Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

маникЮЛЯ, как у вас делишки? Как дочурка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Grusha74, как дочура? Мне вот тоже интересно. а кормила уже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, а какой наркоз был? Общий? Насчет кишечника, сделают клизму и начнет работать, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем добрай вечер а каму и ночи . всех мамочек с прибовлением недельчетых с недельками.

у меня уже третий час ночи. спать хочу не могу аж глаз дергается . дочь спать отказывается уже с 12 чесов поела а спать не хочет видемо из за того что мы сегодня спали много днем и уснули в девять у ней все перепутолось. держу ее на руках она начинает засыпать значит скуоро спать пойду . только вот ей есть пора опять жи через час проснется и жрать просить будет аааааааааааааааааааа спатьььььььььь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, а куда деваться? бывает, что днем выспятся, а ночью гуляют, ты тоже днем старайся отдыхать . так может сейчас покормить и пусть спит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, моя доченька родилась в 0.30, вес 3970, 53 см, ЕР

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, SOS!!!

Я вчера воткнула свечку гексикона на ночь. Поскольку вчера весь день мучалась с желудком, практически ничего не ела и не пила (мало), то продрыхла как убитая до 7-ми утра. Пошла в туалет, а из меня какая-то водичка вылилась (не знаю сколько, но немного). Думаю - свечка, что ли, так разжижилась до констинтенции воды? Потом глянула - а у меня и трусы, в которых спала, и ежедневка мокрые.

Вот теперь думаю - то ли это часть вод отошла, то ли ГЕКСИКОН так разжижился???????? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, с доченькой вас!

Ссылки скрыты.

 

И всем доброго утра! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, поздравляю с рождением малышки!!!

Ссылки скрыты.

Elik, вроде кто-то писал, что это от свечек так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, моя доченька родилась в 0.30, вес 3970, 53 см, ЕР

Pozdravljaju s malishkoj!!! Molodci! Kak proshli rodi?

 

Prjamo v srok - redkij sluchaj, a u aprel'chat poka i pervij!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, блин, 4-й день ставила, не было такого :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, что-то мне не спится!

сводит желудок и кишечник, :banghead: когда же они уже на свои места повстают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мои хорошие!!!! Нас вчера выписали! Всех поздравляю с дочками и сыночками!!!!

Рассказ про роды вам писать буду! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll!!!! Привет!!! Поздравляю с выпиской!!! как доча? на кого похож?

как же долго тебя не было.... всё уже изскучались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Спасибо. Я сама от этого роддома устала. Я там уже аборигеном стала. Доча непонятно пока на кого похожа... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я завтра пойду врачу в РД показываться! урррра!!! :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, Привет,красотка!!!! С выпиской!!!!Рассказ про роды-это хорошооооо!!!Ждёмс! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И так. 26 марта, пятница, дородовое отделение. Проснулась утром, отошла пробка, я в шоке. Такая блямба выпала! Но врач решила, что мне домой пора, роды не факт, что скоро начнутся, если что на скорой приеду!!!

Лаадно. Приехала домой. Спала ела. Суббота 27 марта. Переделали с умжем немерено дел. Вечером пришли друзья, пили мужья пиво с красной рыбой. Я этой рыбы объелась...пахло от меня жесть и перед сном пошли с мужем до аптеки!!! Аптекарша, говориливая попалась и говорит: Типа ребенка рыбой накормила, день или два и родишь. Короче выбесила меня такими комментариями.

Ну легли спать, как раз ночью время перевели и 6 утра по новому времени приперло мне пописать. На унитазе понимаю, что льется еще что-то из меня. Короче отошли воды и дальше подтекают. Звоню в скорую, приезжают и везут в роддом. Мужа с собой не взяла, хотя роддом спокойно разрешает с мужьями рожать, но я лично не хотела. Уже в скорой в 6.58 начинатютя первые схватки и как не странно через 5-6 минут! Не болючие, думаю кайф пока...В роддоме пока приняли, схватки усилились. Роддом особенный, там клизьм не делают, а я дня 3 как не делал великих дел по большому! Короче пока она решили мне клизьму делать, схватки пошли минуты через 2-3 и такие прям болючие! и это всего в 9 утра!!!! в 9.30 уложили на КТГ и на час...на спине. Пипец как больно. Тут даже покричала. Как всё с меня сняли и разрешили походить, так сразу легче. Схватки лежа - это ваще нереально. В часиков 11-11.30 захотелось тужиться...даже разрешили. Вот тут конечно больнее схватки, но когда тужишься так легко...

Забыла написать про акушерку!!! Такая классная. Сначала ругалась на меня, что я зажимала ноги на схватках и не давала посмотреть раскрытие шейки. Но когда пошли потуги, я стала как шелковая!!! Даже похвалила меня за выдержку и терпение!

Как головка прорезалась, тут пришлось даже кулсы вспомнить и что за схваку 3 раза потужиться! Тут у меня не хватало сил вытужить, голова то большая у нас 35 см... Я бедную дочу туда сюда тужила. Вкололи окситоцин и на всякий случай ножницы подставили, сли что резануть . Но схватка такая попрела, что доча вылетела и порвала маму всю и даже разрезать не успели...ну это фигня!!!!!! Родились мы в 13.30, 3920, 55 см, Оценили нас по Апгар на 8-9 баллов.

Смотрю на свое чудо, а она еще ко мне пуповиной прикреплена! Закричала сразу. Такая большая!!!!! Пуповину перерезали. Взвешали, обмерили, что-то там оценили и сразу мне на живот...я аж глазам не верила, что это моё. В это время под шумок меня зашили. Потом дитя одели в распашенку, шапку и носоки и опять ко мне и двумя одеялами прикрыли. и так на два часа. Муж же в другой город работать поехал, сама настояла, чтоб не переживал. Маму мою пропустили в родовый зал и так мы втроем целый час были вместе. Потом меня увезли в палату отдыхать...облегчение не реальное...

И конечно же как без приключений!!! Рожала со мной моя однофамилица...мама моя звонит всё утро и узнает, как там Черкашина. А ей говорят, а у нас две Черкашиных! Мама говорит Ирина которая, а ей отвечают, в 10 утра мальчика родила...мама в осадке, звонит моему мужу, говорит так и так. Всем уже растрезвонили в итоге, что не сын, а дочь! Все его с сыном поздравляют! В итоге звоню я в 14.00 всем и говорю, родила дочу! у всех опять шок...Смех да и только!!! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю еще раз с рождением дочи и с выпиской! Рассказик просто супер :good:

Думаю, может тоже чего наесться, чтобы начать рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления! Роды нормально прошли, я утром в роддом ездила, меня на кресле смотрели, открытие один палец было, потом легкие схватки начались, к 4 часам усилелись, в 8 в роддом приехали, открытие 2.5 пальца, к 10 часам все полностью открылось и все оставшееся время я вытуживала мою немаленькую дочь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, поздравляю с выпиской! Про путаницу с сыном и дочей :rotfl: . Почему из РД так долго не выписывали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, :grin: Ну а без приключений это была б не ты :D . Ещё раз поздравляем!!!! Привыкай к новой роли и к нам...-учить выдержке и позитиву :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, пишу специально для тебя. :grin: Съездила в ЖК, посмотрели меня на кресле, ни фига енто не подтекание вод у меня. Я аж расстроилась. Чую, ходить буду до победы.

 

idoll, с выпиской вас! Наконец-то все красноярские в сборе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, я вот, видать, нажралась в пятницу грудинки, да сервелата, что теперь сижу на фестале и детском питании. А то больше ничего не держится в организме :pardon: Так что лучше уж подождать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! [

b]Anney[/b], поздравляю с таааакой красоткой большой!!! Умнички!!! Здоровья вам и спокойных сонных ночей!!! :giverose:

idoll, поздравляю еще раз, прям читаю и как представлю....мурашки по спине от счастья :friends:

Мне вот тоже вчера у Г на кресле один палец насмотрели и опять кровило после осмотра...какие-то выделения на пробку похожие есть, но маааааленьки кусочками, видимо мы еще сидим ровно :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...