Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

sveto4ek_budumamoj, вот и я про тоже темболия она не доношеная она же у меня только вчера должна была родиться. я от ние еще таких подвигов не жду тут на лица стала смотреть так у меня уже радость

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

ой она кагда голодная так психует пожками драгает с растекгнутого памперса сползает. как то раз попала мне по груди так больно было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки подскажите на каких из японских памперсов есть проявляющаяся полоска, когда видно что они мокрые? гуны или Мэрриесы? А то завтра хочу поехать прикупить вместе с ванночкой и комодом)))Хоть денег до сих пор и не получила, но выкроили из н/з запасов неприкосновенных, потому что подумала я , ну придет патронажная сестра, а у нас даже пеленального комода нет, ну как то мне не по себе(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девосчи а мож она у меня маленькая акрабатка и вундеркинт ( не знаю как правельно пишется).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, расскажи если можешь про свое КС. Какой наркоз был, как отходила, когда встала, когда кормить начала?

Мне делали общий наркоз, т.к. я очень эмоциональная, мне другой просто противопоказан. Меня положили на операционный стол, что-то начали вводить в вену на руке, параллельно дали что-то вдохнуть. После первого же вдоха я вырубилась. Это было в 17:40. Примерно в 21:00 я уже пришла в себя. Когда приходила в себя, видела розово-белый блестящий туннель... очень красивый :) На животе лежал лед, было немного больно. Утром рано нас уже подняли в туалет. К вечеру я уже спокойно бегала по коридорам. Голова не кружилась, не болела, отходняка никакого не было. В общем, я отделалась лёгким испугом :pardon:

Вот кормить самой разрешили только на 5 сутки, т.к. кололи антибиотики. Это единственная проблема.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, да ей всеровну есть у вас пеленальный стол или нет. у меня ребенок лижит на нашей кровати на полотенце с простынкой врач еше не разу не чего не сказал главно чтобы ребенок голый на нашей простыне не лежал. мне кажется это не гигиенично для нее.

а врач придет сверху посмсотрит даже не трогает ее спросит что беспокоет все обеснит и уходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, про памперсы не скажу , а пеленального комода у меня тоже нет, вместо этого стол ;) даа директор гад оказался... может расправу над ним учинить :duel:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok извини, а можешь напомнить по каким показаниям тебе делали кесарево?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у меня Мэрриз и Муни куплены...Гуны не покупала..их многие ругают.. Обсмотрела всю пачку Мэрриз щас..так и не поняла ..есть ли индикатор или нет... в инете про них пишут что есть... )) а вообще из японских очень многие хвалят именно Мэрриз.. типа у них самая лучшая впитываемость)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita наличие индикатора наполняемости (подгузник следует заменить, когда 3 полоски посередине станут синими)-это есть у Merries

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, у нас к концу Б появилось однократное не тугое обвитие вокруг шеи. Когда начались схватки, я как раз проходила УЗИ, прямо там на кушетке стало понятно, что пуповина начала душить ребёнка (появилась брадикардия - урежение ритма, уменьшение ЧСС). Срочно пришлось резать. Ребёнок первые 2 минуты даже не дышал. У нас баллы по Апгар: 2-5-7-7.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, я сейчас в инете посмотрела, да Мэрриез лучше чем Гунны, потому что Гунны могут подделывать, а их нет. А индикатор написано в виде трех полосок спереди, две из них должны окраситься, когда памперс мокрый))) Не помнишь за сколько ты их покупала у себя? У нас они стоят 88 шт -1090 руб.

Анюта25, видишь ли мы же недавно купили квартиру и мебели у нас почти нет, кроме кровати нашей и комп. стола. даже детские вещи некуда сложить((( А директор гад,не то слово.Но вроде мы с ним договорились уже.Должен до 22-го числа перевести, на него же трудовая комиссия наехала, ему предписание выписали до 22-го апреля перевести деньги. А расправу над ним Бог произведет, он все видит)))

белаз, да понятно что медсестре все равно, мне самой просто некомфортно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, видишь как хорошо, что схватки прямо на УЗИ начались, сразу увидели что почем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки))

Ans родила 30 марта дочу 3300гр 53 см..это из нашей мамской болталки новости.

не помню уже кто спрашивал про схватки мои..так да, они 2 дня не прекращались...

Elik я тоже планировала и на ДР свекра покушатьь и на пасху...доча не разрешила))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!

Смотрю, уже рожаем вовсю :) Кому еще предстоит, не бойтесь, главное настроиться положительно и доверится врачам.

Sagita, у меня есть Мерисы (в том числе), но даже в голову не пришло на полоски смотреть, поскольку меняю раз в 2-3 часа (если и написано, то на ощупь изнутри они практически сухие все равно), если конечно раньше не накакали (это по запаху понятно). А вообще какие-то 3 полоски желтые есть вдоль всего позгуза, и на пачке они в кружечек обведены, видимо на синий цвет должны поменяться... проверим в течение дня :) Поэтому вся эта индикация имеет смысл, когда малыш будет побольше писать, на мой взгляд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, ага ..примерно так и стоят...что то около 1000.. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а мне и в голову не пришло... теперь мне в мамскую же по правилам надо... но здесь как-то привычнее и роднее :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вообще на мерриес есть, я вот пачку всткрыла, они таааакие тонкие, просо как реальные трусики)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я и вернулась из РД. Посмотрела меня на кресле - головка низко, шейка пропускает 1 палец. Говорит, что до срока 100% не дохожу... сделала УЗИ - сказала, Что малыш у меня совсем не крупный! (УРАААА) - около 3200 гр. +- 200 гр. Так что сказала не волноваться по этому поводу. Остальное все в норме, слава Богу )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, нада пописать на него..если вскрыла))))))) протестируй :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насчет памперсов я одиваю йе памперс на 1 час потом снимаю с нее ползунки и памперс пампер поперек ложу под попу и укрываю спачала пеленкай а потом одиялком. так и пиленки сухии и пися не преет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки приветик!!! У нас здесь такое прибавление!!!! Всех девочек кто родил с деточками!!! Растите красивыми и здоровенькими!!!!

Девочки а я вчера так наубиралась что ночью думала рожу, оказалась рано. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, гы...)) чистый четверг)) я вчера тоже первый раз треники схватила после уборки :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

violette, как у вас дела? напиши сколько ты набрала во время Б и сбросила после родов плиз :confused:

воюем потихоньку)) а набрала я 10 кг,а после родов еще не взвешивалась,но ноги мои как были худыми так и остались :grin: думала хоть немного мяско нарастет :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на градуснике дома 22 тепла :D , как жалко что он просто на солнце.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...