Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Веленчик, мне направление дали ещё на прошлой неделе, но у нас нет мест, видимо всех прорвало рожать именно сейчас! :banghead:

Сметаныч, ну это немного, я думала, вас больше! Ты хоть немного расскажи о себе, будем знакомиться! :friends:

Sagita, вот тебе смешно, а мне плакать хочется! страшно мне после такой ночки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Эликс, не бойся! Главное успокоиться ) Схватки - это не просто когда живот каменеет. Я бы сказала, что боль тянущая где-то в пояснице... довольно сильная... опоясывающая что-ли... У меня в прошлый раз воды отошли дома в 19-30. В 20-30 мы были в клинике. Там спустя минут 30 отошла пробка. В 22-00 где-то начались схватки, а в 2-15 ночи уже родила дочу ) Без шума и пыли ))

 

Не переживай главное! Ты ничего не пропустишь )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, Эликс с неделькой!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а ты вещи все приготовила? семья готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Веленчик, спасибки!!!

Grusha74, блин, я тоже хочу так, чтобы сказали когда и я морально была готова!!! Круто!!!

Совушка, спасибо! Я почти уже спокойна)))

Девочки, а в Пасху родить, что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, да я уже тоже думаю, что схватки мы с тобой ни с чем не перепутаем))) Может быть начальные только, а потом попозже я думаю они мимо нас не пройдут))))

У меня доча видимо порядочная.Сказано 7-го, значит 7-го на свет надо появиться))) Надеюсь она и после рождения такая же будет)))

кстати девочки не в курсе, шампанское через какой период действует на рождаемость? Понятно написала? А то я подумываю хряпнуть 5-го вечерком шампусика, чтобы уже наверняка))) Сама с себя угораю иногда уже :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, C неделькой,дорогая!!! :giverose:

С весёлым праздником,девченки!!!!!Шутить пора,а вы по род.домам бежите :grin: Я вот уже свою мамку смс порадовала и поздравила её с рождением внука :grin: Но уже всё выяснили и 1 апреля теперь она будет долго помнить... Думаю над мужем шуткануть,но что-то боюсь)))))Потом голову оторвёт!Он и так весь на нервяке,бедняжка... :tomato:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, я думаю, что очень хорошо родить в Пасху. Ну думаю как бы с благословения господа бога))) Я вот почему и хочу именно 7-го родить, чтобы в Благовещение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, родить в пасху? :D означает что ты будешь тужиться..а врачи над тобой яйцами крашенными биться и восклицать "Христос Воскресе" :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я вчера мужу сказала, если бы ты говорю сегодня работал, я бы тебе позвонила и сказала что уже родила.так он меня предупредил о последствиях))) Поэтому не буду сегодня так шутить ни с кем)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, я думаю шестого над начинать с утра шампанское :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, родить в пасху? :D означает что ты будешь тужиться..а врачи над тобой яйцами крашенными биться и восклицать "Христос Воскресе" :D

:thumbsup: :thumbsup: :thumbsup: :lol: :lol: :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а ты вещи все приготовила? семья готова?

 

уже давно все приготовила, даже пластырь на шов положила гипоаллергенный. Только вот к наркозу никак не подготовлюсь морально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, да я бы начала, просто мне 6-го к 8-00 нужно быть в центре, ложиться на дородовое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а почему? Ты боишься наркоза? Говорят эпидуралка переносится хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, После маминой реакции я тоже теперь 200 раз подумаю,но таааак охото над кем-нибудь поиздеваться... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, наркоз если хороший, то все будет ок. Не переживай!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я читала, что все это предрассудки, в Пасху ли, либо в другой день.

 

ТанИ, если я так с мамой пошучу, то огребу потом по полной, она у меня гипертоник, разволнуется почем зря.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, ну ты злюка!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати девочки не в курсе, шампанское через какой период действует на рождаемость? Понятно написала? А то я подумываю хряпнуть 5-го вечерком шампусика, чтобы уже наверняка))) Сама с себя угораю иногда уже :lol: :lol: :lol:

Не знаю как на рождаемость, а на зачатие действует отлично. На себе проверено. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, После маминой реакции я тоже теперь 200 раз подумаю,но таааак охото над кем-нибудь поиздеваться... :pardon:

У меня была мысль СМС-ки отправить, что родила двойню - девчонок :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня все допекли кто будет? Как назовем? когда рожать?Капец какой-то!!! особенно мама моя, говорит думайте над другим именем мне это не нравится, я ей конечно ответила что это мой ребенок как захочу так и назову, но осадок остался. не ожидала от мамы как-то.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, будем надеяться!!! а Благовещение что значит? Я вообще в этих праздниках ни ни :blush:

ТанИ, спасибочки, дорогая!!! Блин, вот тоже бы пошутила бы, но не до шуток после ночки этой :Crazy:

Белая горячка, добрейшей души человек ты!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, у нас давно все знают, что будет Ваня. Но... блин... на фига звонить утром-вечером и спрашивать, не родила ли еще?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, Благовещение- это день когда Марии пришло с небес что она родит Иисуса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...