Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

кстати девочки не в курсе, шампанское через какой период действует на рождаемость? Понятно написала? А то я подумываю хряпнуть 5-го вечерком шампусика, чтобы уже наверняка))) Сама с себя угораю иногда уже :lol: :lol: :lol:

Не знаю как на рождаемость, а на зачатие действует отлично. На себе проверено. :grin:

У меня на себе проверено не шампанское , а краснодарское вино))) Мы его хлестали в отпуске мама родная))) Ну я же не знала, что я Б(((( :pardon: тем более надежд уже и не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, а почему? Ты боишься наркоза? Говорят эпидуралка переносится хорошо...

 

на КС делают спинальный, он более глубокий, у нас нет хороших специалистов, делающих его, поэтому мой хирург своим личным пациентам его не делает вообще. У меня общий будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ну типа Благая весть пришла в этот день.Правильно Веленчик, написала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну вот уже так сказать спокойнее что врач хоть сказал что лучше делать общий значит все ок будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрый день мне опять звонили с банка вчера в 21 я им сказала что в суд на них подам. :rant: и че выдумаети подейсвовала ? ага хрен там они сегодня в 7:30 :shock: позвонили прикинти это ладно мы все проснулись уже по своим делам вот уроды.

 

утром ходила с дочей здовать кровь из пальца я врачихи говорю бирите из большого пальца на ноге она нет я так не когда не биру давай левую руку я она еще маленькая пальчики малюсинькие вам там даже крови взять не хвать она нет и все тут :banghead: и че вы думаети она брола анализы из безымяного пальца руки так как я и сказа ее крови от туда ели хвотила. а доча так плакала сильно :banghead: .

и еще мы на сегоднешний день весим 3380 и рост у нас 52см это прибавка за 2 недели получилась 480 грам и 3 см :clap: . еще врачихо подозревает у ней желтушку точней она понять не может :think: это желтушка или она такая смуглая на меня смотрит и говорит у мамы кожа белая а у дочи смуглая странно наверно всетки желтушка, а на папу мы посмотреть забыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ты ещё не привыкла? я уже напрямую говорю - рожу, сообщу! И не бесите лишний раз!!!

На счёт имени - у нас ваще проблема!!! Эх...

Веленчик, спасибо! о, хороший праздник!!!

А шампусик на малыша не повлияет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю семью заморозила. ДУШНО мне, открываю все форточки, а они кутаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно мама моя, говорит думайте над другим именем мне это не нравится

 

ох, меня такие варианты вообще бесят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой у нас прибовления мамочек с поздровляю с рождением сладеньких детишек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, нам тоже желтушку ставили. Правда, я лечить его не стала, само прошло. А потом, когда он уже большой стал, я на него летом смотрю и думаю - у него такая кожа интересная. Вроде, светлая, а загар сразу становится коричневым. А дед-то у нас вообще черный, и сестра моя тоже смуглая. Вот и думаю - это что-то, наверное, от деда передалось и не желтушка это была, а просто оттенок кожи такой! Тем более, что анализ на билирубин НЕ делали!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго первоапрельского утра всем! я вот baby girl прочитала. думала она прикалывается чесное слово :grin:

baby girl , маврикина с рождением малышей вас!!!!!!

 

Эликс, родить в пасху? :D означает что ты будешь тужиться..а врачи над тобой яйцами крашенными биться и восклицать "Христос Воскресе" :D

ЖЕСТЬ , пока ржала думала рожу :lol: :lol: :lol:

Веленчик, ты успешно вчера к врачу сходила? по-поводу имени я своим заранее так и сказала, как бы ни назвали вы с советами не лезете :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да а еще я с 4 утра до 6 сидела сбаночкой и ловтила у дочи мочу на онализ.это жесть сидеть и караулить когда онк начнет писать а че самое обидно только отвернешся и она как назло возмет пописает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю семью заморозила. ДУШНО мне, открываю все форточки, а они кутаются.

Такая же фигня))) У меня целый день балконная дверь в комнате и форточка на кухне открыты. Ну у нас и тепло на улице +10.Но духота в квартире, и еще и отопление работает))) Но муж слава богу меня понимает в этом плане и просто одевается потеплее)))))

А у нас с обеих семей никаких слава богу возражений по имени нет.Да и попробовали бы возразить мне :grin: :spiteful: да и не достают слава богу, когда да когда.Я сразу всем сказала, сообщим сразу как рожу, не переживайте, не забудем про вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня все допекли кто будет? Как назовем? когда рожать?Капец какой-то!!!

 

на фига звонить утром-вечером и спрашивать, не родила ли еще?????

 

 

Воооот! Вот и я про это же говорю! Как же меня бесит это! Что за бестактность?? Я уже сдерживаться не могу даже. Так и говорю - ОТСТАНЬТЕ со своими вопросами! Ведь в 90% случаев - это просто любопытство. А сейчас еще период такой, Что никого видеть особенно не хочется, общаться тоже не хочется- все как-то сконцентрировано вовнутрь... Достали... Вот только что опять звонила соседка (!!) снизу - ну ты когда уже в роддом? Твою мать...когда надо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всю семью заморозила. ДУШНО мне, открываю все форточки, а они кутаются.

 

аналогично, я и отопление дома отключила и в труселях хожу, прям в жар бросает. Еще всю ночь ноги отнимались.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

....а у меня еще родственнички просят обязательно позвонить "когда все начнется" ну блин...вопрос на фига это чтобы они там пол-суток мандражили перезванивались и перестукивались.....грю позвоню когда родим... нееет :shock: :shock: даже слушать не хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Вообще я добрая и хорошая!!!!Правда!От безделья на подвиги тянет :pardon:

 

Девченки,огромная просьба!Если кто соображает-подскажите!!! У меня подруга мучается с невынашиванием,куча ЗБ и всё вроде !Разрешили ей заново планировать,но пришли анализы и снова повышены гормоны :( .кортизол и пролактин.1248 при нужном 67-726. Не разжуёте???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С апрелем нас всех!))

По поводу желтушки нам на курсах говорили, как проверить, она это или нет. Нужно на лобик надавить большим пальцем (слегка, разумеется), если останется пятнышко белое от пальца, то это просто оттенок кожи такой, а если желтое - то желтушка. В любом случае, при физиологической желтушке ничего делать не надо, просто на солнышко показываться, а если в моче появится кирпичный осадок, то дать чуть-чуть водички (если моча прозрачная, то не надо).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, вот вы молодчинки, прибавляете хорошо!!! :give_heart:

А я сплю под одеялом, но с открытым окном....Муж уже бесится.....а я не могу по-другому! :pardon:

Ну чтобы такого поделать, чтобы на душе легче стало???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ты им со скрытого номера смс отправь "началось", а что и у кого началось пусть сами догадываются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, кортизол гормон стресса, а пролактин надо понижать препаратами. Данные гормоны на ЗБ не влияют, не в них проблема.

Плюс пусть поздает анализ на АФС и гемосазиограмму, очент часто именно это приводит к ЗБ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да а еще я с 4 утра до 6 сидела сбаночкой и ловтила у дочи мочу на онализ.это жесть сидеть и караулить когда онк начнет писать а че самое обидно только отвернешся и она как назло возмет пописает

Надо мальчиков рожать :P С ними проще. Запихал писюн в баночку и сидишь, караулишь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

Эликс, Птичка84, и всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

baby girl...., :yahoo: С рождением доченьки!!!Вкусного молочка ей, а вам спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж звонил. Обычно он машину ставит на одно и тоже место, вчера поставил с другой стороны! Сегодня утром выходит, а на "нашем" месте, стоит соседская машина, на неё сосулька охрененная упала, там жесть вообще!!! Говорит, сиди дома, не ходи никуда! А ведь так и человека могло убить!

Вот ведь как бывает.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин нет так тупит!!! девочки надо идти убирать , а я встать не могу со стула.

Анюта25, да сходила нормально, врач посмотрела все ок , уже началось открытие, сказала если не рожу прийти 12.Ну 12 не пойду однозначно, собираюсь ложится уже , и ДР.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...