Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Доброе утро, девочки!!!

Darchik, С рождением доченьки!!!

Ау, С рождением сыночка!!!

Вкусного молочка вашим малышам и спокойных ночей!!! :giverose: :giverose: :giverose:

 

ТанИ, я ж вчера писала про Sagita, она ждет четверга, будут ставить ламинарии, она мне вечером СМСила :pardon:

 

Микайла, :friends: ну молодец, что появилась!!! Скоро будет полегче :grin:

 

А у меня сегодня ночью живот как прихватило, ну, думаю, начинается...что-то так страшно стало...3 раза схватывало...а потом я уснула, утром проснулась , ничего не болит, красота :grin: . Мне ж только завтра идти к Г за направлением в РД :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, привет )

 

Darchik, Ау, поздравляю вас с рождением деток!!! Здоровья вам много-много! Какие же вы счастливые! ))

 

 

А мы всё сидим...блин... :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, так, понимаешь, я была уверна, что он знает, как роды происходят. Он же и по схватки спрашивал, и вообще :pardon: А тут я попала в полный ступор и съехала на другую тему :shock: .

Давай уже, чистись. Пора вам уже ряды мамочек пополнить. :giverose: В Благовещение прикольно родить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, знаешь, вот у меня тоже походы в туалет изменились сторону, пардон, паноса...и несколько раз замечала какие-то козявки с прослойками крови....но пробка же должна быть типо как "желе"....густая...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, так, понимаешь, я была уверна, что он знает, как роды происходят. Он же и по схватки спрашивал, и вообще :pardon: А тут я попала в полный ступор и съехала на другую тему :shock: .

Давай уже, чистись. Пора вам уже ряды мамочек пополнить. :giverose: В Благовещение прикольно родить ;)

Вот я и ржу над тобой - представила твое лицо и как тебе пришлось выкручиваться!!! Я тоже в полной уверенности была, что в вашем возрасте дети уже все знают лучше родителей. :rotfl:

Не, сегодня вряд ли родимся, живот ни капельки не схватывает... Вообще никаких намеков, хотя я вчера даже пол руками помыла в комнате. Сидим на совесть. А завтра, блин, к врачу идти, в очередях сидеть... Хотелось бы коненчо уже сегодня ночью отделаться, чтобы завтра никуда не ехать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, и мы сидим :banghead: :banghead: :banghead: Хотя мне сегодня полегче, только голова кружится. Дома ничегошеньки не делаю. Перемещаюсь только по разным комнатам - то там полежу, то здесь, то за компом поторчу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, знаешь, вот у меня тоже походы в туалет изменились сторону, пардон, паноса...и несколько раз замечала какие-то козявки с прослойками крови....но пробка же должна быть типо как "желе"....густая...

Птичка84, ну я думаю, что пробка у каждой женщины по-своему выглядит... У меня было нечто "сопливое", но как-то плотнее гораздо обычных выделений, именно желейнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо бы сегодня погулять часа 3, дать нагрузку организму, может от этого стартанем? ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот живот стало схватывать, я аж тащуууусь. Но редко.

У меня уже такое ощущение, что Ванёк наживую вылезет. Кажется порой, что его головенка между ног болтается. В туалет хожу, аж как-то стремно перед ним себя чувствую :blush:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот живот стало схватывать, я аж тащуууусь. Но редко.

У меня уже такое ощущение, что Ванёк наживую вылезет. Кажется порой, что его головенка между ног болтается. В туалет хожу, аж как-то стремно перед ним себя чувствую :blush:

:rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня родился Иван Александрович 50 см 2900 кг Как и хотели седьмого, в 4.30 начались схватки, в 7 приехали в РД, а в 9.08 мы уже родились, без разрывов:)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, от души ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ СЫНОЧКА!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какие хорошие новости!!! С рождением сыночка!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне вот доктор сказал, что после КС следующее ТОЛЬКО КС будет... сказали приходить годика через 2, а лучше через 3-4...))) за дочкой...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, все это глупости, сейчас практикуют ЕР после КС, у нас на БП есть даже темка, почитай viewtopic.php?f=39&t=10058 , есть девочки, которые сами рожали ;) Надо только поберечься и выждать года 3, а еще надо, чтобы послеоперационный период прошел без осложнений, тогда шов хорошо заживет и родишь сама :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), неее, у нас доктора не будут рисковать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD Darchik AУ поздравляю с малышами !!!

 

Всем привет!!!

эээ и вправду все как загадывают так и рожают, я вот тут календарик взяла, хотела 11, воскресенье поподает, не не хочу, 12 понедельник то же не то, 13 в ЖК орать из-за веса будут, хотела до ЖК родить, но 13 не охота, число какое-то так себе, придется в среду 14-го, а не чо так 14.04.2010 :grin: и будет у нас 3600 кг по подсчетам Узистов, ровно 39 недель. самый то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, поздравляю :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какая ты молодец!!! Поздравляю!!!!!!!! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, Я после родов с девочкой в полате лежала, так она после КС сама родила. Да еще богатыря, 4700 кажется :spiteful:

RaD,

Ссылки скрыты.

С рождением сыночка!!! :give_heart: Споконых вам ночек, и хорошей прибавки в весе :giverose: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла ну ты артистка :D только первого родила, уже о втором думает, может ты через 2-3 года уже в другом городе жить будешь или к школе сына, дочу родить захочешь эт только через 7 лет будет, вот если ты в первые 3 года заб то тогда точно КС. Я слышала, что даже аборт в первые 3 года после КС нельзя делать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я хочу 10.04.10!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла, почему сразу рисковать? Риски не на много выше, чем при обычных родах, я уже столько поначиталась, что страшно и КС, но тем не менее люди рожают и через 2 года после КС и третий раз идут на КС. Ты сейчас не заморачивайся, время пройдет и будет видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, какая ты умничка! Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а пузырь прокалывают только когда уже хорошее раскрытие есть или так могут. Просто я в четверг иду в роддом к своему врачу, я так поняла она уже настроена на мои роды именно в четверг-пятницу, а у меня только живот иногда потягивает, но и то совсем чуть-чуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...