Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Grusha74 поздравляю с рождением доченьки!!!!! Здорово как!! Я тоже уже хочу ))

 

malucky, дуй в роддом!!!! Тем более роды вторые! )) Удачи тебе и легких-легких родов!

 

 

Девочки, доброе утречко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

malucky ааааааааааааааааааааааааааааа....я только сейчас посмотрела,что у нас срок одинаковый...

А ты уже в роддом собралась...чет мне страшновато стало :blush:

 

Я сынишку родила в ровно в 38 недель, поэтому и сейчас уже ждала день ото дня, а вчера живот практически весь день тянул, я даже гулять не смогла пойти. Но рожать собиралась не раньше 8-ого, но видно наши мнения с малышкой не совпали :)

 

МаникЮЛЯ, я медленно собираюсь, просто не хочется там долго находиться, т.к. дома в коленно-локтевой позе мне довольно просто переносить схватки, а там нужно лежать, что ООчень болезненно, вставать там не разрешают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, спасибо большое. я ВЕРЮ, что все будет хорошо. Мне сегодня надо было в первый раз идти на КТГ, а завтра из-за обвития под вопросом, я записалась в ЦИР на УЗИ, но ничего не успела, вот теперь немножко переживаю за дочу, после того, как было у Bobrichok.

Не переживай! Даже если есть обвитие, то главное, чтобы об этом знали акушерка и врач и тогда все будет отлично!!! Они же держат ребенка под наблюдением, во время родов постоянно слушают сердечко, поэтому давай настраивайся на самое лучшее и дуй в роддом!

У нас тоже обвитие, но меня врач очень успокоила на этот счет, не переживай главное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что было с Bobrichok?

обвитие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО БОЛЬШОЕ, ДЕВОЧКИ!!! Я выключаю комп.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а что было с Bobrichok?

обвитие?

RaD, у них было обвитие и во время схваток вдруг петелька стала на шейке затягиваться и малыш стал задыхаться, поэтому сделали экстренное кесарево. :( Но главное, что сейчас они здоровы и у них все хорошо! Поэтому все настраиваемся на лучшее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... у нас просто тоже обвитие... надо на узи посмотреть, может распутался :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох... у нас просто тоже обвитие... надо на узи посмотреть, может распутался :scratch:

Я тоже сначала из-за обвития запаниковала, но врач сказала, что с обвитием рожают 90% женщин. Однократное обвитие вообще не считают за проблему обычно. Конечно бывают разные случаи, но мы будем надеяться на лучшее, все равно ведь руками сейчас не размотаем и от нас тут ничего не зависит. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

severgirl, С рождением доченьки!!!

millana81, С рождением сыночка!!!

Grusha74, С рождением дочурки!!!

Всем малышам побольше вкусного молочка, а мамочкам спокойных ночей!

malucky, с Богом, легких родов!!! Пока прочитала, ты уже , наверно поехала в РД.

А я вчера на ночь поела картофельное пюре с жареными грибами, так потом так мучилась :( , живот стал тяжеленный, переворачиваться тяжело, изжога, тошнота, да еще и поясницу стало тянуть...думала, все...но вроде за ночь успокоилось, сейчас все хорошо :grin:

RaD, а тебе Г дала направление в РД? Или просто сказала, чтоб больше к ней не приходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Христос Воскресе! Всех с праздником светлой Пасхи! Желаю мира в доме, любви в сердце и гармонии в душе! А нам, мамулечкам, Божией помощи с нашими детками!

Теперь буду вас читать... :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

Grusha74, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), с НЕДЕЛЬКОЙ тебя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@! Удачи тебе!!! Быстрых и легких родов. :friends:

А я сходила на прием к Г. Она меня успокоила,на счет подтекания вод. Взяла мазок,капнула на него чего-то и сказала,что просто такие выделения. Если б были воды,то цвет бы поменялся.Я так обрадовалась,что даже и ШМ забыла попросить посмотреть. :pardon: И она чего-то не посмотрела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) а она просто сказала к ней больше не обращаться, у нее отпуск и в случае чего - в РД обращаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. ну слава богу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша,С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

malucky, давай держись, а засеч ничего и не сможешь, воды отошли и головка прям на шейку давит, там куча нервных окончаний, вот и ощущение непрекращающейся боли, терпи, крепись...удачи вам и здоровья море!!! мы тут за тебя кулочки держим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, Ленусик Е., спасибо, у меня что-то линеечка тормознула, у меня вчера была неделька, а сегодня тоже самое показывает :pardon:

 

 

О, только вам ответила и линеечка заработала :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у нас головенка прижата еще с 27 марта :spiteful:

ТанИ, я ж не могу тебя тут бросить. Терплю... :grin:

malucky, я тебе аж завидую, по доброму, конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, девочки, что за фигня? Вчера, как поем, начиналась отрыжка, тяжесть в желудке, и так мучалась, пока не вырвет. Т.е. я вчера практически только позавтракала. Ночью еще бегала блевать (вы уж простите,просто я совсем измучалась).

Сегодня в 11 выпила фестал, слабость дикая, час подождала... Съела булочку с чаем... Желудок тяжеленный... Отрыжка воздухом постоянная... Купила себе детское пюре в баночке, сижу, потихоньку в себя пихаю... Жрать-то че-то надо :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сочувствую тебе! И чего это тебя так полощет? В меня наоборот лезет то что надо и не надо, как в бездонную бочку. Готова есть, есть и еще раз есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, бедняжка, и как ты все это переносишь??? А может кашку лучше сварить, чем булочки в себя толкать...ну и мяско отварное :pardon: . Что-то у тебя желудок бастует :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тошнота не проходит уже три дня, да еще понос замучил( простите), больше ничего не беспокоит. Я наверное явный претендент "кому за 40". Была в ЖК, сказали если до 14 не рожу, то придти к ним за направлением в РД. Вчера приехала мама, будет мне помогать первое время, а сынок все не торопится. Вот такие дела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем, это за последний месяц уже не первый раз. Несколько дней мучений и все проходит :pardon: Я вот думаю - то ли это желудок, то ли поджелудочная, то ли дитеныш давит куда не надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Всех прошедшими праздниками. И как всегда пока я отсутствовала, стольо новостей у вас тут.

severgirl, millana81,Grusha74 поздравляю Вас от всей души, а главное еще и всех тех, кого еще не поздравила, по причине частого отсутствия на сайте. :giverose: Я так рада за вас. Всем огромного здоровья, молочка.

malucky, держу за тебя @@@@@@, удачи тебе. Все будет хорошо. Ты - умничка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...