Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

ну вот, наконец-то вас дочитала... :blush:

Ans, natka1788, severgirl, millana81,Grusha74, с рождением вас сладких карапузиков! :giverose:

а мы вчера по родителям ездили, пасху праздновали...больше тааааак есть не буду, еле отошла сегодня, а мне в среду к врачу, точно 2 кг. набрала :cray:

у меня пока никаких предвестников нет :pardon: малыш кажется только такой твердый в животике, выпичит прям пяточку, а она тверденькая такая...и весь живот мамочке порвал, растет вперед куда-то...судя по виду рубцов, придется мне забыть теперь об открытых купальниках :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Anisya, привет! Чувствую, что в четверг мы с тобой свидимся у врача, мы все сидим в пузе и не торопимся никуда. :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, а может надо постоять в коленно-локтевой позе :scratch: , может как-нибудь по-другому Ванек развернется и не будет давить :pardon: . Не пробовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, привет! Ну значит вам в пузе удобнее пока! :grin: Зрейте-дозревайте. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, у меня вот тоже такое ощущение (несмотря на все предсказания врача и "сочувствующих"), что Ванёк будет сидеть числа до 15-го.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех новоиспеченных мамочек :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет девулечки)) Чего это все смотрю в панике?)))Все будет хорошо))) А я пришла с ЖК, нагулялась пока шла обратно, сделали кстати КТГ, ну малая моя прямо до неприличия порядочно себя на КТГ вела.Пока в коридоре сидели пиналась, как на КТГ, то тишина)))

В сумку с собой в РД вроде все сложила, но ощущение что , что то забыла все таки)))

У меня такое ощущение, что я еще 9 месяцев ходить буду(((( Никаких предвестников. Ем все что вижу на горизонте, ни пробки , ни вод :pardon: Вчера на даче наела целых 1,5 кг. Ну ничего страшного.Сегодня буду есть краба(потому что боюсь потом нельзя будет, а он лежит замороженный) и напиваться томатного сока)))Тоже стоит)))

Врач сегодня по каким то показателям посчитала вес малой, говорит выходит 3700кг, но говорит навряд ли. видимо вод много.Я ей говорю, какие 3700 :grin: , хорошо если 3 кг будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Во malucky дает... :shock: воды отошли а она тут сидит :Crazy:

 

и вообще я в шоке..у неё срок на день больше моего..а она уже рожать поехала..я конечно понимаю что вторые роды... но мне так :swoon: страшно стало.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, не бойся, у каждого свое время :friends: , а сколько девочек у нас совсем рано родили, а еще будут и такие, кто больше 40 недель проходит, так что не заморачивайся :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже, что апрельчата-2010 отстреляются быстро)))

Что не день, роды!

Вчера ездила в РД, к дежурному Г, так как схватки были частые(раскрытие 1-1,5) сказал, что смысла ложиться нет, ну я и поехала домой.

Сделала утром дома КТГ(моя малышка испытывает терпение)села делать, а она на боковую, ну я 20 мин как не пыталась ее расшевелиться она ни в какую(раза 4 за 20 мин). Только тест закончила, начались пиночки))) уже показывает характер. Сейчас наверно мой Г опять напишет, повторить тест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sagita, вот и я жру, что не приколочено... у нас в дома не первом этаже ресторан суши... так вот час назад я туда спустилась и нахомячилась так, что еле обратно приползла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Представьте, что у нас творится: то снег, то дождь целый день, +2, а к вечеру и на ближайшую неделю обещают -10...-16 :shock: Надо вставать на коньки :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я тоже никак не могу остановиться, все ем ем ем... и почему-то булки с маслом :grin: Ничего с собой сделать не могу. Уже набрала 11-12 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, во во, такая же фигня))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, а как у тебя дела с весом обстоят? При таком аппетите?

Elik, ну и погодка, а у нас солнышко, +14 :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Не могла написать никому, смски не отправлялись, в интернет с сотки не могла выйти. Мы родились 31 марта. Девочка, вес 3150, рост 50 см. Копия папа. Пошла почитаю вас!!!

Мы уже дома.

Всех новоиспеченных мамочек с рождением деток!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, Как здорово, поздравляю с доченькой!!! вас так быстро выписали, ты сама рожала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо, у меня было кесарево. Позже опишу как. А выписали быстро, потому что на мойку закрылся роддом, и нас быстренько всех распустили по домам. Ну в принципе у нас всех кесаренных на 5-е сутки выписывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22, я и засомневалась, что КС, из-за такой скорой выписки. Ну хорошо, что все в порядке и вы дома :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечка_22 поздравляю с дочечкой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тех, кто сам рожал, у кого все ОК, малыши здоровы, выписывают только после 5-ти полных суток после родов, а после КС - 10 дней держат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, меня в 94 году на 7 сутки выписали после КС :pardon:

а вот мой сегодняшний пуз

Ссылки скрыты.

такое впечатление, что как и в прошлый раз :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), :grin: стараюсь :grin: пуз кароший :good: мне даже кажется что сейчас он меньше почему то.... :blink:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), подрос, мне кажется :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,помогите пожалуйста определиться!Не могу понять,схватки у меня или нет!С восьми утра переодические боли,но интервалы разные.То больше,то меньше,но они стали более болезненными.А длительность примерно одинаковая.Раньше конечно былы боли последние пару недель,но так долго не было.Муж говорит надо ехать в роддом,а я все сомневаюсь!Кто уже родил,подскажите!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...