Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Эликс, спасибо за поддержку, а то я что то паниковать начала, планировала по любому в воскресенье с дочей быть, и соооосем не хочу стимуляции. Снеделькой тебя :D

маникЮЛЯ, ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ !!!!!! вы, ттт, красавицы :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ, У Вас доча просто красотка (ттт)!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vanila, не за что! сама в таком же состоянии!!! Всё у нас будет хорошо! :friends:

А вот на счёт планировать - не стоит, всё равно всё будет так, как будет!

Я вообще решила дома в бандаже походить, а то совсем живот тяжёлый....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, с РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

маникЮЛЯ, дочка просто прелесть!!! Очень-очень похожа на тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у меня поясницу ломит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, как твои руки? так и отекают???

Любаша;, ага, отекают! Врач сказала сегодня, что это связано с тем, что идет большая нагрузка на позвоночник, в том числе на шейный отдел, через который снабжаются руки. И получается, что когда я долго хожу, а руки висят вниз, то в них нарушается кровоток и как результат - боксерские перчатки вместо рук. Сказала побольше лежать для восстановления кровообращения. Сейчас вот пойду гулять на пару часов, а потом буду лежать сгонять с рук отеки. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, :D:D

Птичка84, ой еще первоапрельчонок :good: как здорово :giverose: :giverose: :giverose:

маникЮЛЯ, оооооочень на тебя похожа))) особенно на первой фотке :good: :good: :good: харошая дефачка :giverose: ттт на вас:)

Sagita, вот перед отъездом и выпей)) приедешь уже в нужной кондиции)))

 

 

а по поводу чистого четврега - у меня подрыв:) вымыла 3 окна..2 комнаты..)))) прусь от себя :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, попробуй в прохладной воде дрызгаться руками побольше...ну посуду мыть..или просто под струёй воды держать...)) помогает))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,огромная просьба!Если кто соображает-подскажите!!! У меня подруга мучается с невынашиванием,куча ЗБ и всё вроде !Разрешили ей заново планировать,но пришли анализы и снова повышены гормоны :( .кортизол и пролактин.1248 при нужном 67-726. Не разжуёте???

 

ТанИ, у нас на форуме есть тема Повышен пролактин viewtopic.php?f=15&t=1703&st=0&sk=t&sd=a&start=3810 там консультирует грамотный эндокринолог Knom. И еще есть сайт Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера раздел про гормональные заболевания

Ссылки скрыты.

Консультируют весьма авторитетные врачи.

 

У меня тоже был повышен ПРЛ. Я год тусила на бебиплане и Elik помню в основном по теме Утрожестан ;) Никто кроме нас самих нам не поможет. Пусть сама изучит все по этой проблеме, потом задает конкретные вопросы врачам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления с неделькой!Всех недельчатых тоже поздравляю!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Настена, baby girl, с детками вас!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще решила дома в бандаже походить, а то совсем живот тяжёлый....

 

у меня после ходьбы в бандаже живот еще тяжелее становиться, особенно это заметно когда ночью встаю, аж перевешивает

 

 

Буля, Белая горячка права, ножки и ручки надо держать в прохладной воде, я начинаю с теплой, а потом в течении трех-пяти минут делаю холоднее и холоднее. Можно кремом тонизирующим помазать. А еще чай не пить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, красавица, на маму похожа точно. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как здорово - уже детишкины фотки рассматриваем!

А я пока свой пуз выложу.

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настену поздравляю с дочей! :giverose:

 

Щас прикол расскажу. Пришла только что из налоговой, мне надо было отчет сдать, чтоб до июня не дергаться уже. Я подошла к своему окошку, а там мужчинка стоит, его уже обслуживали, ну я за ним и встала, стою жду своей очереди. ЗА МНОЙ НИКОГО! Подбегает женщина, ломонулась между мной и им, увидела мое пузо и начала атаку с другой стороны. Я от такой наглости аж дар речи потеряла. Потом в себя пришла и тактично указала ей, что я в очереди то собственно одна стою, и почему она пытается еще и передо мной пролезть? Она сказала, что приходит не первый раз и ей сказали без очереди подойти :swoon: Ну я понимаю нас бы там хотя бы в очереди несколько человек стояло, а то я вообще одна и она передо мной лезет. Дурдом. Слава Богу мальчик, который документы брал сказал ей за мной встать и иметь хоть грамм совести. если честно, то я до сих пор не поняла что это было, то ли человеческая наглость без границ, то ли тупость без границ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчатки, спасибо большое, действительно очень похожа на меня, но есть и папкино че-то))))

я там че-то пропустила про Маврикина, baby girl...они родили? сейчас перечитаю и табличку заполню..

сегодня даже получилось дочу оставить и съездить в роддом швы снять....какая она у меня молодец.

я, кстати, тоже отписалась лежа после родов...практически сразу))))

Настена умничка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 мдя....понимаю бы мужик, а то баба, небойсь тоже с пузом была....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74 мдя....понимаю бы мужик, а то баба, небойсь тоже с пузом была....

 

так такое отношение почему то именно от женщин и получаешь :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, :scratch: по-моему это полная безмозглость

Ау, видно плоховато, но мне кажется животик маленький , можно с таким еще и месяц ходить ;)

Как там Микайла? не пишет сегодня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, доча такая славная...ттт на вас, растите крепенькими девочками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, а вы кушаете по часам? или по требованию? и как одеваетесь, в ползунки или пеленаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, я фигею! Вот дуры какие бывают!!!

Я так устала...постирала, немного погладила! У нас дома такая жарень, солнце прямо в окно!!! Я даже вспотела, гладить невозможно! Сейчас прилягу, фильм посмотрю! Поем окрошечки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), не, я месяц не хочу! Хотя и это не исключено) Я где-то 11 кг прибавила.

Микайле я сообщила наши новости, она поздравляет всех мамочек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет от БОБРИЧКА!!! недавно приехали, сидит сцеживается, малыш спит!!! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, у нас тоже жарко дома, окрошечка была бы весьма кстати! На улице солнышко, с солнечной стороны уже снег почти весь растаял, а в нашем дворе-колодце сугробы еще метровой высоты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, так надо потихонечку, без фанатизма :grin: а нам окрошку можно? все-таки с квасом, а он бродит, потом кишки не будут бастовать? Хотя лучше сейчас наесться, пока есть возможность. Тоже что-ли замутить :scratch: , но вот сейчас наелась гречки и уже ничего не охота...

Ау, а первую Б сколько ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...