Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Elik, "Надо мальчиков рожать С ними проще. Запихал писюн в баночку и сидишь, караулишь"

Или в @#$%&))) Это меня так сестра учила!

Любаша;), доброе! Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

baby girl, поздравляю с рождением доченьки. Первый первоапрельский ребенок :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, ятоже @#$%&ом ловила.

девочки, не знаю ногти когда состригать- умом понимаю что когда начнутся схватки не до ногтей будет, а сейчас жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, врачи говорят, что это норма 38-42 недели. Так что остается только ждать, стимулироваться не хочу, думаю доча и вправду сама знает когда ей появиться.

Эликс, зовут меня Светлана, это моя вторая Б, первая закончилась не удачна, В на 12 недели. В эту Б проверила все анализы, сдавала все мыслимые и немыслимые, нашли гиперкоагуляцию, высокий Д-димер и тромбоциты повышены всю Б, колола гепарин и пила Тромбо-асс и курантил. Ждем мы девочку, Маргариту. Рожать собираемся вместе с мужем, в 17 РД по контракту, но туда сказали приезжать со схватками. Вот сидим и ждем. Вот в общем то и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, :grin: :grin:

Веленчик, если открытие есть до 12 действительно родить можно, а когда сама ляжешь? мне мой врач сказал 5 зайти показаться и ....... "если шо звони" . я тут вчера пакеты собирала, пипец вещей так много :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,огромная просьба!Если кто соображает-подскажите!!! У меня подруга мучается с невынашиванием,куча ЗБ и всё вроде !Разрешили ей заново планировать,но пришли анализы и снова повышены гормоны :( .кортизол и пролактин.1248 при нужном 67-726. Не разжуёте???

Высокий пролактин мешает заБ. При наступившей Б обычно препараты, понижающие пролактин, отменяют.

Про кортизол ничего сказать не могу. Это, кажется, мужской гормон. При повышенных мужских гормонах их снижают всю Б.

На каких сроках случаются ЗБ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я вот сейчас на форуме у нас посмотрела темку viewtopic.php?f=5&t=10662&st=0&sk=t&sd=a

Пусть почитает, может поможет?))) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, с меня домашние прикалываются, что столько вещей беру, как будто далеко и на долго собираюсь уезжать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

С апрелем нас всех!))

По поводу желтушки нам на курсах говорили, как проверить, она это или нет. Нужно на лобик надавить большим пальцем (слегка, разумеется), если останется пятнышко белое от пальца, то это просто оттенок кожи такой, а если желтое - то желтушка. В любом случае, при физиологической желтушке ничего делать не надо, просто на солнышко показываться, а если в моче появится кирпичный осадок, то дать чуть-чуть водички (если моча прозрачная, то не надо).

Это все понятно. Только у нас суют детей в какую-то барокамеру и там держат. Если к моменту выписки мамы билирубин выше нормы, переводят в детскую больницу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки уже убрались дома с мужем, сейчас стирку поставила.Потом купаться будем.Сегодня ведь Чистый четверг,не забыли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ну мне это тоже предстоит) На счёт ногтей - не жалей! Я тоже обрезала, зато потом не париться!

Сметаныч, ну ещё немного и появится Ритка на свет!!! :give_heart:

Анюта25, с неделькой!!! Вещей много и получается...4 пакета мои и 2 малышу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, :shock: повезло, что машину в другом месте поставили. А у вас еще сосульки имеются? У нас теплынь стоит, красота, еще бы мои косточки не болели, чтобы можно было смело ходить гулять, было бы вообще супер, а так приходится сидеть дома или рядом с домом гулять :pardon: . Что-то я не припомню, чтобы при первой Б так болела спина :scratch: , может из-за положения ребятенка (головой давит) , а может это возраст...

Сметаныч, а мне кажется, что ты ближе к 7 апреля родишь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, кортизол гормон стресса, а пролактин надо понижать препаратами. Данные гормоны на ЗБ не влияют, не в них проблема.

Плюс пусть поздает анализ на АФС и гемосазиограмму, очент часто именно это приводит к ЗБ.

У меня было три ЗБ. Падает прогестерон в 7-9 недель (у многих такое, я разговаривала со многими-многими врачами). И одна ЗБ на сроке 5 недель - лейкоспермия мужа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага, мне подруга только что напомнила! поэтому пора бы зад оторвать и заняться полезными делами....только аккуратненько!!! ;)

Ещё так хочется погулять, но у нас сырость, фу! Зато весна приходит :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25,я тоже 5 иду к своей в рд, а вообще для себя решила что как только пробка выйдет так и поеду сдаваться( для своего спокойствия). Тем более сын едет к бабушкам 5, а муж сам справится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы девочки уже убрались дома с мужем, сейчас стирку поставила.Потом купаться будем.Сегодня ведь Чистый четверг,не забыли?

У меня сегодня муж приехал из командировки и, если я ляпну, что сегодня чистый четверг, боюсь, он пойдет в баню.

А у меня по плану - постелить линолеум!!! :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я ему говорю - если бы упала на нашу, у меня бы стремительные роды начались!

Сосулек немеренно, но 2ой день солнышко, тает всё....чему рада безмерно!!!

Любаша;), а на счёт меня нет предположений? У меня подруга говорила, что рожу сегодня...Твои варианты? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanyushechka, ....и главное я лишнего вроди ничего не беру, все по списку .....)))))))))

Эликс, спасибо!!! я вот только на роды собрала, то ли еще будет с послеродовым пакетищем :grin:

Веленчик, ну да каникулы как раз - это на руку!! ....ну я не знаю мне дома вроди спокойнее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости от Настены: Я родила,дочу, 3630,53 см. УРААААААААААААААААА :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, но не сегодня :grin: , хочешь 5 апреля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все пошла убирать!!! не теряйте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:yahoo: :yahoo: :yahoo: еще апрельчонок прибавился

Настена, С рождением доченьки!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, ну вот, займись, потом расскажешь)

Любаша;), хочу))))))))))

Веленчик, удачки!!!

Птичка84, ооо..какие новости!!! Поздравляй!!! Как она себя чувствует???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, вобщем родила час назад, пишет с родзала, варя рядом кричит))))))))))) вообщем счастлива! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а у кого срок вот вот (как у меня) есть тянущие боли в низу живота как при М?

у меня сегодня все утро, а неделю или даже две периодически тянуло. А врач говорит что 1-3 скорее всего не рожу

Даже не знаю как реагировать на такое состояние.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...