Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Анюта25, согласна. она мне столько всего понасоветовала.. я с первой дочкой такого не делала..

обязательно для носа спрей покупать, чтобы чистить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

SilvaAvrora, с доношенной тебя неделькой!!!

правильно, что З@йчик не торопится рожать, если масику в мамином домике комфортно, пусть апрельчонком будут!!!

 

все, девочки, пошла за сынулей в школу, только вас успела дочитать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, не какой я эспумезан не даю мне не разу его и не говорили брать.нос чищу каждый день по мере поевления казюль пупок вообще раз в день обробатовала в больници спиртом а дома маргонцовкай но незыбывай что ребенком я стала заниматься когда ее уже 8 дней было.

кармлю малюткай №1 газы есть конечно но их не может не быть совсем покрайней мери дурниной не орем покожелится моленька пикнит потом пукнит и все укей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, зайчик да , молчит чего то.Обещала скинуть)))

SilvaAvrora, удачи тебе завтра))А чего так рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нос чищу ватными жгутиками без всего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, спасибо :)

Sagita, заранее, потому что возраст, отеки, еще я не очень большая, а ребеночек длинный, говорят может собраться раньше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, да понасоветуют - фильтруем базар , как говорится ;) ждем твой рассказик про роды!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик скинула что еще ходит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, ну тады понятно.))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, на спинку старайтесь не ложить - может срыгнуть и захлебнуться. У меня перед глазами два случая. У одних во сне срыгнул, захлебнулся, не дышал, жидкость пошла в легкие. Ну спасли, скорая приехала быстро.

А вот вторые не спасли... :(

главное, чтобы головка была на бочок, чтобы если и срыгнет, то все наружу выходило, мы клали дочку полубоком, пеленку подкладывали и все нормально было :grin:

По поводу пеленания, я очень хорошо помню, как это делается, года 3-4 назад что-то с дочкой вспоминали и она попросила ее запеленать :D , пришлось взять огромное покрывало, получилось :D

Кот в подгузнике ? :shock: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ya_feya, врачи такого понасоветуют :doh: , мы носик чистили ватными жгутиками, смоченными в маслице, очень хорошо вычищает козявки :pardon:

права Анюта25, надо все лишнее отсеивать ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Любаша;), Анюта25, malucky, спасибо за поздравлялки :give_heart:

ya_feya, хорошенький такой т-т-т на вас, взгляд взрослый не по дням :grin: У меня подружка только хагисами пользуется, ей нравится. :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya_feya, всю жизнь перед кормлением ребенку для смягчения (если там корка!) капали мамкиным молоком, при кормлении все это дело размягчалось и вылетало. Ну или чистили.

Ну а если деть нормально дышит, то зачем над ним какие-то эксперименты проводить? Равно так же, как и эспумизан для профилактики? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ) У меня сегодня "Винни Пух и день забот"! Съездила докупила все в роддом для себя, закупилась на неделю продуктами, потом поехала сдала документы на оформление Социальной карты москвича ( после родов не до этого будет). В общем успела все. Приехала домой - все тянет, болит...пипец! Я все с надеждой смотрю на 39 недельных )) Sagita, например ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только что с узи, немного расстроена, т.к. однократное обвитие пуповиной вокруг шейки, но сказали не тугое. Ребеночек развит на 37,5 нед. Но меня еще смущает, что мне написали первую степень старения плаценты в 38,5 нед!! Разве такое бывает! Мне просто в кабинете узи про это ничего не сказали, а когда я с результатами пришла к врачу, только тогда заметила. Г. говорит, что может на узи ошиблись!? Как думаете, могли ли на узи ошибиться? еще Г. говорит, что ходить еще мне недели 3!!!!! :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я тебе ответила в блоге. Когда была в последний раз на УЗИ, что было с плацентой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я вот поэтому и боюсь идти на УЗИ. Одни расстройства потом только. Я уже настроилась ходить до победы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, была до этого в 32-33 недели, тоже была первая степень старения плаценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, У меня тоже плацента 1ой степени. Правдо это на 34ой было :scratch: если чесно не думаю что на УЗИ могли ошибиться со степенью :glare:

А вот на счет слов врача, о том сколько тебе ходить.... у тебя уже срок такой.... тут только малышу решать когда и сколько. Так что не заморачивайся :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name='"Любаша;)"

ya_feya' date=' врачи такого понасоветуют :doh: , мы носик чистили ватными жгутиками, смоченными в маслице, очень хорошо вычищает козявки :pardon:

А в маслице каком, подсолнечном я так подозреваю?

[b']Кнопикайзик[/b], а ты как сама чувствуешь. предвестники есть какие-нибудь? тут у нас еще кто-то был с 1 степенью, бывает такое..... недели 3 это круто, по месячным это 42я неделя пойдет, а по УЗИ 41я ...мне каж. раньше родишь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с сорокетом тебя :giverose: :giverose: :giverose:

МаникЮля, оптимистично написала :giverose: :giverose: :giverose:

Кнопикайзик, не боись.. если бы было старнеие плаценты .. на узи точно бы сказали...

ya_feya, какой хороший мальчишка :good: :good: :good: растите здоровенькими на радость маме и папе)))

 

была в жк) у моей врачиццы сидит практикант- молоденький такой интерн)) решила на мне научить его делать ктг :D:D:D

поставил..на бок меня уложил..и 20 минут аж не дышал - смотрел на живот :grin: потом 15 минут вытирал гель с пуза)) уссалась со смеху :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а что расстраиваешься? тебе написали данные УЗИ, размеры? введи их на кукузе, там все равно есть разбросы, при чем не маленькие, так что думаю нет смысла переживать :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, для 32-33 недели 1 степень это норма. А вот для 38,5 уже нет. Солнце, я тебя не пугаю ни в коем случае, но лучше перепроверить и успокоиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дело в том, что мне про степень плаценты не на словах сказали, а "подчеркнули нужное", я по этому и подумала, что может, она ошиблась, когда подчеркивала? Потому что на словах узистка сказала, что все в норме, ПДР на 9 апреля! Ничего короче не понимаю! :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Дело в том, что получается, что плацента наоборот не стареет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, а это плохо??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...