Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

marika-mesi, у меня что то тоже давление поднялось последнее время. Хотела спросить, а белок в моче у тебя находили или нет? Или одно давление было показанием?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Сегодня пришлось тащиться сдавать анализы, теперь нажралась и спать буду. Очень так не люблю режим сбивать. С утра тоже чистило, вот теперь не знаю к чему бы это. Г. вчера сказала, что не должна пока рожать вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро :)

Всех родивших мамочек :man_in_love: :man_in_love: :man_in_love: поздравляю))

 

недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки кончилась уменя лофо. вырасли стали меньше спать и больше есть . вот не спала она вчера 12 ночи до трех потом я ее накормила она опять не спит думала все пипец прям щас и кончусь. но не че она минут через 15 уснула встали сенгодня 10:30 поели и опять не спим до 12 уснула в 13:30 проснулась плачет есть хочет 50 грам поела вроди спит но я в этом не уверина

Я когда педиатру пожаловалась, что беспокойней си меньше спать стал, она поржала надо мной, говорит скоро вообще жениться. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, Так на сиське и висит????Много кушает значит??? :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, пишу специально для тебя. :grin: Съездила в ЖК, посмотрели меня на кресле, ни фига енто не подтекание вод у меня. Я аж расстроилась. Чую, ходить буду до победы.

:taunt: Ну и сиди...Что плохого то???!!!! Правильно!А то мне тут скучно одной будет!Вот я прям уверена почему-то,что ты-моя отправная точка :D .Родишь и я следом помчу,а я пока неочень хочу!!!Самое раннее -собираюсь 12 апреля!И не вздумай мчать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот смотрю на ваших деток и на свою дочь у вас рождаются они такими как она сейчас у нас в 1 месяц обем головы был 33 см

у меня сын родился с объемом 36 см

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, я буду с тобой сидеть до победного! по узи нам на неделю меньше, чем на линеечке, так что думаю до 16-го буду точно ходить! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки!!!

Anney, С рождением доченьки :giverose:

idoll, :yahoo: УУУррррррррррррррАААААААаа, с выпиской :giverose: , молодец!!! и уже рассказик успела написать :good:

Кнопикайзик, :wave: нашлась, пропажа :grin:

marika-mesi, болталку уже открыли, и все тусуют и тут и там ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу родить 7-го... но как-то малыш крепко сидит :pardon:

что сделать СЕГОДНЯ чтобы родить ЗАВТРА ???? :scratch: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, Моя тоже крепко сидит, что только не делаю... :pardon: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот сегодня сплю и сплю и сплю.. только успеваю с дивана на кровать переходить, из комнаты в комнату... и везде сплю.. и мелкий притих.. может мы с ним готовимся? :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот пипец сейчас позвонила врачу узнать результат общего анализа крови.результат хороший только вот гимоглобин чуть понижин но сказали не требует личения.и сказали придти на прививку БЦЖ. чето мне страшнаей прививки ставить она жи совсем маленькая не доношенная.аааааааааа боюсь аааааааааааа у меня паника.

врач успокаевает мол не че страшного не случится мол у дитей риакция на девтирию бывает. про манту говорилачто то я только вот и не понела а монта и прививка БЦЖ одно и тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БЦЖ - это вроде в плечо колят, а вот манта - это реакция на туберкулез в ручку....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD какой 7-го неееее, у нас с тобой один ПДР, как минимум с 11 начинать, начнем!!! а вот если 22 то телец будет :grin:

Idoll молодец, ты в своем репертуаре!!! :thumbsup:

Блин у нас в 37 недель окружность головы была 329 мм :shock: всё сладкого больше не ем, а то раскормлю до 4.5. кг мальчонку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, БЦЖ-прививка от туберкулеза(ее обычно колят сразу в РД), проба Манту ставится до прививки(может помнишь, в школе делали пуговки или их еще называют парашютики), когда она отрицательная, то делают БЦЖ. А вот дифтерия-это прививки АКДС, АДМ, АДСМ, АДС.

Просто вы же недоношенные были, наверно поэтому вам в РД не делали БЦЖ :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), наверно это как я понела нам сначала манту поставят посмотрят риакцию а только потом прививку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD какой 7-го неееее, у нас с тобой один ПДР, как минимум с 11 начинать, начнем!!! а вот если 22 то телец будет :grin:

у нас тоже сынок... :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все девочки кончилась уменя лофо. вырасли стали меньше спать и больше есть . вот не спала она вчера 12 ночи до трех потом я ее накормила она опять не спит думала все пипец прям щас и кончусь. но не че она минут через 15 уснула встали сенгодня 10:30 поели и опять не спим до 12 уснула в 13:30 проснулась плачет есть хочет 50 грам поела вроди спит но я в этом не уверина

Мне, помню, мать говорила: "Терпи, самые тяжелые - первые полгода..." А тетка подхватывала: "А потом привыкаешь..." :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин чето я из за этой прививки очкую

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девчата

idoll с выпиской!!! как малышка?

а мы вот кушаем сисю))) знайте, такая послушная, и сглазить не хочется, спит 3 часа, потом меняемся, кушаем 30 мин и спим))) за что мне такое счастье...только вот коликов этих боюсь я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, должны так, а как на деле будет, не знаю...ты сразу спрашивай все у врача, тебе еще должны дать бумагу подписать "доброволькое информационное согласие", что ты согласна на прививку и о всех последствиях предупреждена :pardon:

маникЮЛЯ, у меня дочка была тоже спокойная, так что не бойся, не сглазишь :grin: , ну конечно иногда было что-то, но мне даже не запомнилось, помню, что было легко в основном ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я девочки сейчас краситься поиду, приду фотки выложу до и после :grin:

блин сидеть там придется часа 3-4, меллирование+ тонирование

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, ждем фото :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), пиз..ец а какие могут быть последствия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...