Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, не сыпь мне соль на рану)))) надеюсь, что нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Привет, девочки )

 

У менялялька, Lidoka, с рождением деток ваших!! Здоровья вам много-много!!

 

А я через час в роддом еду. Вчера говорила со своим врачом - у меня отеки появились... (( Сейчас будем делать повторное УЗИ, КТГ и смотреть шейку... там видно будет, что и как... Сегодня ночью так меня прихватило, что думала всё, пора ехать. Боюсь чего-то...но все будет хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да ладно, радуйся, сидит себе доча в уютном домике, жирок наращивает, хорошо ей, вот никуда и не торопится :grin: 40 недель- норма, так что ничего страшного, пусть окрепнет! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, сильные отеки? плохо себя чувствуешь? ты давай не шути с этим, подлечись побыстрому, а на праздники к нам! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ты знаешь, просто появились внезапно - вчера утром я проснулась и поняла, что на ноги встать проблематично. Руки в кулаки сжать тоже - все фаланги пальцев перетянуло... Я знаю, Что это нехорошо. Поэтому позвонила врачу, а она сразу "Приезжай"...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ты знаешь, просто появились внезапно - вчера утром я проснулась и поняла, что на ноги встать проблематично. Руки в кулаки сжать тоже - все фаланги пальцев перетянуло... Я знаю, Что это нехорошо. Поэтому позвонила врачу, а она сразу "Приезжай"...

Совушка, удачно тебе съездить!!!

А вообще у меня отеков полно и каждый день (тоже и руки в кулаки не складываются, и ноги в тапки не влезают), а мне врачи даже пить от них ничего не назначают. :scratch: Ладно, тут осталось-то всего ничего, переживем! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ходила гулять и меня кааак прихватило: поясница очень сильно ныла и живот. Сначала хотела было развернуться и бежать домой, а потом решила - нафига бежать, если даже это схватки, то их все равно нахаживать надо и лучше на улице, чем искать пятый угол дома. В общем продолжила свое шествие и .... через 15-20 минут все как рукой сняло, как будто ничего и не было. А я уж обрадовалась было, что началось. А это начались, видимо, мои первые предвестники. И еще вчера за день 3 раза в туалет бегала, чего раньше просто не бывало. Может уже совсем скоро? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, пасиба))) :man_in_love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька, Lidoka с рождением малышей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ктонибуть знает о сколько малыши начинают переворачиваться с пузика на спинку. просто мая сегодня перевернулась както. а за мной наблюдать только начала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Птичка84, спасибо, девочки ) Вернусь - сразу напишу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все ночь не спала, как же она пихается, только мне кажется что она опять перевернулась, не могу понять это попа или голова :cray: . Я с ама сойду с этими переворачиванеми. Я уже настроилась на ЕР. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йка, Lidoka, У менялялькас РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!!!!

МаникЮля какая сладкая девочка(ттт),многие уже писали,я тоже повторюсь, КОПИЯ мама!

девочки ктонибуть знает о сколько малыши начинают переворачиваться с пузика на спинку. просто мая сегодня перевернулась както. а за мной наблюдать только начала

прочитала,что "переворачиваются со спины на живот в 6 месяцев". :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788 я просто не увидела твоего сообщения.

У нас тоже все встречи в коридоре, но я смотрю на остальных у них это нормальная практика. Только один раз она меня в кабинет завела и то потому что в коридоре кресла нет. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, расскажи если можешь про свое КС. Какой наркоз был, как отходила, когда встала, когда кормить начала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ктонибуть знает о сколько малыши начинают переворачиваться с пузика на спинку. просто мая сегодня перевернулась както. а за мной наблюдать только начала

прочитала,что "переворачиваются со спины на живот в 6 месяцев". :scratch:

В 4,5. Мой начал переворачиваться в 3,5.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СМС от ТИГРА2010: "Всем пламенный привет из РД. Я под наблюдением из-за КТГ".

 

Ну и чего все затихли и пропали? Рожаем??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе всем утро))) ...или день уже, меня бессонница заела, до 2 часов лазила по квартире :wacko: валерьянка не помогает(((

 

УМЕНЯЛЯЛЬКА поздравляю с рождением сладкой доченьки, Таня передавай маме привет и пусть возвращается к нам!!!!!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ксеня22, может она крутилась выход себе искала :grin: не переживай зря, на таком сроке перевернуться трудновато

violette, как у вас дела? напиши сколько ты набрала во время Б и сбросила после родов плиз :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет! :wave:

Мы еще в РД , сейчас у нас по 5 дней лежат, я тут с ума сойду :scratch: Только седня перевели меня, теперь одна в палате. На конец то удалось поспать 2часа. А то как родила не смыкала глаз. Этож дадуматься надо с детьми по несколько человек ложить :rules:

У меня лялька Поздравляю дорогая :give_heart: с рождением дочурки. Подействовал всетаки на тебя мой родовой заразный чих :P;)

Девочки кто еще родил от всей души поздравляю, с появлением на свет, ваших долгожданных сокровищ!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., привет! 5 дней это круто. ну у тебя 2 уже прошло ;) ты с ноутом лежишь? так пишешь хорошо! и о родах позитивно написала, я даже духом воспрянула..... я ж из группы особо-боящихся :Crazy: :crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., у нас по 4 человека ложат а в одной даже по 6 было и все с детками ну кроми меня. я не че и под плач соседских детей сутками спала просыпалась только для того чтобы сходить на пол часика дочу посмотреть.там по времини разрешали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ктонибуть знает о сколько малыши начинают переворачиваться с пузика на спинку. просто мая сегодня перевернулась както. а за мной наблюдать только начала

прочитала,что "переворачиваются со спины на живот в 6 месяцев". :scratch:

В 4,5. Мой начал переворачиваться в 3,5.

Переворачиваются в 3-4 месяца,а в 6 уже сидят.7-ползают,8-ходят,держась за опору,а дальше уже бегают)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во а пучему моя перевернулась :shock: может у ней это случайно получилась я ее маслицам мазала голинькую положила на животик ну она лижала и ручку подсибя подогнула а потом давай раскачиваться и выгибаться ну так и перевернулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, акробаточка маленькая :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, видимо случайно,рановато ей пока ворочаться :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...