Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Добрый день, девочки!!!

Сегодняшние недельчатые, с недельками :giverose:

Lidoka, С рождением малыша!!!

Аns С рождением дочи!!!

А я сегодня была в ЖК , отпустили меня на недельку, уже сегодня врач спрашивала меня, когда я пойду ложиться в РД, говорит, что уже пора, а мне так неохота заранее ложиться...вот выпросилась еще погулять :pardon: , но сказали, что в следущую явку обязательно мне дадут направление в РД, чтобы меня там посмотрели, анализы взяли, что да как определились с моим рубцом. Надеюсь, что неделя пройдет спокойно :grin: . А еще я врача запутала, она послушала сердечко и говорит, что ребенок лежит головой вниз, а я давай ей показывать округлость в правом подреберье, она пощупала, задумалась, говорит наверно попа, послушала еще раз вверху и сделала вывод, что все-таки правильно лежит, вниз головой. Надеюсь в РД мне сделают еще УЗИ .

Эликс передает всем привет :wave: , а всем родившим поздравления :giverose: , ей сказали на осмотре, что в течение недели должна родить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, я в этих шейках не очень понимаю (или вобще не понимаю), но получается, что длина 2 см - это значит, что я еще похожу, помучаюсь...

Да?

У подружки вообще шейка была 5см и загиб к зади,она у нее не сгладилась,а просто открылась и родила,может ШМ не обязательно должна сглаживаться.

А я наконец-то поубирала все-все!!!Мужа заставила снять шторы,постирать и повесить. :grin: Ну и ,конечно,по дому помагал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е.молодец со шторами, а у меня непруха- у мужа на работе аврал поздно приходит, а я думаю если полезу еще и шторы снимать а потом вешать то точно рожу.,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки ктонибуть знает о сколько малыши начинают переворачиваться с пузика на спинку. просто мая сегодня перевернулась както. а за мной наблюдать только начала

у меня дочка тоже с животика на спинку начала кувыркаться в это время.А со спинки на животик в 3мес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ ТЕБЯ!!! Ростите здоровенькие на радость папе и маме. :giverose: :giverose: :giverose:

Девочки,родившие,а как у вас дела с животиками? Остались животики или сразу ушли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я вчера сама думала рожу,поясница и кости таза отваливались.Еслиб я сама полезла шторы снимать и вешать,не знаю чем бы это кончилось. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня ниче не осталось почти, как-то сфотаю...надо, действительно взвесится..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня ушло всё сразу. На следующий день после родов взвесилась - 51 кг (вес при постановке на учет). Вчера с утра там тоже взвесилась - 50 кг. Живота почти нет. Сейчас сфоткаю... Выложила в профиле для сравнения последнюю фотку в день родов сделанную и вот сегодняшнюю через 11 дней после родов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, какой малыш сладкий )) И ты просто красавица-стройняшка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а со мной сегодня случилось вот что

меня сегодня первый раз остановил гаишник

боевое крещение так сказать

начал было говорить про акцию чистый автомобиль-у меня оказывается номера не читаемые а я и не посмотрела даже как в машину садилась-балда

глянул на пуз покраснел

спросил есть ли кому помыть мне номера

предложи протереть

сказала что счас до дома доеду сама протру

отпустил с миром, сказал мол помой только сразу ато каждые 2 минуты останавливать будут

я прям обалдела от такого

вот что весна с людьми делает

 

и еще чтото пардон понос меня не оставляет уже пару дней-это просто от еды или всетаки чтото может значить?

больше ни спина не болит, разве что тазовые кости иногда как будто расходятся

35,5 срок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, у тебя пуз и так малюська был)))) наверно сейчас уже стройняга))))

Bobrichok, а и вправду пуза то уже и нет...быстренько... :good:

33273, может ферментов не хватать из-за того что поджелудочную придавило...поэтому и слабит, а может и чистит, только как-то ранова-то...думаю с пищеварением сбой! А гаишники частенько бываю добрыми, я в москве когда жила, так там ои всем ооочень позитивные, ну может не все но 85% точно)))))

Девочки- мамульки, а вы на животе спите? как ощущения??? так интересно))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Врач сказал спать на животе. А мне почему то на боку удобнее :scratch: Пробовала этой ночю леч на живот, особой эйфории не испытала. А после первых родов кайфовала :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу тоже стройный пуууууузззззз :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

33273, меня сегодня тоже проносит(пардон :pardon: ) аж мама родная))).Я предполагаю что начинает чистится организм перед родами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, тоже будем он-лайн рожать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати девочки. малая у меня сегодня какая то странная.Да и вчера вечером.Причем только когда я полулежу на спине.Начинает то там, то там выпячиваться.То пятками с одной стороны, то попкой с другой))) Живот напоминает фильм "Чужой", Такое ощущение, но наверное так и есть, что ей уже все таки там тесновато становится и она начинает разминку перед появлением на свет божий)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя вроде и хочет поползать,но тесно ей там ооочень как мне кажется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ага, и не говори))) Инет у меня на телефоне открывается, а вот сообщение пока не получается писать там))) Научусь, и сразу из палаты напишу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за день до родов организм чистился конкретно)))))

на животе ооооооооооооооочень кайфово спать)))) и вообще, честно говря не скучаю я пока по пузу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, действительно был такой пузик, а сейчас такая стройняшка

Sagita, значит уже скоро, совсем скоро ..........

А у меня, мне кажется, малышка стала меньше шевелится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, спасибо за поздравления!!! За вами не угнаться, столько наболтали :D .

Всех родивших поздравляю с сладкими малышами :yahoo: :yahoo: :yahoo: !!!

Всем тем, кто еще в домиках удачных и легких родов!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Мой пуз сразу после родов как на 5-6 месяце был, сейчас уходит потихоньку. Но еще со мной, висит маленький курдючок:). Как вам девочки-стройняшки этот фокус со стройными животами после родов удался? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, Lidoka, У менялялька, Ans с РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ, РАСТИТЕ ЗДОРОВЫМИ И СЧАСТЛИВЫМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в первый день после родов малая сосала сисю и прямо вместе с ней сокращалась матка...а у соседки матка не сокращалась и остались сгустки..чистили(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,что-то низ живота ноет не прекращаясь почти,сам живот мягкий вроде.У кого-нибудь так бывает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Мы вернулись!!! Всех мамулек поздравляю с рождением малышей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...