Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74, ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ С ДОЧЕЙ!!! РАСТИТЕ И КУШАЙТЕ ВКУСНОЕ МАМИНО МОЛОЧКО!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

маникЮЛЯ,ну у меня дочка соску брала, а в 11мес я просто взяла и зобрала и больше не дала.Но у меня было проще,она просто засыпала с соской,а потом сама выплевывала :pardon: Дааааааааа, конечно,когда ребенок большой и с соской, я просто ужасаюсь.

Так же было и у нас. Но без пустышки я не представляю, как обходиться. Ни бутылочки, ни смеси не покупала и покупать не буду. Старший 1 год и 3 месяца на титьке висел, и второго выкормлю.

 

доча 4кг 53см
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!

Поздравляю с рождением дочи!

Ссылки скрыты.

 

Marika-mesi, надеемся, что сегодня выписывается, c Idoll связь была, но сейчас не отвечает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

 

Доброе всем утро))

недельчатых с недельками ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

 

Grusha74, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, ну что? Мы-то рожать будем когда-нибудь или нет? Я уже измучалась. У меня и поясницу дико тянет, и низ живота, и рвота, блин, достала. А толку нет... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго утра! мне Г в ЖК сегодня грит: слава богу, 38 недель - теперь только в роддом! :Hello: :spiteful:

как буд-то избавилась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро вам девчушки!!!!Всё выходные внедоступа и прям скучала :) ! Какие новости??? Выходные такие же плодотворные??? Смотрю,Элка ещё здесь :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natka1788, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ МАЛЫША!!!

Ссылки скрыты.

ТанИ, она не написала почему было ЭКС?

Обвитие у неё было и клинически узкий таз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Девочки-мамульки новоиспеченные, поздравляю от всей души, здоровья вам и малышикам, растите крепышами! :giverose:

ГРУША и Severgirl какие у вас девушки крупные родились, как представлю складчатость....мммм.... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Груша,Поздравляяяем!!!!! Поправляйтесь быстрее и к нам!!!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, что-то у меня все притихло, вчера даже живот не ныл. Сегодня сходила к врачу в РД, который будет принимать роды, говорит головка прижалась, а в пятницу еще не было этого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки, всем приветик!!!

severgirl, millana81,Grusha74, С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАС!!!РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ И КРЕПЕНЬКИМИ!

Какие девочки крупненькие стали рождаться, по 4 и выше кг! Чую, что моя тоже щеки сидит наедает до 4 кг :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все в роддом собрала. Вроде ничего брать не хотела, а набралось два больших пакета.

Скажите а нужно ли обязательно молокоотсос в роддом тащить? мне отдали ручной, но мне лень его стерелизовать и прочее.

И еще я не поняла купила комбез ребенку и велюра. Вроде под него что=то нужно одеть, но судя по размеру туда ничего и не влезет. А свекровь говорит, что он вообще спарится в двойном комбезе. Вы надевали что-нибудь под него. А меня еще смущает, если что=нибудь надеть, то как проверять подгузник?? Туда же не подлезешь, и придется до гола раздевать. Сам комбез в ножках расстегивается.

Хризантема, не думай даже брать молокоотсос с собой! Если все хорошо, то выписывают на 3-4 день, молочка может даже не быть еще, зачем тебе его тащить? Я сначала тоже с этим загонялась, а потом пришла к выводу, что уж там-то он точно не нужен, и так огромные сумки собрала, как на вокзал.

Я купила велюровый комбезик 56 размера - планирую на выписку нам его надеть. Под него собралась распашоночку надеть и все, ползунки не планирую брать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!

Час назад у меня отошли воды, схватки пока не особо сильные, просто ноет очень низ живота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!

severgirl, millana81,Grusha74,Поздравляю с рождением малышей!!!Пусть они растут здоровенькими вам на радость

 

Девочки,а я все у родителей своих ошиваюсь...Приезжаю ближе к выходным!!!

Вы тут за это время столько понаписываете,что при всем желании прочитать оооооооооочень трудно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, ого..так тебе в роддом надо уже ехать!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девулечки!!!

Час назад у меня отошли воды, схватки пока не особо сильные, просто ноет очень низ живота.

malucky, держу за тебя кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@, удачи тебе сегодня! Уже совсем-совсем скоро, всего-то через несколько часов будешь держать свое чудо на руках!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капелька, скоро поеду, с сыном было все также: проснулась от того, что воды текут, а я думала, что мочевой не работает. Сегодня, первая мысль была такая же, но как только поднялась с кровати, очень быстро сообразила, что процесс стартанул.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только схватки у меня какие-то неправильные: тянущиеся нарастающиеся непрекращающие боли в низу живота. Засечь время бесполезно, процесс не останавливается, в первый раз было также, я не могла тогда тоже нормально засечь время. Единственное, что сейчас спасает - это коленно-локтевая поза, в прошлый раз было также.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, мы все за тебя держим кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!Что бы все прошло хорошо!!! :giverose:

Остались считаные часы и ты увидишь свою кровинку!!! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky урааааааааааааааа а че сидишь...бегом в роддом....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky ааааааааааааааааааааааааааааа....я только сейчас посмотрела,что у нас срок одинаковый...

А ты уже в роддом собралась...чет мне страшновато стало :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот только схватки у меня какие-то неправильные: тянущиеся нарастающиеся непрекращающие боли в низу живота. Засечь время бесполезно, процесс не останавливается, в первый раз было также, я не могла тогда тоже нормально засечь время. Единственное, что сейчас спасает - это коленно-локтевая поза, в прошлый раз было также.

Все будет хорошо!!! Рановато вы конечно стартанули, но раз уж дитю не сидится, то ты уж мамочка беги рожай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо большое. я ВЕРЮ, что все будет хорошо. Мне сегодня надо было в первый раз идти на КТГ, а завтра из-за обвития под вопросом, я записалась в ЦИР на УЗИ, но ничего не успела, вот теперь немножко переживаю за дочу, после того, как было у Bobrichok.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...