Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, а во сколько у нее намечалось КС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

:clapping: народ, куда все пропали???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я не знаю, но думаю - не в ночь же с 31-го на 1-е? :pardon:

Я пошла спать. Спокночи всем :wave: У нас уже 12 ночи :beee: Завтра с утра станут наши малыши на день старше :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, yli С РОЖДЕНИЕМ ДЕТИШЕК!!! КУШАЙТЕ, ДЕТИШКИ, МОЛОЧКО СВОИХ МАМУЛЕЧЕК И РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И КРЕПКИМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик скинула что еще ходит)))
Да не зря она записалась к нам в Апрельчата, как в воду глядела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, до апрельчонка З@йчику да и всем нам осталось лишь несколько часов, а у кого-то завтра уже вообще наступило :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ!!!

 

Кто же у нас будет первым апрельчонком??? Может Настена? Что-то она не появлялась два дня уже :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, привет! Писать с телефона не очень удобно, поэтому кратенько. Меня прокесарили 29марта. Утром отошли воды и ПКС превратилось в ЭКС. Всё прошло замечательно. Правда, доченька родилась 46см и 2720гр - маленькая, но главное здоровенькая!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, ой дорогая, мы тебя поздравляем с доченькой :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, Поздравляю с рождением доченьки!!! Здоровье самое главное, а набрать вес успеете. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну вот и новая "порция" новорожденных :grin:

lu-tasha, yli, Маврикина С рождением малышей вас!!! Растите здоровенькими и побольше молочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, не стоит думаю переживать, у меня в заключении узи вчерашнем 3я степень стоит...

Вот вчера ходила в Сеченовку, с врачом знакомится. Не знакомство получилось, а фиг поймешь что… блин профессора они наверно все такие…

Я уже писала, что 1,5 недели назад начала отходить пробка сначала кусочек слизи бледно-бледно розовый, а сейчас бывают выделения сопливые такие, но прозрачные... а последние 4 дня мне кажется, что начали подтекать воды, причем не когда закашляю или встаю, а как-то сумбурно... ночью, например, когда в туалет встаю мокро... второй поход ночной - сухо, утром когда уже просыпаюсь сегодня прямо капельки потекли, не прозрачные, а как бели но жидкие...

Тест на воды ни в одной аптеке в районе у меня не продается, на меня даже посмотрели, спросили - вам тест на овуляцию?! ну вот на фига мне тест на овуляцию, если сначала заходит мой живот, а потом я?!!!

Так вот мне врач говорит мол сделай сначала узи, а потом приходи ко мне. Сделала. Прихожу. Написано количество вод уменьшено незначительно, взвеси в водах незначительно. 3я степень зрелости. Он мне - все у тебя нормально, пей актовегин и но-шпу и приходи через неделю. Говорю, кажется воды подтекают, он – не придумывай.

Ну вот как тут высидеть неделю?! С ума схожу потихоньку... Хорошо хоть обвития сейчас нет…

По-поводу опускания живота, вот у меня он опустился, теперь ладонь легко ложится под грудью, а голова дитя высоко над зевом, беднягу там скрючило…

lu-tasha, yli, Маврикина девчонки безумна рада за вас!!! Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки щас прикол расскажу - уписаетесь!

вчера. легла раньше мужа, что-то все не спалось... лежала на боку в его сторону, он ко мне несколько раз подходил, по животику гладил, потом перед тем как он лег я перевернулась на другой бок, он уже в тепноте пробирался к кровати. лег, положил руку... мне на попу ( :grin: ) такой погладил, говорит а у тебя животик напряжен... ну в тот момент он и правда напрягся, но я не поняла, что он имел ввиду... беру его руку, кладу себе на пузик, он как давай смеятся - а это что было? говорю попа моя :D

приятно конечно что среди целлюлита мышцы еще прощупываются ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, от всей души поздравляю вас с доченькой!!! Растите здоровенькими, а вес и рост наберутся и нарастутся!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не из пугливых, но чем ближе тем страшнее. Как представлю в голове этот сюжет. Особенно мне страшно момент на потугах, когда голова лезет. У меня в голове не укладывается, как она там пройдет.

А меня все родные успокаивают, говорят что я зря волнуюсь. Мне даже не удобно перед ними.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки щас прикол расскажу - уписаетесь!

вчера. легла раньше мужа, что-то все не спалось... лежала на боку в его сторону, он ко мне несколько раз подходил, по животику гладил, потом перед тем как он лег я перевернулась на другой бок, он уже в тепноте пробирался к кровати. лег, положил руку... мне на попу ( :grin: ) такой погладил, говорит а у тебя животик напряжен... ну в тот момент он и правда напрягся, но я не поняла, что он имел ввиду... беру его руку, кладу себе на пузик, он как давай смеятся - а это что было? говорю попа моя :D

приятно конечно что среди целлюлита мышцы еще прощупываются ;)

 

:rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup:

 

Ja bi tam ot smeha rodila, navernoe!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки щас прикол расскажу - уписаетесь!

вчера. легла раньше мужа, что-то все не спалось... лежала на боку в его сторону, он ко мне несколько раз подходил, по животику гладил, потом перед тем как он лег я перевернулась на другой бок, он уже в тепноте пробирался к кровати. лег, положил руку... мне на попу ( :grin: ) такой погладил, говорит а у тебя животик напряжен... ну в тот момент он и правда напрягся, но я не поняла, что он имел ввиду... беру его руку, кладу себе на пузик, он как давай смеятся - а это что было? говорю попа моя :D

приятно конечно что среди целлюлита мышцы еще прощупываются ;)

:rotfl: :rotfl: :rotfl: посмеялась от души

Хризантема, как у всех проходит, так же и у тебя :grin: , не ты первая, не ты последняя. Размеры таза нормальные? Значит нет повода для волнений ;) В крайнем случае всегда есть возможность ЭКС :pardon: . Не переживай, беременной не оставят :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vseh rodivshih - s detochkami!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

Ja dumaju, chto mamkaja boltalka ne meshaet aprel'chatam, pochemu bi ne sdelat'? Nam, nerodivshim eche, gorazdo legche pobivat' na oboih forumah, chem mamochkam, u kotorih vremeni i tak malo! Poetomu ja ZA predlozhenie otkrit' uzhe nashu, aprel'skuju mamskuju boltalku !!! Davaj, Manikjulja, vpered!!! Vse s udovol'stvijem budut i zdes', i tam zavisat'! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Мне иногда кажется и зачем я во все это ввязалась, хотя вообще то планировали долго. Но говорят, что когда свое чудо увидишь больше таких мыслей не возникнет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, просто нам, еще Б удобно, когда все здесь :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, поздравляю с дочей! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), Мне иногда кажется и зачем я во все это ввязалась, хотя вообще то планировали долго. Но говорят, что когда свое чудо увидишь больше таких мыслей не возникнет.

это обычный страх перед неизвестностью, ведь по-любому с рождением ребенка изменится обычный и привычный уклад жизни :pardon: . Но родной человечек это чудо :give_heart: , это так незабываемо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, Маврикина, lu-tasha, поздравляю вас с рождением деток!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Натка, :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гляжу по присутствующим на форуме - совсем чего-то пусто......... Все наши особо общительные уже с детками возятся, болтать почти не кому. :clapping:

МаникЮЛЯ, Рассказ :good: . Мне бы так оперативненько справиться ....... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю!!!! :D

все кто родится с этой минуты будут -АПРЕЛЬЧАТАМИ !!! (по московскому времени)

мы доходили, я хочу апрельского овенка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...