Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

BabySmile, С НЕДЕЛЬКОЙ!!!Ничего посидит и попросится выйти :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ленусик Е., у меня тоже реже икает, но зато так сильно, живот даже подпрыгивает)

Любаша;), завтра съезжу, если места будут....полежу! Если не возьмут, то я обязательно попрошу, чтобы на кресле посмотрели, хоть немного успокоиться! Завтра в аське встретимся, если что ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ СОЗДАНА ТЕМКА В МАМСКОЙ БОЛТАЛКЕ "АПРЕЛЬЧАТА 2010"

Боже, тут на сайте всё так поменялось, оказывается. А где теперь мамская болталка? Кинь ссылку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

viewtopic.php?f=44&t=18531 Ваш новый домик)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788, а как со схватками поедешь или тебя заранее положат? А ты прям с врачом договаривалась или кто в смене будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женьк, здорово!!! Вот так встреча :friends: Я сейчас две фотки пока выложила в профиль. Глянь на Родьку. Вот скажи же вылитый Илюха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

BabySmile, я тоже уже думаю что перехаживаю, но ведь надо помнить что +- 2-е недели.

Хотя уже себя настроила что вот вот рожу... а врач так не считает

 

маникЮЛЯ, а у тебя боли тянущие два дня без остановок были? у меня утром несколько часов и вечером, а в течении дня прходят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok Малыш, прелесть ттт на вас

МаниЮля лапочка-дочка, принцесса!!!

Эликс, нет я на ночь ушла,вернее в 4 часа, как все врачи разошлись ушла завтра пойду к 8-30 или к 7-30 в палате воняет дохлыми мышами из мойки, жара жуткая, и спать на больничной кровати могу только днем, ночью ворочаюсь :sick: :sick: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маврикина, lu-tasha, yli, baby girl, Настена, Зайчик !!!!Мамулечки, позравляю ВАС!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: (надеюсь я никого не забыла :)))

Ленусик Е. у меня тоже стала реже икать, раньше раза по 3-4, сейчас 1-2...Я когда в РД лежала, там у девчонках на 39, 40 неделе тоже редко уже икали...готовятся на выход :spiteful:

А мы сегодня в Г. ходили, она меня не стала на кресле смотреть, помяла живот покрутила у малышки головку и сказала, что та еще в таз не вошла, неделю точно проходим...чую, будет сидеть до последнего)))) Завтра начнем активно папатерапией заниматься :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ну ничего себе...ну и условия!!! :shock: Сколько ты ещё там будешь лежать?

amure, смело ещё 2 недели можешь ходить, куда торопишься???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня наоборот шевеления не уменьшаются, сейчас вообще но-шпу выпила, а то совсем больно пихается, а вот по-поводу икания, я так и не поняла когда она икает. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эликс, мне что-то так надоело уже беременной ходить...как бегемот блин...хотя тоже оооочень боюсь рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

baby girl, Настена, Зайчик С новорожденными вас!!! Побольше вкусненького молочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Вот и дождались апрельчаток!!! :give_heart:

Я тоже сегодня как заведенная, испекла 3 кулича (они правда тоже не совсем получились, из-за большого количества изюма не поднялись :blush:, но с помощью нехитрых манипуляций приобрели очень даже неплохой вид ;) ), сняла, постирала, погладила шторы, мама помогла повесить...еще мы с ней окна помыли...спина сейчас разваливается...пойду душик приму и отдыхать!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,напишите как в мамскую болталку нашу войти с главной стр,а то если винду переустановлю не найду вас.

Bobrichok, родка просто прелесть!!!Такой щекастенький!!! :good:

Всем до завтра, я спать,а вот что-то малой наооборот спать не хочет,крутится и выпирает. Как там наш У менялялька? Всем пока. :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МаникЮля, доча просто прелесть :give_heart: ...

Bobrichok , посмотрела твоего сынулю - лапочка, прям взрослый такой :good:

ТТТ на вас...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а меня в роддом на досрочную не взяли :) г послала, а врач, что роды будет принимать сказал "шейка сглажена но не раскрыта, приедешь 9го, если раньше роды не начнутся"....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а чувство уже такое, что вот вот трещать по швам начну :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, если честно я ваще не поняла ничего...

я писала вчера

Вот вчера ходила в Сеченовку, с врачом знакомится. Не знакомство получилось, а фиг поймешь что… блин профессора они наверно все такие…

мне врач говорит мол сделай сначала узи, а потом приходи ко мне. Сделала. Прихожу. Написано количество вод уменьшено незначительно, взвеси в водах незначительно. 3я степень зрелости. Он мне - все у тебя нормально, пей актовегин и но-шпу и приходи через неделю. Говорю, кажется воды подтекают, он – не придумывай.

вот не фига и не пойму, то ли с врачом этим, то ли с дежурными. я ведь ваще не поговорила с ним толком, все в коридоре происходило... блин 6го поеду, возьму за жабры!!!

а тестик все равно куплю... а то я так ваще пипец нервничаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., чтобы с главной страницы зайти в мамскую болталку надо попасть в ФОРУМ, там есть раздел ДЕТСКАЯ с названием "Меньше будешь в Интернете - здоровее будут дети!", а там уже по месяцам болталки, найдешь Апрельчата 2010 ;) ссылочку уже кто-то давал viewtopic.php?f=44&t=18531

Насчет ИКОТЫ: у меня пока икает как и икал :pardon: , изменений вообще не замечаю, только спина подводит, стоит немного перетрудиться или походить по улице , начинает болеть :(

Завтра к врачу, посмотрим что она скажет...как там ребятенок мой, не желает ли опускаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родила моя мамочка мне сестру,00-55,не успела 1ого апреля)

рост 53,вес 3700

:yahoo: :yahoo: :yahoo: :clap: :clap:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Передавай поздравления!!! :thumbsup: Она молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, поздравляю всю вашу семью с рождением лапочки-дочки и сестренки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с рождением богатыря!!! ПУСТЬ МОЛОКО ТЕЧЕТ РЕКОЙ!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, с МАЛЫШКОЙ!!! Танюш, передавай мамулечке, чтобы сестренку твою хорошо кормила и возвращались поскорее домой!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусие Е., а вот у меня как-то сильно по вечерам икает, но только, когда я лежу или сижу, но стиоит только встать и икать через сек. 20 перестает.

 

Bobrichok, отличный мальчуган!!! А главное такой серьезный!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...