Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Поздравляю Severgirl с крупной малышкой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

millana81, поздравляю с сынулей))) :giverose: :giverose: :giverose:

Веленчик, я положила на всякий пожарный пустышку, мало ли))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, Как здорово!!!!! С сыночком растите здоровенькими и счастливыми!!!!!!

маникЮЛЯ, Как у вас делишки? какдочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, утебя сынишка тоже спрашивает постоянно когда да когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там Груша ? у неё сегодня ПКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сейчас такой дождь ливанул, мама родная)) мужу говорю, не хватает для полной картины молнии с громом)) :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, кстати да)) Как там Груша наша? Не сигналила никому?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка,я тоже сидела и думала как там наша Грушка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita сисю сисю и еще раз сисю, пока маленькие такие надо кормить по требованию...а если наелся оччень много ну просто высосала 2 сиси и еще просит, то можно просто помыть пуки и дать пальчик...контролировать покаки и пописы...тогда увидишь наедается ребенок или нет.

а вот про соску, "на всякий случай" я против

расскажу..в первую ночь после роддома малая проснулась с криком "мама дай покушать" ну я и даю. а она не берет сисю и все((( я и сцедиться не могу (еще не умела) и вообще незнаю что делать, потихоньку паника накрывает меня с мужем..ребь орет голодный, у мамы 2 сиси и ничего не можем сделать. решили, что муж пойдет за смесью. 20 минут ребенок просто разрывался от крика, не успокаиваясь. а я все старалсь и запихивала сисю в рот, малая брала и выплевывала..я уже молилась, чтоб муж быстрее пришел. но он только одевался...в конце концов, малая от голода, наверное просто рассосала сисю, чему я была оооочень рада (сися набухла, надо было просто чуть сцедить)..и если бы была бы смесь путышка и т.д, то неизвестно кормила бы я еще грудью нашу лапулю....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81,С СЫНУЛЕЙ, ВКУСНРГО МОЛОЧКА!!! :giverose:

severgirl,КРУПНЯШКИ, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose:

Sagita, с последней неделькой!!! :giverose:

У нас как-то многих прокесарили.

Я сегодня объелась,а завтра на весы :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, у нас в роддоми вообще заприщено брать соски так как их там не кто кипитить не будит а это делать обезательно да девочки я жи фотки в мамскую болталку скинула дочки мы там купаемся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а Натка больше никому не писала,что у нее там случилось? Почему ЭКС?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, умничка. Я начала давать соску сыну только тогда когда мы перешли на смесь.

Ладно девочки еще заскочу надеюсь, пошли мы ужинать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ, вот почитала тебя и теперь точно не буду покупать ни соску, ни бутылочку, ни смесь на всякий случай. Я бы точно дала уже ,еслиб дома смесь была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Sagita, а Груша кому то обещалась отписаться?.. :dirol: ждёмс....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. еще один факт грузит, что мы с мамой живем и когда ночью малышка кричит если что, то хочется сделать что угодно, только чтоб она молчала...но я таааак настроена на Гв, что даже и не хочу думать ни о каких сосках..потом сиди и мажь все соски зеленкой, чтоб в 3 годика не было стыдно с ребенком с соской гулять)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

маникЮЛЯ,ну у меня дочка соску брала, а в 11мес я просто взяла и зобрала и больше не дала.Но у меня было проще,она просто засыпала с соской,а потом сама выплевывала :pardon: Дааааааааа, конечно,когда ребенок большой и с соской, я просто ужасаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millana81, с сынулей тебя.пусть он вырастит большим богатырем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, у тебя у дочи такой взгляд уже осмысленный.Как взрослая прямо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доча 4кг 53см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, Ура поздравляю!!!! Спокойных вам ночей. И тебе восстановиться побыстрее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в роддом собрала. Вроде ничего брать не хотела, а набралось два больших пакета.

Скажите а нужно ли обязательно молокоотсос в роддом тащить? мне отдали ручной, но мне лень его стерелизовать и прочее.

И еще я не поняла купила комбез ребенку и велюра. Вроде под него что=то нужно одеть, но судя по размеру туда ничего и не влезет. А свекровь говорит, что он вообще спарится в двойном комбезе. Вы надевали что-нибудь под него. А меня еще смущает, если что=нибудь надеть, то как проверять подгузник?? Туда же не подлезешь, и придется до гола раздевать. Сам комбез в ножках расстегивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша, с рождением дочи!!!

Хризантема еще как поместится...я одеваю маечку и ползунки, сверху такой вот костюмчик. если растегивается между ножек это самый подходящий вариант, растегиваешь и снимаешь ползунок, а верх вообще не трогаешь, только вот если пописает когда уже разденешь, то тогда надо будет все менять)))) у нас так частенько происходит. детки писают чаще, когда после сна их раздеваешь, вот и наша принцесска не исключение)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Hotela zapisat' sja v klub "komu za 40" :grin: :wave:

 

ohhh, da kogda zhe ?!

 

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, утебя сынишка тоже спрашивает постоянно когда да когда?

 

Веленчик, очень ждет. Хорошо, что сейчас на каникулы уехал с моей мамой в Египет, хотя бы отвлечется, очень надеюсь к его приезду уже родить, но а там посмотрим, но пузо обцеловывал каждый день, даже на прощание последнее, что он сделал - это меня поцеловал, а потом пузико погладил :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...