Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Буля, а в послеродовой нужен свой халат? Или они сами выдают?

amure, в памятке, что мне дали халат пишется только для госпитализации до родов. А в послеродовом не пишут. :scratch: Видимо там выдают. Но я на всякий случай свой беру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

natka с рождением сынули)))

а еще есть новости от Sandrusha многие даже незнают кто такая она, но это одна из мамочек двойняшек) она просто тусуется в темке про двойню. вот ее новости:Деваочки! Привет, вот я и появилась!!! Родились мы 22 марта в 9.49 утра,Артемий 2470-47 и Кирилл 2650-49 операция была назначена на 30 марта, но 22 в 7 утра начались кровянистые выделения, и в 9.49 мы уже орали) Было экстренное КС. Наркоз общий, т.к. я попала в эти 5% счастливчиков кого спиналка и эпидуралка не берет, вот такие пироги! тСпину только жалко всю искололи. Была сутки в ранимации потом в палате уже папа была с нами постоянно. У малышей была желтушка, тк. что нас перевели на второй этап выхаживания. Вчера выписались, уже дома. Все хорошо. Питание у нас мешанное, т.к. молочка не хватает для полноценного кормления двомх, так что через раз. Гудь сосать малышам тяжело, они сразу засыпают через 10 минут, но все равно по тихоньку приучаемся)))

 

так что еще поплнение у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

первый раз дышим воздухом уличным сегодня))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, ну даже не знаю по поводу ванночки.Ну будет маловата, будем купать в ванной нашей))) Что же делать то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас написала Зайчику нашему.Вот что ответила. "Сама ничего, спать хочу дико.ребенок кричит.В душ сходить не может, потому что далеко в конце коридора.Хорошо, рядом Вип палата, девченка знакомая там ее пускает к себе помыться." Когда выпишут не знает, говорит наверное 6-го.Чувствую устала она там(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Всех мамочек с рождением сокровищ! :giverose:

Я уже тоже хочууууу!Сегодня была в роддоме у врача, анализы мои не очень, белок и соли, хотя отеки небольшие. А тут еще эти праздники, вот как на диете сидеть :pardon:

Живот 3-й день тянет утром и вечером. В туалет тоже хожу, наклоняюсь во все стороны и живот вверх поднимаю, давит уже вниз, а когда активный, то и на прямую кишку так бьет, что кажется оттуда и выскачет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня все наоборот :pardon: , мне кажется я стала больше терпеть и за один раз столько выливается , и свободно так...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин а у меня весь день живот тянет как буд-то какать хочется к чему бы это :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня нашла свои измерения до Б. при весе 61 кг, грудь и попа увеличились на 8 см, под грудью обьем на 7 см, объем ноги (ляжки) на 4 см. так что кг 66-67 после родов будет эх....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, может надо в туалет сходить? что-то съела...

а насчет набранных кг, куда ж нам деваться, будем с колясками круги наворачивать, вес сбрасывать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вчера вечером и сегодня утром свечи ставила, а так самой не получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Бородулина рассказывала как после родов похудела, она набрала за Б 16 кг, сейчас сбросила до 46 кг, худее чем до Б на 6 кг (но могу и наврать) после 7 не есть, 2 часа в день ходит гуляет с коляской :grin:

а меня будет ждать сад, прополка, поливка пока мелкий будет воздухом дышать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Ты имела ввиду Бородина? ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ты живешь в своем доме? мне так хочется повозиться уже в огороде...

скорее всего у тебя такая реакция на свечи, часто бывает, что после запора начинается жидкий стул, это физиология :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки споки ночки всем и нашим малышам сладких снов)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то у нас тихо стало на форуме...куда все подевались???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все к празднику готовятся пойду и я яички покрашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!ВКУСНЕНЬКОГО МОЛОЧКА ВАМ!!!

Elik, я тоже вся изнылась,вчера вообще думала придется сидя спать,муж с меня смеялся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно,девочки, Натка ж собиралась тест делать на подтекание вод,я ее еще просила отписаться,т.к. сама переживаю,но не отписалась :scratch: Что-то мне не посебе:this:

МаникЮля,с неделькой вас :giverose:

Все спать пошли,пошла и я тоже. Кстати я сегодня уже 3раза по большому сходила,тоже давит. :pardon:

Спокойной ночи вам и малышам!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. спасибо....ну у тебя все такие симптомы как буд-то на 38 неделькене уже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю разговор. Уже 3 раза за 1,5 часа бегала в туалет. Может это признак. На всякий случай поставила оставшиеся белье стирать. Вроде к роддому все готово, сегодня купила костюмчик на выписку. А то до этого не было.

Осталось только у подруги забрать остатки приданного, но это муж сделает пока я в р\д буду.

Но я в сумки ничего не клала. представляю как буду бегать, все собирать, когда схватки начнутся. Сейчас не охота, т.к. большинство вещей задействованы в домашнем хозяйстве. Главное, чтобы на момент начала были чистые трусы и носки в достаточном кол-ве и прочее. вот за этим я слежу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, :grin: как раз, пока набегаешься, складывая сумки и отвлечешься от схваток ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, тем более у меня роддом в пешей доступности. А мама со мной не согласна, считает, что лучше поехать, как только схватки начнутся. А я думаю потянуть чуть -чуть. Хоть лишний часок и то мой.

Хотя сама вспоминает как страшно ей было в роддоме, ничего не понятно, неизвестно, никого рядом нет и больно. Раньше просвещение не так работало хорошо. Женщины даже не знали, что да как происходит. Это сейчас мы грамотные стали в этом плане.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хризантема, и не говори, :D такие грамотные, аж иногда страшно становится...думаешь, лучше бы не знать ничего...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о да...во время схваток сумки собирать...я во время родовых схваток даже глаза открытыми не могла держать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...