Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем приветище!

МаникЮЛЯ, ya_feya, еще раз поздравляю с рождением деток и с выпиской :thumbsup: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Буля, а во время прогулки ничего не сдавливает руки :scratch: , может одежда не удобная, больше ничего предположить не могу :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, сынишка- супер!!! Такой взрослый!!!!! Ростите не болейте, ттт на вас!!!

Буля, у меня таже фигня, но мне выписали таблетки от отеков, так я приловчилась пить их после прогулки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у маей белые пока не проходит, сказали цветет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, ничего они проходят, это нормально. А ты в травке купаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а во время прогулки ничего не сдавливает руки :scratch: , может одежда не удобная, больше ничего предположить не могу :pardon:

Любаша, в том-то и дело, что ничего не сдавливает :pardon: может это потому что они висят вниз и туда вся жидкость стекает??? Но тогда и ноги бы такие же были, а они как раз после прогулки в норме. Сейчас пойду гулять на пару часов и уже заранее боюсь... каждый день такая фигня... К концу прогулки руки в кулак уже не складываются, даже подушки на ладони делаются в несколько раз больше, большой палец до мизинца даже не дотягивается. :banghead: Но я ж не могу теперь не гулять из-за этой хрени, у меня минимум 2 часа прогулки должно быть в день, а то и больше. Сплю и вижу уже - скорее бы родить.

Веленчик, а ты какие таблетки от отеков пьешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас еще желтушка. сказали что она у всех, проходит на 3-4 день.

Сейчас медсестра приходила, все показала, рассказала. Столько всего, я даже записывала. Еще врач должна придти к обеду.

Сказала, что на хагисы у детей аллергия. А я 3 пачки купила.. :pardon: Советовала памперсы. Из смесей на докорм агушу. гулять уже сейчас можно по 15 мин. После кормления на живот выкладывать.. Я на бок то его боюсь перевернуть.. он как холодец вихляется.. вобщем буду пробовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, гипотиазид. Но мне в больнице сказали что нужно контролировать еще и давление на ОБОИХ руках, главное что бы давление было не выше 130.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в том-то и дело, что ничего не сдавливает :pardon: может это потому что они висят вниз и туда вся жидкость стекает??? Но тогда и ноги бы такие же были, а они как раз после прогулки в норме. Сейчас пойду гулять на пару часов и уже заранее боюсь... каждый день такая фигня... К концу прогулки руки в кулак уже не складываются, даже подушки на ладони делаются в несколько раз больше, большой палец до мизинца даже не дотягивается. :banghead: Но я ж не могу теперь не гулять из-за этой хрени, у меня минимум 2 часа прогулки должно быть в день, а то и больше. Сплю и вижу уже - скорее бы родить.

Веленчик, а ты какие таблетки от отеков пьешь?

ну ногами ты шевелишь, видать достаточно для хорошего кровоснабжения, а руки висят себе без дела...может поэтому :scratch: надо руки активизировать, поднимать их чаще, что-нибудь делать...или идти с высоко поднятыми руками :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, рассказ замечательный и пробивает на слезу. Ты умничка :giverose:

ya_feya, "Я на бок то его боюсь перевернуть.. он как холодец вихляется.. вобщем буду пробовать" :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, а как твой малыш реагирует на Хаггис? может у него будет и нормально, не может же быть прям поголовно у всех аллергия.

:scratch: А почему после кормления на живот выкладывать? я все время думала, что надо просто столбиком вверх подержать, чтобы если при кормлении воздуха наглотался, срыгнул...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да я бы поменяла да вот только телефон то домашний не как не поменяеш.

пусть поручитель в суд падоет на того знакомого.

я вот че думаю позвонят еще раз скажу что в суд подам за наглое надоедательства и вторжения в мои частные просторы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya а спит он у тебя как? мы только на боку и спим...почему докармливаешь? своего молочка мало?

спасибо еще раз всем за поздравления, я уже открываю темку "апрельчата 2010" в мамской болталке...все-таки завтра апрель, родившие есть..я бы о многом поболтала)) ну и вас не покину)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а ты имеешь право выспросить кто звонить, т.е. информацию про организацию, фамлию и т.д. и написать заявление в милицию. В милиции обязаны будут принять твое заявление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну вот, а почему бы здесь обо всем не болтать? Отделяетесь... :bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, не нгу в мелицую я идти не собераюсь так толь припугнуть может перестанут звонить сегодня тоько 1 раз звонили маникЮЛЯ, че на боку спите боишся что срыгнет?мая щас днем на спинки спит головка на боку у ней. Веленчик, не в травки не купаю беру ванночку полоскаю водой из под крана потом налеваю туда воду тоже из под крана с градусами 37-38 иногда лью маргонцовку ( кагда вспоменаю)чуть с розова чтоб было и, или пенку джонсон беби. ya_feya, драла 1 пачку хагисов алергие не было они мне просто не понравелись у них внешнее покрытие как бумажное у ребенка ноги всегда на растопырку а у памперс более мягкое и ножки болеемения вмести.да и насчет выкладывания на жевот мне вот как говорили сначала гладиш животик по чесовой стрелки потом выкладываеш на живоит а только потом кормиш покормил подержи столбиком пока газ не спустит мая мин через 5 спускает а иногда сразу.сригиваем вообще редко не щетая недавних пару дней а так почти не срыгивает.

и про пупок чет я ейего уже неделю не обробатываю забываю блин

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

неа..я не против, просто чтобю вас б не напрягало))) и просто иногда тяжко перечитывать все страницы)) я могу в двойном экземпляре писать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, в том-то и дело, что суд постановил поручителю выплачивать, можно, конечно встречный иск подавать, но пока будет новое решение, еще проценты набегут...в общем вывод: ни к кому не идти поручителем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а ты постепенно перечитывай :grin:

Вы ремонт закончили? Успели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Под вечер, еле ковыляя,

Таща в руках мешки с едой,

С работы тётка молодая

Брела по улице домой.

 

«Картошка, лук?- она шептала,

Сосиски, майонез, кефир,

Треска, конфеты, булка, сало?

Да вроде всё взяла?А сыр?!

 

Да нет, и сыр купила тоже?»

С трудом давался каждый шаг.

Вновь перечислила и всё же

Не успокоится никак.

 

И вот в подъезд она заходит.

Маньяк навстречу ей шагнул!

Глазами жертву он находит

И плащ эффектно распахнул!

А под плащом - нагое тело

Ей демонстрирует своё!

На тело тётка поглядела

И вдруг сказала: «Ё-моё?»

 

Устало сумки опустила

И продолжает говорить:

«Вот, дура старая - забыла?

ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!»

Мораль той сказки такова-

Готовьтесь к пасхе господа!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро :wave: недельчатых поздравляю! уменялялька у тебя сегодня особая дата, поздравляю вдвойне :give_heart:

 

Буля, извини..не хочу пугать, но ты оккуратно с отеками они же не только внешние , но и внутренние, сходи к Г. может назначит дельное что-нибудь ;)

МаникЮля, так реально написала, спасибо :giverose: :giverose: :giverose:, я просто вспомнила мне мама расказывала, как она у бабушки спрашивала типа рожать это как? больно? тяжело? а бабушка чтобы не пугать ее говорит "как комарик укусит" , ну так мою маму ТАК :shock: :shock: укусил она неготова совершенно была, не понимала как может быть ТАКАЯ боль думала что умирает :Crazy: :crazy: ..... в нашем случае кто предупрежден . тот вооружен ;)

Elik, я плакал :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз мы и на спинке спим и на бочку...после каждого кормления по разному, чтоб сформировать красивую головушку))

пупочек у нас еще не овалился..и вообще, это смешно, но иногда боюсь что-то не так сделать))но уже всему научилась))))

немного проблемы с сисей, захватывать никак не хотим научится нормально, поэтому одна сися в кровяки немного..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, на кого Кирюша похожа?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, приветик.

Elik, супер!!!!! :rotfl: :rotfl:

маникЮЛЯ, может надо помазать чем-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...