Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Lidoka, у менялялька, ANS поздравляю с рождением МАЛЫШЕЙ :giverose: :giverose: :giverose:

 

Всем привет!!!! меня отпустили домой в пн. за выпиской :dance: :dance: :yahoo:

мне вот показалось что живот опустился, т.к. дышать стало легче и на ногах он лежит, а врач сегодня сказала, что нет :this: типа он ещё подвижен и не вставился куда надо, и вообще не собирается пока выходить.

Ещё все врачи девчонкам "за 40" говорят ходить больше, рожать легче будет!!!

 

А ещё сегодня нам привезли новыю стиральную машинку, матрасик малышу и нам :grin: :grin: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

а со мной сегодня случилось вот что

меня сегодня первый раз остановил гаишник

боевое крещение так сказать

начал было говорить про акцию чистый автомобиль-у меня оказывается номера не читаемые а я и не посмотрела даже как в машину садилась-балда

глянул на пуз покраснел

спросил есть ли кому помыть мне номера

предложи протереть

 

ждите завтра снега или урагана

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, с выпиской! Как себя чувствуешь? Как сынок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла,с выпискай, как ты себя чувствуешь? Как дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, с выпиской, давай линейки меняй, дождалась уж ты сынулю.

 

Sagita, мне кажется что когда мы на спине лежим им там страшно не удобно, моя тоже начинает движения сразу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, точно, по-моему у гаишников нет "своих", по крайней мере у нас никого не жалеют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки так спала плохо сегодня всего часов 5 за сутки, пошла я спать

Всем пока!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то меня выделения мои пугают :scratch: ,жидкие как водичка. У вас тоже так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., у меня тоже такие были. Мазок показал лейкоциты. Я проссанировалась гексиконом и вроде больше нет :pardon: А вообще у многих я смотрю такие выделения

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ни у кого не появилась заложенность носа? Вроде не простывала, а нос плохо дышит :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), у меня всю Б заложен нос. Что-то я сегодня сидеть не могу все болит и живот и поясница, пойду на диван. До завтра :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ans, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧУРКИ ТЕБЯ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРАСИВЕНЬКИМИ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё все врачи девчонкам "за 40" говорят ходить больше, рожать легче будет!!!:

Раз так говорят, то я должна родить со свистом просто и не заметить! :rotfl: :rotfl: :rotfl: Я хожу ежедневно как заведенная, все равно что на работу. :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, спина- это вообще что-то непредсказуемое, ни с того, ни с сего, как прострельнет, хоть стой, хоть падай :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша я замучилась с носом, причем я даже когда болею нос редко закладывает, а тут последнее время постоянно, муж говорит я и ночью постоянно соплю как мужик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, вот что им там может быть неудобно? Наоборот должно быть))) А такое вытворяет что мама родная просто)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, с возвращением! Я как раз сегодня тебя вспоминала. Мне тебя не хватало!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ладно девулечки, смотрю все дрыхнуть пошли.Всем споки ночи и нашим малышам в домиках сладких снов.А народившимся нашим малышам спокойной ночки и тоже сладких снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=

Ещё все врачи девчонкам "за 40" говорят ходить больше' date=' рожать легче будет!!!

[/quote]

Я хожу пешком по 3 часа, и на корточках сижу, и на 7 этаж пешком подымаюсь, а все никак не рожу.:( Но теперь уже хочу рожать после пасхи. Посмотрим, когда ляля захочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер!!!

 

Ans, с рождением масика!!!

 

Микайла, с выпиской вас!!! растите крепенькими и здоровенькими!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, куда вы пропали, все рожать что ли ломанулись?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, я здесь :grin:

Любаша, я когда дочкой ходила,у меня 2последних месяца нос был заложен,и простывшая не была,а сейчас нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., теперь в форуме все как обычно, как и было, видать вчера модераторы шутили. Вроде ты вчера спрашивала где мамская болталка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто считает, сколько из апрельчат уже родили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поздравления!!! Очень приятно! Мы с сынулькой чувствуем себя неплохо... я по крайней мере так сильно не чешусь (только от психоза если)...ферменты у меня практически в норму вернулись. Шов от КС очень аккуратный получился, доктор сказал, что если с него всякие корочки сдирать не буду, то останется еле заметная тонкая полоска...причем очень низко... спасибо докторам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...