Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ой девочки... а я что то ТАК рожать боюсь :( 4года назад рожала, а помню все, и боль эту, каждую схватку. Иной раз такая паника охватывает, :cray: ношусь по квартира аж руки трясуться. Только на анастезию надеюсь, но говорят она может не подействовать, или как то там частично подействовать. :( Уже совсем чуть чуть мне осталось.... я с ума блин сойу :worried:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Белая горячка, я незнаю! Думала, может вы знаете! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин только покормила боюсь ужени не успею приготовить матуц будет . плов у меня на ужен и на это все 40 минут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ну да, подсолнечным, стерилизованным на водяной бане :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., отставить панику, родила ж первый раз, пережила, во второй раз точно легче будет :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, А это очень плохо да, если сейчас все таки 1-я степень?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Твои бы слова да богу в уши.... :friends: ой боюсь-боюсь

белаз, Я после родов вообще не готовила.... неужеле твои мужчины такие привиреды? не приготовишь скандал :scratch: я бы на них обиделась.... пусть пельмени сварят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, мне казалось всегда что раннее старение плаценты это плохо...ну малышу будет плохо..а вот про АНТИстарение не слышала что это как то плохо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ну мне Г. тоже ничего не сказала, сказала придти через 2 нед. :pardon: и в интернете я ничего найти немогу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, а что дорогая на меня смотреть))) Я во вторник еду ложиться)))надеюсь по крайней мере))) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только от гинеколога, терапевта и с ктг

на мазок не далась ибо ну нафиг-с понедельника у меня роддомосвкий контаркт, вот как начнется так пусть берут что хотят

ато девченки с пдр в апереле на бэбиплане уже половина родили

нафиг нафиг-начнется контракт тогда уж я буду спокойна

ну и ктг

я пришла наивная села думала оно бытсро

а фигвам полчаса сидеть-журнал остался в сумке и далеко от меня

ну пришлось местные листать

вроде все в норме, с учетом того что товариш спал и ворочался мало

еще пригласили на курсы но почему то тут они психологиские

пойду

попутно вопрос при условии что сон 7.2 это нормально? врач сказала что вроде да, но в след раз посоветовала принести шоколадку

шоколад не ем посему не знаю будет ли он активничать от нее

апельсин возьму-вот от него пляски так пляски

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, я, конечно, не спец, но так думаю... Вот если бы у тебя было 30 недель и 3-я степень старения плаценты - это нехорошо. А вот в 38 1-я степень чем плоха? Ну походишь недельку лишнюю, малыш крепче будет. :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, раз ни узист, ни врач ничего плохого не сказали, значит не переживай! Либо если уж совсем беспокоишься - топай куда-то платно узи сделай и там все расспроси подробно про плаценту.

 

А я сегодня гулять не пошла. Начала одеваться - так брюки выпали из рук и я как-то резко дернулась их схватить, что стукнула себя сверху по животу. Расстроилась ужасно, переживаю, что ударила прям ребенка, она часто там окапывается как раз. В общем никуда не пошла и теперь радуюсь до жопы, когда она у меня шуршит в пузе. Надеюсь, что я все-таки не сильно стукнула дочу. :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., а я наоборот ОЧЕНЬ УЖЕ ХОЧУ РОЖАТЬ!!! Скорее бы. Да и муж в день по 20 раз спрашивает, не едем ли мы еще рожать, невмоготу уже. Интересно, а если завтра врача попросить посмотреть меня на кресле, то это может ускорить процесс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я платно и делала, у нас бесплатно ничего не бывает! Вообще то мой Г. жуткая перестраховщица и я думаю, если что, то она бы наверняка направила на какое то дополнительное обследование! А вообще, если буду очень переживать, то еще раз на узи схожу! Спасибо вам девочки, с вами поделилась и как то лутше стало! Что бы я без вас делала! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ну вот видишь, сама же ответила себе - врачи все перестраховщики, они вечно хотят упечь в больничку чуть что и поэтому раз она тебе ничего не сказала и не напугала, то ты и сама расслабься!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я вот тоже читала маникЮЛЮ внимательно.

Я тоже приехала с раскрытием 4 см в час ночи. Клизма, душ, расспросы - это час времени заняло. В два часа меня положили спать (схватки прекратились). Подскочила в 5 утра. В 7 утра мне пытались проколоть плодный, но промахнулись :grin: . Я ходила еще 3 часа. Пересменок. Меня посмотрели и ахнули - раскрытие 10 см, плодный целый. Прокололи, и через час я родила.

Т.е. получается, что, если бы мне нормально прокололи плодный в 7 утра, то раскрытие шейки пошло бы быстрее, и я родила бы часа на три раньше :scratch: Учту при этих родах :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Ну вообще есть такой вариант :scratch: Некоторые врачи так шейку насмотрят что схватки начнуться. У нас в РД, когда дочку рожала, такой врач был, так после его осмотров все девочки рожали :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже ХОЧУ РОЖАТЬ, но уговариваю себя потерпеть неделю - до следующего четверга. А в четверг буду уговаривать себя родить. Потому что уже будет 38,5 недель и перед выходными - а с пятницы до воскресенья муж будет дома, будет ко мне приходить :give_heart: , и старший оболтус будет под присмотром. А во вторник бы меня уже выписали (нас!!!) :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), ага буду знать ;)

baby girl...., ойййй йой йой мои мысли прям(((((((((((((((((((((вот я пытаюсь не заморачиваться внешне, а сама сссу очень тоже.... я мужу говорила я все могу, вкалывать как лошадь могу, все тяготы и невзгоды переносить стойко могу, и все-все прям нипочем но вот рожать это пунктик..... :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

соц опрос вы когда кушать готовити что сначала жарити марковку или лук.??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, набери в Яндексе позднее старение плаценты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., да, мне врач смотрела, смотрела, а у меня доча как сидела так и сидит как партизан, завтра врача попрошу что бы уже наверняка посмотрела, что бы с РД не уезжать. Я тоже вроде боялась родов, а вчера как живот заболел, так я так рада была, что скоро рожу. Но время еще есть. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, посмотри у меня в профиле таблицу нормы узи плаценты и сравни сама.. этих врачей слушать, только нервы матать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Я все вместе жарю.... а если морковка крупными кусочками, то сначала её ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...