Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

natka1788 , врач сказала позвонить 6 апреля, 7 уже приехать, я так понимаю она меня проколет или на несколько дней положит. Получается, до 7 апреля я дома, конечно если схватки не начнутся, но я до этого не дойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

natka1788, вот и у меня бессонная ночка была.... :friends:

Ксеня22, с чего ты решила, что до 7го у тебя схваток не будет?

Sagita, привет ей огромный! Значит, через 5 дней уже с нами будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс я вот сижу сейчас и думаю и правда чего я это решила :D , наверно потому что по узи у меня 37 недель, еще рановато.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, уже передала поздравления и приветы сразу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, а что линеечка у тебя с толку сбивает? Вот и кажется, что пора уже ;)

Девочки, меня клинит! А в роддом для малышей что нужно брать? Я вроде собрала пакет, но уточните, что точно надо? И вот новые носочки надо тоже стирать??? :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс она меня тоже сбивает, но я чего-то не до пру как ее поменять. Наверно просто надо новую поставить??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер, девочки!

Всех новоиспечённых мамочек поздравляю с рождением деток! Здоровья, спокойных ночек и вкусного молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Девчоночки, а я сижу грущу, решила первый раз в жизни испечь куличи, а они совсем не получились :cray: Большая просьба к хозяюшкам, кто печёт вкусные куличики, напишите плиз рецептик (для сухих дрожжей). Из ин-нета не хочу брать рецептики, боюсь опять не то получится, только продуктов столько перевела. Очень жду! Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, С ПРЕДПОСЛЕДНЕЙ НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Опишу тебе свои ощущения при схватках: Начинает твердеть сверхуи идет к низу,но когда идет к низу начинает наростать боль.Как бы волнообразно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ура!!! нашла где купить тест на воды!!! завтра поеду - куплю!!! долой все страхи и истерики!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788 а что это за тест на воды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс вот читаю сейчас тебя и прямо вижу себя, все с теми же вопросами я была...про схватки, я нашла периодичность, т.е. вначале я просто чувствовала нытье живота...ну вот потом это нытье и стало периодичным....как тут пишут, что ты поймешь, что это они..нихрена я не поняла...поехали к Г и она уже увидела раскрытие почти в 4 пальца)) схватки были слабенькие..и вправду как примесячных ощущения..а когда прокололи пузырь я чуть не сдохла...только ПРАВИЛЬНОЕ ДЫХАНИЕ!!!И НЕ КРИЧАТЬ!!!

ЗАЙКА С РОЖДЕНЕИМ СЫНУЛИ!!! ОХ...ПРЯМ ВНОВЬ ХОЧУ ПЕРЕЖИТЬ ЭТИ МОМЕНТЫ ВСТРЕЧИ! ну и че, есл ипорвалась такого богатыря....уверенна она уже ниче не чувтсвует

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, тест на подтекание вод(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Vanila, С НЕДЕЛЬКАМИ!!!

НАСТЕНА,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ!!! :giverose:

маникЮля,какая доченька красавица!!!На тебя похожа,но есть и папиного чуточку. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой елки, смотрю на твою аву, и прямо завидки берут))))По белому прямо завидую,не представляю что я скоро увижу свою малявку)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, у меня тут навящивая идея, что вместе с отхождением пробки у меня начали поддекать воды, выделения водянистые периодически бывают, например утром как с кровати встаю - мокро, ночью в туалет иду - мокро, но через раз... сделала позавчера узи сказали количество вод уменьшено незначительно. вот хочу сделать тест (ТЕСТ *** НА ПОДТЕКАНИЕ ОКОЛОПЛОДНЫХ ВОД), что бы наверняка знать то ли это воды, то ли просто выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

двоешница, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер)

мама с папой уехали в роддом,осталось буквально пару часиков)

Дочь Таня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22 поздрпвляю..это здорово что малышик перевернулся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, скажи маме что мы с нею))) И пусть папа нам отпишется сразу как приедет из Роддома))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, поставь конечно новую!

Ленусик Е., спасибки!

маникЮЛЯ, ну чего пугаешь? я только успокоилась...Всё, завтра сдаюсь в роддом!!!!!!!!! :cray:

скажите, что брать для мелкого с собой??????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788 я даже не знала, что такой бывает

маникЮЛЯ, спасибо, главное чтобы обратно не захотела, я ее теперь бандажом фиксирую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ну у нас 1апреля плодовитое!!!

Зайчик,какой мальчишка крупный!!!ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Bobrichok, с выпиской!!! Читаю тебя и вспоминаю себя после рождения дочи,один в один!!!Тоже очень боялась.Ну ничего все будет хорошо,привыкнешь.

Спасибо,девулечки за поздравления с неделькой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька урааааа..скоро еще один апрельчонок появится))) умница доча..пиши все все подробности))) мамульке огромный приветище от нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, обязательно передам,отпишусь сама как приедит)

весь вечер на иголках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, как ты себя чувствуешь? А как ты окрошку делаешь? Что-то и мне захотелось :Crazy:

Смотрю все уборкой занялись,а я вот только завтра закончу,сейчас уже не могу,пол дня поубирала и устала :pardon: Начинает тянуть живот и поясницу и стрелять в ноги,я прекращаю сразу,а то еще рожу.

У менялялька, какие новости хорошие!!! Будем ждать рождения вместе!!!

natka1788, е-мае,тоже самое и у меня,после пробки выделения стали жидкие,водичкой прозрачной.Сделай тест и напиши ,а то я тоже теперь боюсь,что подтекание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...