Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ленусик Е., по-разному! Живот иногда потягивает,твердеет! Сегодня прибиралась в бандаже, полегче! Всмысле как делаю? Крошишь колбаску, яички, лучок, огурчики, каротшечку, горошек, всё посолила и залила кваском ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ленусик Е., ох, я не одинока... :friends: сделаю тест завтра - скажу!!! он блин еще не везде продается, мне обещали отложить, а переться аж в самый центр Москвы завтра...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс извини, если напугала, я поддержать хотела, что наоборот все пройдет супер и ты даже не поймешь, что малышик у тебя на ручках будет)))) никуда не надо сдаваться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ты же поехала к врачу, а я дома...и фиг знает, что там у меня! А буду под присмотром постоянно, хоть не так страшно! Вот в душе же могут отойти воды...вдруг не замечу! И пробку я забываю иногда смотреть..короче, начинаю опять я загоняться :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня под конец вообще были тааааакие жидкие выделения, я думала просто воды выливаеются из меня, а оказывается это нормально так...тем более,если воды и подтекают, то по 30 мл не страшно, они восстанавливаются, а если уже 200 мл, то это срочно рожать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня у знакомого сегодня сынок родился, позитивный парень будет! :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс я 2 дня дома сидела со схватками и это оказывается открытие было..а то что ноет тянет и приходит это нормально, организм готовится)))) даже если будешь в душе и отойдут воды, ты поймешь и почувствуешь, потому что они ооооочень тепленькие, а пробка и за 2 недели до родов может отойти ничего страшного..у меня ваще даже живот не опустился и пробка не отошла...

девочки, а этот тест на подтекание вод он же дорогущий...у вас в роддоме разве не делают бесплатно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СОЗДАНА ТЕМКА В МАМСКОЙ БОЛТАЛКЕ "АПРЕЛЬЧАТА 2010"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настена, Baby girl, Зайчик ПОЗДРАВЛЯЮ с РОЖДЕНИЕМ МАЛЫШЕЙ :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

ВСЕМ ПРИВЕТ, как я по вам соскучилась беременюшечки и мамулички, расцеловала бы всех!!!! :friends:

Я сбежала из РД, сил моих нет там оставаться, все анализы хорошии, сделали УЗИ то же всё ок, поставили 37 недель, сказали что либо капать смысла нет, срок такой что можно рожать, и выписывать не хотят :banghead: :banghead:

Эликс у нас пол отделения лежит в ожидании родов, девочки ходят по коридорам туда-сюда, а схваток нет, все уже устали ждать, замучились, ночевать домой убегают, так что может лучше со схватками туда ехать. Одна вообще в субботу приехала со схватками,ей укололи ношпу и схваток до сих пор нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ешё, сыночек стал меньше активничать, вот бы он дней через 10 родился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а моя красавица либо в носу ковыряет, либо пальцы сосет, короче что-то прям сильно внизу делает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик,спасибки! Тебя тоже с неделькой! :giverose:

Бобричок - с выпиской! скоро страх пройдет и все будет ОК! :friends:

Уменялялька, держись, легких родов!

Я чего-то так не хочу в Перинатальном в Белгороде рожать, куда меня посылают. Сегодня с врачом из другого роддома по телефону о встрече договорилась на среду. Надеюсь, все будет хорошо! Мне этого врача очень рекомендовали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайчик, с рождением богатыря! Молодчина!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня фильм какой-то смотрели, там Линдсей Лохан беременной притворялась, так вот там очень часто пролетала фраза, что Б тупят до невозможности и ............ часто пукают, умора.

 

Устала я от живота! Я разжиревший бегемот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, а квасок какой? Просто бутылочный,что в магазине продается?

маникЮЛЯ, спасибо, успокоила,на счет вод.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А колбаску какую,копченую или вареную?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ой...лучше не думать об этом!

Вы что, нас бросаете и будите в болталке???? :shock:

yula84, а как сбежала? отказ написала? а тебя потом примут на роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

квасик, колбаска...мдя.....сушки и грудинка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

в болталке ваще никого нет(((((вот и я тусуюсь здесь..а мамочки ваще не выходят на связь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ну тебе грех жаловаться, осталось немного и усё..я Я вроде нетолстая, но бегемотом чувствую себя по ночам, когда еле встаю и поддерживаю свой живот!

Ленусик Е., бутылочный, хлебный вроде....Просто можно газы выпустить и налить...майонезика немного и горчички для вкуса можно :Crazy: Колбасу я варёную ложу, можно и копчён. или мяско....На любителя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, я что-то не могу найти мамскую болталку, все поменяли и названия. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ава прелесть!!! :give_heart:

Ага, чего-то все деловые, некогда! Ты, как всегда, у нас всё успеваешь) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! Похоже я открываю "клуб для тех, кому за 40". Доча сидит в пузе и пока выходить не собирается, наверное пасху ждет. Уже и листья малины пью, и гуляю подолгу, и уборку на корачках уставиваю, и папатерапию - нифига. Живот не опустился как по мне, и пробка никакая не выходит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как у вас малыши икают? так же, у меня стал икать один раз в день,или вообще не икает.Что это значит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, с дочкой я ходила 41 неделю, сейчас хотелось бы немного поменьше :pardon: , а там как получится

З@йчик, С рождением сынули-богатыря!!! Много вкусного молочка и спокойных ночей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ксеня22, так это хорошо, что малыш перевернулся, радуйся ;)

Эликс, нечего по больницам шататься, ты съездий, пусть посмотрят, если рано, то возвращайся к нам :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...