Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84 в 37 недель вес ставили 3200

Нам в 37,6 сказали 3600

Девочка как вы думаете, летом будет хватать сил и времени на 30 минутную пробежку ежедневную?

Желания - нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Анюта25, да вот у меня тоже легкие головокружения и давление прыгает, правда не выше 130\90. Вроде анализ мочи в норме. Всю беременность 110\70 было

Наш врач говорит не парится.

marika-mesi, прости за настырность, а отеки у тебя были?

вот и у меня всю Б было 120\85 и моча идеальная. отеки были только на пальцах - сардельки :grin:

девочки следите за здоровьем!

Блин...думала вааще уставать дома буду, парень беспокойный, да и диету выработать не могла - животик пучило у него,приходилось питаться только чаем со сгущенкой и печеньем. Ан нет, весь день тусила по дому, в одной руке малой в другой швабра, поварежка, детское мыло, кучи подарков (разглядывала всю ночь,борты вешала). Даже котлет успела нажарить, толченки... Даже стопать в аптеку за бюстье для кормящих, а папа с сыном на руках один врервые остался, молока им сдоила но наказала в крайняйшем случае пить (бутылочка - зло, ГВ - Бест!)...Ну и любовь дарить мужчинам своим...Уффф... :pardon:

вот спать надоб, но нет я с вами хочу побыть, только вот дочитать 100стр нереально :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Должно хватить. Я собираюсь кататься на велике желательно каждый день, а дете с папой оставлять или с бабушкой, это когда мы вдовоем на велике поедем.

У меня если честно радужные представления. Ну чего детю надо внимание, и кормить. А все остальное не так долго делать. Я собираюсь много гулять летом. А так машинка стирает, подгузники - впитывают. Останется только сиську сувать, и купать. А остальное - это уже развитие малыша, это как-бы не муторная обязанность, а радость я думаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, завист какой малыш будет, если капризуля, то очень тяжко оставить,хотя когда как

где там идолл микайла? вообще, где все родившие блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эх... редеют наши ряды, пошла на водные процедуры и спать под телек укладываться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот уже тоже и покрасилась и маникюр-педикюр снова переделала.... каждый день ногти перекрашиваю, думаю, может парню цвет лака не нравится, вот и сидит... :grin:

сегодня снова "напомадилась" :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У менялялька,ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :giverose: Отличный рассказик!!! :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки... а вот перед родами у вас малыш за сколько затихал? и прямо совсем совсем затихал, или просто тише становился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Девочки,первый животик это сейчас,а второй это 2нед назад.Как думаете опустился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., мне кажется опустился :pardon: на фотке с подсолнухами под грудью спуск более крутой, а сейчас стал ниже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., опустился мне кажется :D

 

у меня че та ваще никаких ощущений что рожу)) читаю вас и удивляюсь... ощущение что еще год с пузом ходить :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет от Sagita, :wave: она пока лежит, пишет: "доча не торопится, сказали в четверг будут ламинарии ставить".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нда у меня на грусники водном стоит стрелочка на температурое 38 с половиной ну я так и делаю воду для купания дочи а щас узнала что надо 36-37 как думаети я не навридила своему ребенку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, Мне очень нравится, прост прелесть, тебе очень идет.

У менялялька, вы такие счастливые!!! :) молодцы

Ленусик Е., мне тоже кажется, что слегка опустился животик.

белаз, я не думаю, что навредила, ничего страшного, просто по окончании купания обливай ее водой на градус или пару холоднее и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anisya, да ты знаеш а я е совсем не обливаю только тойже водичкай в которай она лижит как то не задовалась таким вопросом то рибенка надо еще и споласкиватьвот тундра то где а мать мая даже не подсказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, я просто видела на видео. это не закаливание, там всего лишь на один пару градусов водичку холоднее, чтобы она привыкала к комнатной температуре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мне кажется ,что опустился. Когда сижу ноги вменсте сдвинуть не могу,пузо мешает,приходится его приподнимать и на ноги ложить :grin:

белаз, а купать вроде бы надо при темп. 37,ну если б ей было плохо она б у тебя плакала,значит нормально все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купали 2 раза в 37..ребенку было дискомфортно, добавили 1-2 градуса, даже не пикнула, обмываю вконце 36 градусной водичкой обязательно. особенно когда мылом моешь...и температура в комнате у нас 22 когда купаем..

Ленусик...животик опустился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как там malucky и sveto4ek_budumamoj :scratch: , что-то молчат девочки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы купали 2 раза в 37..ребенку было дискомфортно, добавили 1-2 градуса, даже не пикнула, обмываю вконце 36 градусной водичкой обязательно. особенно когда мылом моешь...и температура в комнате у нас 22 когда купаем..

Ленусик...животик опустился

 

Вот это правильно, а вообще если не плачет, значит ей комфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белаз, да это я тебя с температурой напугала, но если ей нормально, то не запаривайся и делай как делала. А я когда рожу отпишусь как у нас все проходить будет. Пока только теория голая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Я не понимала,что значит ногу свело,когда девочки жаловались.Сейчас я это поняла аж 4раза подрят :( - боль адская,муж меня за ногу держит и ничего понять не может с просони,кричать я не могу,т.к. дочка спит (у нас однокомнатная квартира).Спать теперь не могу нога болит ужас как,чуть хожу,хромаю. Что делать???

Дааааааааа,вот теперь я за руль не сяду,нога болит ,жесть,а если опять судорга схватит я и на тормоз надовить не смогу,точно въеду куда-нибудь.Блин, а столько надо было объехать :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, а у тебя сейчас какое время? У меня 3.53. :grin: Я полуночник теперь,боюсь спать. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОООО людииииии)))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...