Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

я вообще не задумываясь делала все прививки...и ты делай..главное, чтоб ребятенок был здоров на время привики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

белаз, лучше не знать...но в основном прививки переносятся легко, ну температурка иногда бывает, покраснение в месте прививки. Но я не смотря на знание возможных осложнений, все-таки сторонник прививок.

И правильно маникЮЛЯ пишет, главное, чтобы на момент прививки ребенок был здоров. Все будет хорошо, не надо думать о плохом. А бумага больше для проформы, так положено :pardon: , но ты не бойся и спрашивай про все у врача, они ОБЯЗАНЫ объяснять + и - прививки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:(

marika-mesi, у меня что то тоже давление поднялось последнее время. Хотела спросить, а белок в моче у тебя находили или нет? Или одно давление было показанием?

уже после операции в анализе нашли повышеный белок а всю Б не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD какой 7-го неееее, у нас с тобой один ПДР, как минимум с 11 начинать, начнем!!! а вот если 22 то телец будет :grin:

у нас тоже сынок... :give_heart:

и у нас сынок ;)ПДР на 22-ое.

 

RaD, мне тоже 7-ое нравится! У меня уже 3-ий день естественная чистка организма и ночью треники были, утром прошло все. А живот и поясницу уже неделю тянет по ночам. Интересно кем малыш захочет быть овном или до тельца дотянем?

 

Первый раз сегодня ноги отекли с утра, так что заметно было, до этого видимых отеков не было :( У меня уже прибавка 18 кг. :cry: Ем 2 раза в день, почти без соли и фруктами в перерывах перекусываю. За неделю 1,2 кг. Откуда??? Сегодня лопаю гречку без соли с молоком. Посижу 2 дня на такой диете посмотрю как будет.

 

idoll с выпиской!!! Спасибо за рассказ!

marika-mesi, с возвращением!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я в шоке. Почему же моё давление врача не пугает :glare:

Что то я стала такая кипишная, боюсь что то пропустить. Хотя рожать ещё рановато. хоть до 38 бы продержаться.

А ты давленте чувствовала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, извини, что я вмешиваюсь, но у меня первый ребеночек тоже недоношенный 2100г родился - нам все прививки делают до сих пор только по разрешению невропотолога.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветули всем :wave:

Поздравляшки родившим и выписавшимся мамочкам))))))))))))))))))) :giverose: :giverose: :giverose:

MiriM, что с давлением - рассказывай ;)

я завтра мочу понесу тоже переживаю найдут чего, потому как отеки

Девочки у кого-то руки , ноги отнимались, ну как бы немеет было такое??.. я вчера думала все капец мне пришел, сначала руки потом правая нога как не моя....че за хрень??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-mesi, я в шоке. Почему же моё давление врача не пугает :glare:

Что то я стала такая кипишная, боюсь что то пропустить. Хотя рожать ещё рановато. хоть до 38 бы продержаться.

А ты давленте чувствовала?

Не чувствовала вообще, Только леоооогкое головокружение. А когда 170 бабахнуло никапельки не поняла :pardon: Лучше подстраховаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, да вот у меня тоже легкие головокружения и давление прыгает, правда не выше 130\90. Вроде анализ мочи в норме. Всю беременность 110\70 было

Наш врач говорит не парится.

marika-mesi, прости за настырность, а отеки у тебя были?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже майчата стартонули. Две девочки родили - мальчиков :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, у меня руки иногда немеют(в основном во сне), даже еще до Б было такое, но у меня это от остеохондроза :pardon: . Ноги вообще-то совсем редко, если только сидеть подогнув ноги, но ведь при такой позе нарушается кровоснабжение , стараюсь не сидеть и все нормально ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот приползли домой с маникюра и педикюра...каааайф :grin:

белаз, ты не бойся прививок обговори все моменты с доктором, пусть все тебе объяснят, просто ни от страшных болезней...без них даже на улицу страшно нос высунуть!

yula84, а кто вам сказал, что если ты перестанешь кушать, то ребенок не наберет свой вес???))))) он из твоего организма всееее нужное возьмет)))) есть те кто 30 кг набирает и на 2кг детишек рожает, а есть кто вообще толком не набирает за Б и рожает богатырей под 5 кг, так что не парься!)))) вам на 37 неделях какой вес ставили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

во майские дают :Crazy::Crazy::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, да что тут удивляться, Апрельчата в феврале еще начали ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик. Все сидят на стреме я смотрю :grin: Сама такая, пакеты в роддом по 4-му кругу перекладываю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), апрельчата вообще вроде в январе начали....Искра в январе же родила...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, :pardon: может и в январе, я как раз и имела ввиду Искру, почему-то подумала, что уже в феврале это было , склероз :grin:

Зашла к ней в профиль, точно 21 января, она фотки новые выложила своей Машеньки :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), я тоже у нее в профиле была, такая деточка красивая, дай бог им здоровья! Даже не верится что уже столько времени прошло...а вот Мотя еще из первых мамочек, так у нее сынок до сих пор в больничке((((( что-то с сердцем, приступы бывают(((( бустрее бы уже они на поправку пошли и дома очутились! :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Я тоже сегодня откисала полдня на педикюре... А ты красила ногти???Мне вот отказались!Говорят,что нельзя в род.дом с накрашенными :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, фигня какая-то))))) я на ногах не стала красить...если что сама покрою, просто вдруг смажется в обуви, да и не видно пока ноги, лишь бы ухоженные были, а на руках покрытие сделала, просто ооочень короткие ногти и молочного цвета лак, я думаю в рд даже не заметят)))) ты тоже заряд позитива получила???? я вообще просто кайфонула)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, я тоже кайфанула только на прошлой недельке. А в роддом и правда нельзя с накрашенными ногтями, но на руках я тоже покрасила в такой нейтральный цвет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, и за *Мотей* я тоже наблюдаю давно :blush: , еще до того, как кто-то здесь написал, что она родила...хочется, чтобы у всех все было хорошо и детки были здоровенькие :give_heart: , нет ничего хуже, когда ребенок не здоров...

 

 

ТанИ, насчет ногтей, я слышала, что ногти в больнице должны быть не накрашенные, вроде как врачи обращают внимание на цвет ногтей при каких-то проблемных ситуациях :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Поздравляю всех родивших и вернувшихся домой. Так париятно читать, что кто-то родил. :)

А я вот завтра думаю стрижечку замутитьи педикюр сделать, а маникюр не буду смысла не вижу. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я вернулась, спасибо вам за поздравления, мне все передали. Как время будет напишу рассказик о родах. Я так счастлива, что все позади, что мы дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;) согласна, когда детки здоровы тогда и все ок.

Anisya, ты куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...