Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Девочки, SOS!!!

Я вчера воткнула свечку гексикона на ночь. Поскольку вчера весь день мучалась с желудком, практически ничего не ела и не пила (мало), то продрыхла как убитая до 7-ми утра. Пошла в туалет, а из меня какая-то водичка вылилась (не знаю сколько, но немного). Думаю - свечка, что ли, так разжижилась до констинтенции воды? Потом глянула - а у меня и трусы, в которых спала, и ежедневка мокрые.

Вот теперь думаю - то ли это часть вод отошла, то ли ГЕКСИКОН так разжижился???????? :confused:

 

Это гексикон так разжижился. У меня тоже такое было. Не переживай.

 

idoll, рассказ просто супер!

Поздравляю с рождением дочи и с выпиской! Растите большими и здоровыми! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

marika-mesi, с имечком-то определились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, то свечки скорее всего, у меня такое было от клотримазола, несколько дней нормально, а один день проснулась от того, что лежу на боку, а по ноге прям струйка течет...оказалось, что могут такими выделения становится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anney, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы пока сидим на попе ровно и ждемс :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех всех всех девочек с рождением их СЧАСТЬЯ!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

idoll, привет,дорогая, с выпиской вас!!! Ростите большие и здоровые.Побольше вам молочка. Расказик супер!!!Про однафамилицу это ваще жесть :lol: :lol: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девочки!

Сметаныч, Anney , С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ МАЛЫШАМ, А МАМОЧКАМ МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а от malucky ничего не слышно?

У меня ночью были такие треники болючие,я аж просыпалась от боли,но были однократно,а через час или два еще одна схваточка,к утру все прошло :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Idoll, marika-mesi, с выпиской вас с детками!!! Наконец-то! :D :giverose:

 

Девочки, чего-то я наверное сожрала позавчера или вчера не то: вчера как-то весь день в животе не очень было, правда ничего не болело, но пучило и что-то там бурлило, а сегодня утром я пошла в туалет и, извиняюсь, писала не только специально предназначенным для этого местом, но и попой... Может конечно это уже организм чистится, готовится, но тогда бы бурления в кишках не было бы....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!!!

У нас небыло интернета на праздники, поэтому я к вам не заходила.

Сметаныч, Anney , С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАС!!!

Idoll, marika-mesi, с выпиской вас !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сметаныч, Anney, поздравляю с рождением деток, счастливицы. Растите здоровенькими!

 

Я уже не знаю, чем мне питаться, надоело все диетическое: от сладкого дрожжи, от соленого-жирного - давление, а фрукты и творожки и кашки уже поперек горла стоят, хочу нормальной человеческой еды :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда же я уже рожу??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, маникюля тебя уже рожать отправила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, Да, очень приятно что меня потеряли, я просто на смс не ответила, потому что сразу его не заметила, а когда заметила, то уже не знала сколько у вас время, может поздно уже было, решила сегодня дождаться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю на ваших деток и на свою дочь у вас рождаются они такими как она сейчас у нас в 1 месяц обем головы был 33 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какую ванночку лучше покупать, обычную, или чтобы внутри всякие были углубления и выросты (не знаю как они называются)? Кто какую купил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, бери обычную я в ней мою. до горки мы еще не доросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите пожалуйста, кто помнит. На сколько ысоко над внутренним зевом у вас была плацента на последнем УЗИ. При заключении контракта в РД мне сделали УЗИ и сказали, что плацента низко (5 см над. внутреннем зевом), есть риск кровотечения, не обрадовали вобщем :swoon: Кто что по этому поводу знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, у меня на последнем УЗИ вообще в дне была,короче под желудком :pardon: А сначала как у тебя плацента была?

Shantal80, у меня тоже ванночка обычная и есть горка тряпичная.У нас летом обычно на 2нед воду горячую отключают,так я в ней еще могу и дочку искупать 4-х летнюю. :pardon: А со всякими прибамбасами хватает максимум до 6-ти мес. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик 111, Дык в дне это наоборот хорошо, высоко. А у меня низко, ближе к шейке. Я не помню, на каком уровне была раньше, но ни один врач (а узи мне делали 4 разных врача за всю беременность), не сказал ,что она у меня низко. Хотя, может, думали, что поднимется еще, поэтому и не говорили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katusha111, у меня в 23 недели была 3см от зева а вообще у меня был изночально диагноз краевое придлежание плоценты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки кончилась уменя лофо. вырасли стали меньше спать и больше есть . вот не спала она вчера 12 ночи до трех потом я ее накормила она опять не спит думала все пипец прям щас и кончусь. но не че она минут через 15 уснула встали сенгодня 10:30 поели и опять не спим до 12 уснула в 13:30 проснулась плачет есть хочет 50 грам поела вроди спит но я в этом не уверина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, мамулечки! :wave:

Idoll, с выпиской вас с малышкой, рассказ просто класс, такой позитивный :good: ...счастливая, уже все позади, и такое чудо на руках...а мы, поздние апрельчата ждемс :pardon:

у меня что-то начал живот частенько каменеть...к чему бы это? :confused:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки всем привет, включила комп 4 часа назад, так только смогла до него добраться, детя на тите висит :pardon:

Сижу сейчас читаю как вы мои смски и роды обсуждали и хихикали :grin: так приятно. Я буду по вечерам забегать, линеечку поменяю и все что там еще положено :good: а болталку открыли или ждемс?

кстати, сегодня папа наш сделал сыне его первый документ - свидетельство. Теперь мы Саня Андреевич. а не валерик. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...