Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, С выпиской вас :giverose: Да рассказик интересный, вспомнила как я дочу рожала, после родов на беременных без жалости смотреть не могла. А теперь даже не боюсь, самое главное в РД не спешить лучше дома лишние часы побыть. Я 7 часов была, чуть с сума не сошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

девочки,спасибо всем за поздравления..очень приятно))))

а Микайла...какие у нее там данные....почему у марики меси кесарево было? пипец..надо бы перечитать, но не хватит меня на все это((((

про вещи в роддом. взяла 20 подгузов, потратила 13 штук. молокоотсос не понадобился, очень много лишних вещей брала. еще про вещи, лучше берите те .которые полностью растегиваются...слипы очень хороши..потом ползунки на застежках не очень, потому что не удобно смотреть памперс. ползуночки и маечка самый оптимальный варинт. ушла упаковка влажных салфеток 90 штук))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, еще раз тебя с Рождением дочи))) Конечно, еще минимум двух родить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..почему у марики меси кесарево было? пипец..надо бы перечитать, но не хватит меня на все это((((

"Вчера в кафе наелась от пуза напоследок, а утром давление поднялось и зрение упало. Приэкламсия. ЭКС, спинальная анестезия..."

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

У менялялька, С неделькой тебя самой взрослой!!!!

маникЮЛЯ, как я рада за тебя и дочурку!!!! А боль схваток очень быстро забывается, помнишь что больно, а как описать уже не помнишь!!!! А то что за двумя еще так это супер!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сейчас свекровь звонила. Такая смешнаааааааая.

Сказала, НЕ вязать. Хорошо кушать. Ходить еще 2 недели. Рожать 3,0-3,1 кг. В Пасху отдыхать. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня

маникЮЛЯ, еще раз с рождением дочурки

насчет курева я бросила курить как узнала что беременна и все это время только об этом и думала как родила здержевало только мысаль о том что ребенка кармить надо , потом как молоко пропало стала думать о куриве еще больше не здержалась и покурила 1 раз блин такая гадасть такой стрем во рту, пошла выкинула только что куплиную пачку сегорет и все больше курить мне не хочется.

 

и еще вот че за народ а, знакомая нашей семьи взела критит и дала наш номер телефона, пропустила плотеж и теперь они нам звонят постоянна ее спрашевают просят передать что бы та с ними свезалась и на дню по 5 раз звонят както даже в одинадцать вечера позвонили. я замучелась им обеснять что здесь такие не живут и что не кто не чего передовать не будет и что бы они больше не звонили сюда так нет всеровно звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты такая умница! Поздравляю вас от всей души!

У Микайлы мальчик 3 кг, 50 см, ЭКС. Родила 27 марта в 3.25.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, с выпиской! Интересный рассказ. Как-будто сама еще раз пережила роды :blink: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, дай им телефон этой знакомой, пусть к ней и звонят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра :wave:

Веленчик, У менялялька, Девочки с недельками :giverose:

белаз, У меня такая же фигня, с родственницей и кредитами, причем родственница не моя, а мужа. Зачем то падлюка мой номер дала... мне постоянно с каких то банков звонят, :banghead: я иной раз не выдерживаю, ору на них :rant: мол вообще такую НЕЗНАЮ!!!

Мы вчера нагулялись, до 12 ночи катались. Я две маленькие бутылочки пивка выпила, :blush: таак мне похорошело, прям душа радовалась :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, да нет у ней домашнего, а сот у ней не отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, сочувствую :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки!!!

МаникЮля, очень интересный рассказ, главное подробный - спасибо :giverose: Давайте растите здоровенькими, а мы вас догонять будем ;)

Sweetness, дай Бог твоему сынуле-лапочке поскорее вернуться к мамочке и папочке здоровеньким!

Женечка_22, удачки тебе и скорейшей встречи с малюткой! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет кукующим!!!Какая весна то !!!!Ээээх!!!Сейчас бы шпильку,да юбку короткую..... :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :friends:

 

Спасибо всем за поздравления.

Я тоже поздравляю всех родивших. :giverose: :giverose: :giverose: Это такое счастье !!! :yahoo:

 

Выкладываю фото :give_heart:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во мой распорядок суток в 10 подъем пеленание подмывания кармешка дочи в 11-13 ем сама сижу за компом. в 13 пеленание передивания кармешка поглажевуеший масаж с маслецом. 14-16,ем сижу за компом.16 пеленания передивани кармешка 16,50 загрузка машинки пеленками.17 быстро кастрюлю в зубы и готовить в 18 кармешка мужа, ем сама с 19 купания, кармешка, укачевания и опять кармешка (успеваю помыть сама пока муж сидит)и так до 23 пищания до 00:00 кармешка и сон до 3-5. кормешка и спать до 10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, привет, дорогуша!

Я уже глянула фотки твоего пупса, такой колбас деловой))))) :grin: красавчик у вас, счастья и море здоровья вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера весь день была без компа - ужас, ощущение ломки было без нашего сайта :Crazy:

 

маникЮЛЯ, ya_feya с выпиской вас! :giverose:

Sweetness, сынуля просто очаровашка!!! Здоровьица вам и поскорее домой уже выписаться!

Хризантема, оч приятно, что ты держишь руку на пульсе и сразу заметила мое отсутствие! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой большой хорошенький мальчишка.а у него на личики че за пятнашки послеродовые или прищечки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84,

Женечка, спасибо огромное!!! :friends:

Молодец, все сообщения передала :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлька,спасибо за рассказ!!!Очень как-то по-свойски и мило!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

такой большой хорошенький мальчишка.а у него на личики че за пятнашки послеродовые или прищечки

 

иногда появляются прыщички, но быстро пропадают. Водичкой протру и все. Это от того что срыгивает или натирает пеленкой или когда груть сосет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька , с НЕДЕЛИЩЕЙ тебя!!! :giverose:

 

Девочки, это жесть просто - ноги не влезают в тапки, пятки наполовину свисают. :banghead: :banghead: Уже даже канефрон не помогает! А уж что делается с кистями на руках после прогулки - мама дорогая! Муж ржет, хотя мне не смешно: кулаки становятся раза в 3 больше, как боксерские перчатки, костяшки на внешней стороне кистей, где пальцы начинаются, не видны становятся вообще, там просто из кулака делается ровный шар :worried: И такое с руками только после прогулки, буквально через час, когда дома посижу, все проходит. Че за фигня такая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

RaD, Ленусик Е., У менялялька, Веленчик, с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

ya_feya, замечательный сынок :give_heart: , на фото он такой большой и серьезный , просто прелесть.

МаникЮля, читала тебя и в конце всплакнула, вот всегда так, как рассказы о родах, так слезы на глазах.

белаз, скажи всем звонящим, что ты не знаешь где твоя знакомая, а еще лучше поменяй номер, а то не видать тебе спокойной жизни...у мамы на работе муж сотрудницы пошел поручителем к своему знакомому, а тот не оплачивает кредит, теперь суд признал, что кредит должен оплачивать поручитель, хотя тот кто брал жив-здоров, но не платит...

Евгенечка, что нового у нашей Бобричок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...