Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Маврикина, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!Побольше вкусненького молочка вам!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

yli, С рождением малыша тебя!!! Растите здоровенькими!!! Хорошо, что уже дома :giverose:

violette, бедная доченька, наверно плакала...

она держалась хорошо.Ей сверху брызнули лидокаином,она один раз всплакнула потом успокоилась,а когда все закончилось вообще заснула :D

А нам сегодня пропунктировали гематому

 

а они разве сами не рассасываются?

рассасываются,но в нашем случае 50 на 50 что она сама рассосется,а не затвердеет :( да и диаметром она 5х5см,лучше ее убрать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ой дорогая))Поздравляю с рождением малышки :thumbsup: :thumbsup: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu-tasha, yli, Маврикина, baby girl ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!!ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вдруг решу «попроситься» пораньше, то мама это сразу почувствует. Я же буду опускаться в нижнюю область таза, и мое тело будет давить на нервы и мышцы, так что мама почувствует стреляющие боли в промежности и ногах.

Это я прочитала по ленеечке ,все прям как у меня. :grin: А кто знает,почему у меня неделька на день сдвинулась???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., как здорово!!! Поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими и самыми-самыми любимыми! УРААА!!!!

 

Доброе утро, девочки )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., поздравляю с дочей! Молодец! Только вчера ты тряслась и боялась :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от нашей Женечки22 так и нет никаких вестей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., вау :D:D:D первоапрельская доча)))))))) класс)) поздравляю))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЕМ ДОБРОЕ УТРО!!!

Сколько у нас мамулек появилось :grin:

Маврикина, lu-tasha, yli, baby girl, поздравляю вас с деточками! Здоровья вам отменного и спокойных ночей! :giverose:

 

Настена мне вчера писала, они в РД лежат, вчера еще готовились...так что ждем новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yli, Маврикина, lu-tasha, baby girl поздравляю с рождением детишек! Растите здоровенькие! :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки, доброе утро! :wave: Еще раз хочу сказать спасибо за поддержку, вчера просто себя сама накрутила, а потом посидела подумала, что я переживаю вообще, ведь и правда никто мне ничего, ни врач, ни узистка ничего плохого не сказали!?! Хотела на другое узи записаться, так везде очереди по 2-3 недели... Все у нас хорошо будет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я вдруг решу «попроситься» пораньше, то мама это сразу почувствует. Я же буду опускаться в нижнюю область таза, и мое тело будет давить на нервы и мышцы, так что мама почувствует стреляющие боли в промежности и ногах.

Это я прочитала по ленеечке ,все прям как у меня. :grin: А кто знает,почему у меня неделька на день сдвинулась???

Интересно за сколько до родов это происходит, у меня уже недели 2 стреляет, сейчас гораздо меньше может уже пустилась окончательно? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, ой боялась наверное всетаки не зря....боль эту получила, как мне показалось с полна. Хотя реально болючих схваток, тех которые называют, святая инквизиция :( было от силы 4шт.

Схваточки начались когда еще вас читала, я их за треники приняла :spiteful: потом в три часа ночи они стали переодичнее и посильней, присоеденилась поясница и внизу живота стало печ от боли но не сильно(по сравнению с первыми)... я реально думала что это схваточки но какието беспонтовые. Тут часиков в семь утра я не выдержала, разбудила мужа, говорю поехали, чую шейка не раскрывается пусть укол делают, спать хочу не могу. Приехали мы в РД, я им говорю, вы меня посмотрите пожалуйста, и если нет открытия сделайте укол, спать мол хочу не могу, достали эти треники болючие. На что санитарка мне ответила, что так нельзя. И врач осмотрит меня только втом случае если я соглашусь леч в стационар. А если нет, гуляй Вася жуй опилки :blackeye: Я подумала и решила, лягу а если ложная тревога все равно завтра убегу. Врач меня осмотрела, сказала идем в род зал есть открытие.... я забеспокоилась, стала спрашивать где анестезиолог???!! Пришла в род блок там мне порвали почти все вены, в попытках поставить катетер. А я с выпученными глазами, трясущимся голосом, в слезах, верещала.....АНАСТЕЗИЮ!!!! ГДЕ АНАСТЕЗИОЛОГ!!!!!

Короче пока пришла врачь..... у меня на конец-то было три болючих схватки, от которых я чуть не потеряла сознание, и вопила пуще пежнего. Сбежалась целая куча народу которая клятвено обещала что будет мне анастезия, но только после осмотра врача. Пришла врач вскрыла пузырь, заглянула туда :shock: и говорит .... на кресло быстро голова уже на подходе :shock: Оказывается в Рд я приехала уже с полным открытием :shock: и за три потуги я родила свою дочь :give_heart:

А анастезиолог прийти не успел :amen:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, вот и молодец!!! Все будет хорошо!!! :friends:

Девочки,сколько у нас сегодня прибовления!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, у нас с тобой пробка отошла одновременно почти,вот уже 3нед прошло,кажется? Да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., да разве это мучиться, все так быстро прошло. Я с такими схватками 3 часа лежала. Как бы я хотела приехать в РД с полным открытием, что бы сразу родить. Ладно может и мне повезет. :grin: Поехала я в РД, как приеду отпишусь. Если что доча вам напишет новости от меня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем большое спасибо за поздравления :blush:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ты новерное и не думала,что у тебя уже все открыто.Быстренько справилась,молодчинка!!!Поздравляю еще раз!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, не поняла,я что-то пропустила? Ты на дородовое или просто на осмотр? :shock: Или уже рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., да завтра будет 3 недели как мы без пробки, у меня она после каждого посещения врача выходила на следующий день, все темнее и темнее.

Я на осмотр поеду, может напрошусь порожать :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! ПОЗДРАВЛЯЮ С АПРЕЛЕМ :giverose: Дождались!!! :yahoo:

yli, Маврикина, lu-tasha, девочки, поздравляю, вы - молодчинки!!! :give_heart:

 

Сейчас буду вас дочитывать.....и если меня не прихватит,сегодня меня здесь будет много!!! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Давай дорогая, держим @@@@@@@@ :friends:

Я в первые роды страшно мучалась.....а сейчас :scratch: аж сама приболдела :Crazy:

Но как анастезиолога звала весь РД слышал. :rotfl: ......короче больше боялась, что мой первый раз повторится :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, ты успокойся, синдром на УЗИ видно, да и анализы у тебя хорошие были. Мне вообще риск по синдрому ставили завышенный в пять раз от нормы, нормально же все. Думай о хорошем, не сегодня-завтра родишь уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Быстро ты отстрелялась, молодчинка!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Кнопикайзик, рассказывай мне, как у тебя муж отреагировал на малышку впервые? Фотки вам делали на УЗИ???

МАНИКЮЛЯ, спасибо за рассказик, :good: Здоровья Вам, молочка и спокойных ночей!!! :give_heart:

У менялялька, Ленусик Е., с недельками!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, дорогая!!! Тебя и твою принцесску с неделькой доношенной!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...