-то в 9 утра и опять засыпает. Получается и выспаться и дите накормить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщем, расскажу я сейчас историю)))

сразу предупрежу, что никого пугать не хочу, а просто рассказываю свою исорию о рождениии дочи.

ну вообщем, на 39 недельке начались у меня первые схатки, когда я могда определить периодичность.

26 я высчитала интервал между схватками по 30 сек. через 8 мин. а уже на след день пошли более частые схватки. но вот это просто было каменение живота, немного побаливало как при месячных живот и тянуло. интервал вычислила один раз по 1 мин, через 3 мин. потом схватки ушли по 30 секунд через 10 мин. меня это настородило и я пошла к гинекологу. попросила ее посмотреть меня. она глянуда и сказала, что раскрытие в 3,5 пальца, чтоб ехала в роддом, а то рожу у нее на кресле. приехали домой, взяли вещи и отправлисьв роддом. ну первая процедура это бумажки, вские вопросы и 30 минут просто вопрос ответ. тетечка которая записывала меня сказала, что видала таких как я и рожу я к 9 часам вечера, а приехали мы в 13..ну я как-то порадовалась, что не придется долго мучатся. клизму и бритье пропустила, ничего такого уже не делают, только по желанию. поднялись мы наверх. и оставили меня в родильной. комнатка сразу с кушеткой и родильным креслом. а так же столиком где смотрят малышика. ну вот оставили меня там, было 14 часов, пришла врач, посмотрела меня и сказала что открытие в 4 пальца и проколола пузырь. до этого я ходила просто с слабыми схватками и ходить мне было гораздо легче, чем лежать. врач сказала, что во время схваток не сидела, а ходила или лежала. ну я такая вся счастливая, отпустлиа мужа и давай нахаживать схватки. подумав, что так прикольно,е сли боль такая, то вытерплю все))) наивная))) ну вот схваточки пошли сильнее и уже сидеть было легче,чем ходить. потом девочки началось такое....ну такое....просто пипец...покажите мне того человека, который родовые схватки сравнивает с болями при месячных??????девочки это такая адско дикая ни с чем не сравнимая боль..так вас не хочется пугать, но вы все равно пока не пройдете не поймете))) я лежала на кровати и не могла вообще двигаться..вообще...кстати, вода ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ нужна и очень плохо, когда не разрешают ее, конечно если к КС нет показаний. когда я чувствовала.ю что схватка наплывает я молила бога, чтоб она прошла очень быстро. потому как прямо чувствовала как доча головкой себе путь в новый свет пробивает. схватки были по 1 минуте через 4 минуты. причем прям секунда в секунду. что мне помогло это ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ..не кричать .а правильно дышать. глубой вдох через нос выдох через рот и в темпе все это. вдох выдох вдох выдох. не зажиматься..раслабленеи самое главное!!!!! через1,5 часа пришла акушерка и посмотрела меня..говорит, у тебя уже головка видна, ты рожаешь!!!! сразу сбежалось куча народу, мне помогют встать и пройти на родильное кресло..поднимают ночнушку и одна врач смотрит (у меня на спине татуировка размером в две сигаретные пачки) и говорит, вау, прикольная татушка, а что у етбя здесь набито?и останавливает меня, пытаясь разглядеть..я чуть не упала там)))) легла на родильный стол, акушерка сказала как тужится и первую схватку я ооочень хорошо и правильно протужилась...вторую потера, выпустила воздух и на третью мне на живот плюхнули мою малюку.... врачи меня очень хвалили и хотели поставить фотку на доску почета, но я порвалась. когда вышла головка, акушерка говорила. чтоб дышала, а мне послышалось не дышать, вот и расперло меня. один маааленький шовчик наружний..который мне зашивали можно сказать на живую, т.к. ледокаин ен подействовал...я чувствовала каждый стяжок и было нереально больно..ооочень больно..я смотрела на дочу и не могла поверить в такое счастье...я действительно не помню что такое схватки..мне эта боль уже где-то так далеко....я вообще толком и не помню что мучилась..просто действителньо...видя такое чудо все забывается!!!!! доча заплакала сразу..вес 3 кг рост 50 см. все самые мааленькие вещички нам большие)))))родила я за 2 часа)))) и рожу еще 2 деток...зная даже боль которую пережила..готова ее терпеть вновь и вновь, чтоб испытывать такое наслаждение как сейчас, смотря на моего ангелочка)))) кушаем мы молозиво, молочко прибывает. очень послушные спим и какаем)))))

девочки это самое прекрасное что могло произойти в моей жизни!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, конечно дали направление, куда она денется, если у меня РД закрыт? А талон посмотри сама, есть у тебя в сертификате №1 или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, замечательный рассказ!!! ;)Поздравляю тебя еще раз с рождением доченьки, растите здоровенькими и побольше молочка тебе!!

А я сегодня на узи, потом к Г., будут решать что со мной дальше делать, что-то я волнуюсь! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки, целую, приду сразу вам напишу!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну что сказать? Комментарии излишни :pardon: А персонал какой был, такой и остался. К сожалению.

Говорят, что старые женщины с тяжелой формой склероза помнят все свои роды в подробностях.

Я тоже помню каждую минуту 12,5 лет назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...