Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Всем приветы!

Я на минутку отметиться... попозже, дня через 2-3 почитаю...

Мы родились 25/03 :) в 16:35 ЕР со стимуляцией и эпидуралкой, т.к. воды отошлив 8 утра, а схватки все не приходили до 11... Сыночек, вес 3 кг, рост 47 см.

Всем, кто еще все предстоит, удачи и легких родов! :giverose:

Остальных поздравляю от всей души, - ДЕТИ - ЭТО ПРЕКРАСНО!!! (хоть и трудновато порой :pardon: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

белаз, если я делаю плов, то сначала морковку кубиками, а потом лук, а если для подливки, сначала лук режу, а потом почти сразу морковку на терке, и туда же, обжаривается все вместе :pardon:

Elik, ты прям все по плану хочешь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, Поздравляю с рождением сынишки!!! Растите здоровенькими и спокойненькими :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки, так живот опустился или нет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha,

Ссылки скрыты.

Поздравляю дорогая.... с рождением сыночка :giverose: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, я не знаю :pardon: а сама чувствуешь что-то новенькое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, отличные новости! Поздравляю с рождением сыночка! Здоровья вам, вкусного молочка, растите крепкими, красивыми и умненькими! :giverose:

 

Я думала, что стерилизованное подсолнечное масло кануло в лету, у нас говорят смазывать носик и всякие складочки маслом персиковым или вазелиновым :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, поздравляю с сыночком, растите здоровенькими и много сладенького молочка :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, с рождением сыночка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, фиг его знает - у меня такой же )

 

lu-tasha, с рождением детки!!! Здоровья и много молочка!

 

 

Я мне в последнее время все какие-то страхи на глаза попадаются - по телевизору показывают про деток больных, про роддома какие-то страхи..то сама себе что-то думаю, переживаю - все ли с ним хорошо будет... вы также? Или я опять со своей мнительностью?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, так это было 15 лет назад, но думаю особо нет разницы подсолнечное масло или персиковое :pardon:

Совушка, ты не одна, иногда посещают всяческие мысли, но я их гоню прочь :friends: , думаю это нормальное явление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка,это нормально для беременных, мне кажется, что бессонница из-за мыслей и случается на последних месяцах беременности

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пиз...ц, прочитала, "Часто позднее созревание плаценты ведет к мертворождениям и умственной отсталостью у плода. часто сочетается с пороками развития плода (например, с синдромом Дауна).'' :( :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот ты информацию поспринимаешь однобоко! Я тебе говорю, что у врача переспросить надо, чтобы УСПОКОИТЬСЯ. Что ж ты на себя сразу всякую заразу примеряешь?? Давай позвоню своей Г..? Хочешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, прекрати рыдать, все у тебя хорошо!!! И вообще нечего читать всякую всячину :rules: . Тем более если ты так на это реагируешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ойййй,я ща гуляла почти 4 часа!!!Красотень!Только вот есть всё время охото :grin: ,что меня домой и привело :pardon:

Кнопикайзик, Не читай ты!!!!!!У нас на сайте полно народа с разными степенями старения плаценты!!!!И что??Все отсталые!!Не вздумай запариваться этим!!!!! :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик,да не переживай ты так, как интересно раньше без узи жили, рожали, и все было нормально. А ты вообще зачем на узи пошла на таком сроке, тебе по показаниям назначили? Мне узист сказал что узи последний раз делать на 32-34 недели, а далее только по показаниям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, поздравляю с рождением сыночка!!!!!!

Ссылки скрыты.

пусть растет крепким и здоровым парнем :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сказали на узи по показаниям, т.к. она головой вверх лежала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, позвонила. Она мне сказала: УЗИ - очень зависимый метод исследования. И от аппарата, и от самого узиста, и от того, насколько там все хорошо видно. Это во-вторых. А во-первых сказала она мне - все это глупости! То, о чем пишется в таких статьсях - это не более, Чем теория. И на практике такогопрактически не бывает. Говорит, зуб даю, что там плацента не менее 2 степени. Просто увидеть это бывает не так просто на таком сроке. Сказала, чтобы ты умылась, выпила валерианки и забыла обо всем )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА ТЕБЯ ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, ПЕЙТЕ МАМИНО МОЛОЧКО И РАСТИТЕ НА РАДОСТЬ РОДИТЕЛЯМ!!!

 

Тебя же в РД ложили из-за гестоза заранее? Ждем рассказ про роды.

 

Совушка, я вообще телек не включаю, там один негатив. Попей пустырник. Нам надо побольше радостных эмоций! Гуляй перед сном. А когда плохое настроение, можно детские вещички перебирать ;) Или прикупить что-нибудь еще для малыша.

 

Кнопикайзик, лучше бы ты не читала. Тебе же узистка сказала, что все в норме и врач так же. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот раньше не было узи так бабы ходили и не парились по этому поводу. скрининги здовала было все хорошо? в родне даунов нет?

 

 

 

почти приготовила плов ща помоется как раз готов будет жаль только что не настоится. а пелемени я им есть не разрешаю нет не че хорошего в магазинных пелеменях.

 

насчет лука и марковки у меня просто с мужем постоянные споры он говорит что сначала надо марковку жарить а потом все остольноек а я говорю наоборот (это если марковка тертая)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, еще прикупить??? ))) ДА я уже свихнулась на покупках этих! А так себя "лечила" от страхов, что теперь куда складывать непонятно )))

 

С неделькой тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, еще прикупить??? ))) ДА я уже свихнулась на покупках этих! А так себя "лечила" от страхов, что теперь куда складывать непонятно )))

 

С неделькой тебя )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет нас выписали мы родились 23.03.2010 ЭКС масса при рождении 2750 рост 48 см.

 

Пришла в роддом рожать не собиралась посмотрели на кресле а там шейка в родах уже и схватки идут пришлось срочно делать анастезию и на стол я аж в шоке была получилось что мы родились в 36 недель 2 дня лежали под колбой т.к. легкие не созрели до конца на кормление принесли только на 4 сутки а сегодня выписали дом УРА!!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...