Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

SilvaAvrora, похоже что начались роды у тебя. А я вроде и хочу, чтобы началось, но как прихватывает так думаю еще похожу. Боюся :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я тут кстати про прошлую Б записи смотрела, оказалось, что с 38 нед. пила но-шпу по 1т./3 р в день, может поэтому ничего тогда и не ныло :scratch: . А сейчас пью только на ночь, чтобы заснуть нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут кстати про прошлую Б записи смотрела, оказалось, что с 38 нед. пила но-шпу по 1т./3 р в день, может поэтому ничего тогда и не ныло :scratch: . А сейчас пью только на ночь, чтобы заснуть нормально.

sneg, смешно, но я наоборот мечтаю, чтобы у меня что-нибудь, где-нибудь заныло :rotfl: А то вообще никаких признаков, что собираюсь рожать в ближайшие пару недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вибуркол никому не прописывали для подготовки шейки. А то мне Г посоветовала при предвестниках по свечке каждые 12 часов, а 1-ый период каждые 3 часа. Вроде как им на курсах рассказывали про них, что помогают хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня уже до такой степени все наболело, что я уже не понимаю, есть у меня схватки или нет :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, собралась на пару с SilvaAvrora рожать? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с праздником!

Христос Воскрес!

Поздравляю новоиспеченных мамулек, здоровья вам и много-много молочка! :giverose:

у меня прям с утра изжога моя любимая(((( фи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех девочки с праздником! Христос Воскресе!!!

А мы поехали на дачу на шашлыки))) До вечера всем))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :) С праздником))

Sagita, с неделищей)) всех недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Воистину воскресе!

 

Я вот отлично сплю последнии 2 ночи, вырубаюсь сразу и до 9-10 часов :grin:

Любаш ага в доме живу, вот ршила коли в декрете, высадить петунью на рассаду, так семеня зараза даже не взошли, семян купила на 250 р 15 пачек :banghead: придется рассаду покупать, только вот когда :scratch:

 

Взвесилась сегодня, гы положили они меня в больничку, для разгрузки из-за веса, пока там лежала за неделю + 700 гр, ешь, спишь, что там ешё делать :dirol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником!!! Христос Воскрес!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Я ещё с Вами пузики!

 

Всех поздравляю с Пасхой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ХРИСТОС ВОСКРЕС!!!

Девочки у меня тоже организм готовится, самоочищение занимается.

Сегодня ночью такая судорога сильная была, до сих пор еще нога побаливает-кошмар просто!

Я планирую 7-8 родить. ))) хоть и понимаю, что от меня мало, что зависит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не в своем доме, а в квартире, но у нас 6 соток имеется :grin: Вот не знаю, что и как будет в этом году. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех с Праздником!!!! :)

 

Говорят на этом сроке уже ребенок мало шевелиться, а у меня в одно и тоже время перед сном начинает меня так пинать, аж сил нет, но и конечно живот тянет как перед М. Это нормально????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, У меня тоже так было....за несколько дней до родов....предвесники, примерно в одно и тоже время начинались. Кстате, малышка перед родам не затихала. Она даже на схватках, довольно весомо пиналась, и шейку как иголкам кололо :spiteful:

Так что я думаю, ты на днях родишь ;)

Давайте девченки..... а то скучно без вас всех в болтанке :friends: Мы все так долго ждали....осталось совсем чуть-чуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки.. ниче не понимаю.. деть сегодня как будто ниже спустился..и почти не шевелится.. еще вчера попий выпячивал..а седня такая тишина.. :shock: что это??..страшно :huh:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Христос Воскресе!!!

Sagita, bosjka28, ну и меня :blush: , с недельками!!!

yula84, у меня из семян тоже не получается петунью дома выращивать, зато на улице в позапрошлом году сажала обычную, не сортовую, так в прошлом году она сама по-себе весной взошла, да так много...красиво...и бесплатно :pardon:

Elik, с 6ю сотками наверно сложнее, чем когда огород под боком, туда еще ездить надо...я надеюсь, что будем успевать, хотя мы много не сажаем, да и земли у нас мало, сотки 3 всего-то :grin:

Белая горячка, может сегодня просто еще не проснулся деть..., у меня всегда по-разному бывает, день на день не приходится :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), да не ... он проснулся..)) он чем то там дрыгает..но тише как то..раньше попу выпячивал в разные стороны..живот в разные стороны дрыгался... а щас шевелит там внутри чем то..а живот не дергается как раньше..)) и еще.... на меня напал ЖОР.. :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl.... ого обрадовала)))))))))))))) :D

Буду ждать!!!! Хорошо в четверг к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), оо)) с неделькой тебя доношенной :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, Не переживай...сейчас малыш вес активно набирает, уже места ему мало, они перед родами все больше капошатся, чем пинаются :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), С НЕДЕЛЕЩЕЙ!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

baby girl...., шпасиба :) надеюсь что я зря кипешую)) как вы? как доча? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, baby girl...., спасибо, девочки!!! :giverose:

Белая горячка, у меня сегодня вообще какие-то непонятные шевеления бывают, прям как будто что-то зацепляется и как щелкает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...