Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, она молодчинка!!! пишет с родового!!! Чудеса!!!

Vanila, с неделькой!!! :giverose: У меня так же! Сейчас сижу, нормал, встаю, тянет и живот тяжёлый-тяжёлый...Вот и думаю, как же мне прибираться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

привет, девчата, вчерап вообще сайт глючил и не могла целый день зайти(((((

вот наша принцесска))))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все разом пошли на приборку??? а я встать не знаю как...и промежность болит :cray:

Vanila, не переживай! Родишь! Ещё 2 недели в запасе!

У меня яркий пример - сестра! Сама доходила и родила в 42 недели здорового малыша!!! Поэтому, даже не стоит нам пока париться! А вот после 42 будем думать.... :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ОЙ КАКАЯ КРАСОТУЛЯ))) ттт на вас :grin: Мне кажется или нет, что у нее больше маминого чем папиного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, Юленька, какая у тебя красотка (ттт) :give_heart: . Мне тоже кажется, что на тебя похожа. Хотя в разные периоды времени дети похожи то на маму, то на папу. У меня дочка маленькая была копия папа, а сейчас все говорят, что на меня похожа :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, передавай ей наши поздравления)) :giverose: :giverose: :giverose: Молодчина какая :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), и не говори.У меня у подруги трое деток, два мальчика и девочка.Так она мне фотку дочки присылала малехонькой, так она копия была мама. А сейчас ей 10 месяцев, она мне прислала фотку, ну просто копия папа.так мне подруга и говорит, что они все трое пока малые были, были похожи на нее, а потом перерастают в папу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, родить в пасху? :D означает что ты будешь тужиться..а врачи над тобой яйцами крашенными биться и восклицать "Христос Воскресе" :D

Ну т ваще конь!!!!! :rotfl:

Эликс, А в Пасху родить, я думаю, это действительно Божье благословение. А была бы рада в Пасху родить, но рано мне еще.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько написали пока меня не было, сначала напишу как сходила и пойду вас читать.

Короче посмотрели меня на кресле, не чего не меняется доченька уже очень низко,шейка готова мягкая открыта на 2 пальца, но этот загиб меня достал, даже врач сказала, ну что ей еще надо. В общем посмотрела она меня хорошо, сегодня даже не так больно было, и отправила меня домой, если до понедельника не рожу сказала прийти что-то даст. У неё сегодня дежурство и в пасху, а я боялась её в праздник тревожить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще врачихо подозревает у ней желтушку точней она понять не может :think: это желтушка или она такая смуглая на меня смотрит и говорит у мамы кожа белая а у дочи смуглая странно наверно всетки желтушка, а на папу мы посмотреть забыли

У нас наоборот было. Желтушка была мес. до 1,5, все смотрели на меня и говорили, что наверное мамина кожа, а как потом оказалось все-таки папина была (белый-белый).

Настена, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

МаникЮля, ттт на вас! Малышка копия ты ;) .

У меня сын как родился сразу похож был на папу, так и остался (свекровь говорит клон его, так похож). Я говорю, если и девочка будет копия ты, то не буду с тобой больше детей рожать :grin: :grin: :grin: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

!!! Маврикина, baby girl...., С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРОК ВАС!!! :giverose: РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ! ПОБОЛЬШЕ ВАМ ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне говорят, что сын на папу похож, только глаза - мои (те, кто не знает, что папа неродной или забывают) :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно девочки, пойду прилягу подремать, пока машинка стирает, а то с утра сижу за компом , а уже 13-20.Муж уже выгоняет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, как твои руки? так и отекают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с рождением детки!!! Здоровья вам обеим и много молочка )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки, чего то наша Зайчик на смс не отвечает :pardon: Может уже рожает?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, значит родственные души :grin:

 

Сегодня утром целый час проспала на животе :D , кажется Птичка советовала подушку для кормления использовать, а кто-то одеяло сворачивал, не помню, склероз :pardon: . Такой кайф!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик[/b], рассказывай мне, как у тебя муж отреагировал на малышку впервые? Фотки вам делали на УЗИ???

 

Сидел с открытым ртом!!! :grin: фотки тоже дали, у нее на узи такие щеки большие кажутся, хотя говорят, что сейчас весит 3000-3200 г.

С неделькой тебя!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, baby girl, Настена ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕНИЕМ ВАШИХ ПРИНЦЕСС!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ, ПОБОЛЬШЕ ВКУСНОГО МОЛОЧКА И СПОКОЙНЫХ НОЧЕЙ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, двоешница, с недельками! :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, значит родственные души :grin:

Сын похож на меня, а мы с мужем между собой похожи. Вот и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, спасибо! Ну ещё бы...увидел свою красоточку впервые... :give_heart:

Sagita, будем думать....а может её тоже уже смс закидали....? Хотя нам отписаться - это святое)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, кукла такая! вся в маму!!! :give_heart:

Вот говорят, что карие глаза доминируют...а у меня племяшка родился с голубыми ( в маму ), хотя папа кареглазый.....

Вот и думаю, я с зелёными, муж с карими...какой у нас будет сынуля???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да а еще я с 4 утра до 6 сидела сбаночкой и ловтила у дочи мочу на онализ.это жесть сидеть и караулить когда онк начнет писать а че самое обидно только отвернешся и она как назло возмет пописает

 

белаз, в аптеке продаются специальные мочеприемники. Очень удобно.

 

А кровь из пальчика можно платно сдать. У нас стоит 300р. Там система совсем другая, малышка даже не заметит. Я в этот раз сама сдавала, так даже не больно и место прокола не увидишь. А то как рубанут а ЖК этой бритвой, потом неделю заживает. По мне так лучше из вены сдать, чем из пальца. А что говорить о маленьких детках.

 

маникЮЛЯ, дочка Прелестная :give_heart: Вся в маму ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас Настёна написала в асе:

"Девочки,спасибо,милые я вам ТРЕТЬИМ написала,после мамы и мужа! Вы мне как сестры все стали"

Я ей передала наши поздравления.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...