Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ау, RaD, поздравляю вас с рождением долгожданных деток! :giverose:

 

Так прикольно, вы тут даты загадываете))))) у меня вот врач 9 апреля последний день перед отпуском, только вот моей дочке до этого дела нет...я так думаю! :pardon: Пусть зреют малышики, не торопите их, все успеете! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ксеня22, в идеале воды должны изливаться перед самыми потугами...иногда рано прокалывают пузырь чтобы схватки спровоцировать, но если после этого через 12-14 часов не будет должного раскрытие, тогда это показание к КС...так что трогать пузырь вообще не есть гуд...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик!!!

RaD Darchik AУ С Рождением ваших малышей!!!!! Пусть растут здоровенькими!!!!

Девочки я тоже сегодня плохо спала- то в туалет, то не спится, тоживот прихватывает.

В следующий раз если не буду спать то к вам!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22 , с совершеннолетней неделькой тебя! :grin: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всех мамачек с прибовлением в семье

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ксеня22, С НЕДЕЛИЩЕЙ!!! :giverose: :spiteful:

Мне в первые роды пузырь прокололи открытие совсем маленькое было. Во ворые перед потугами, не поняла я почему они сами не излились :scratch:

Но точно знаю одно, провериля на собственном опыте, без вод схватки больнее :blackeye: и на каждой схватке с тебя че-то льется, то ли слизь толи вода с кровью, и приходится на схватках еще и держать эту гадскую пеленку между ног :spiteful: А с водами все чистенько :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а я не хотела большой разницы между детьми... да я хоть через год готова снова заБ...))) если честно...а еще лучше двойней девочек...))) и чтобы на меня похожи были... а то Егорка - копия отца, хоть и неполная...но руки-ноги его полностью, вплоть до формы ногтевых пластинок на пальцах...правда, подбородок, брови и лоб мои...)))

 

Любаша;), нее, у нас все равно не рискуют... тут лежала когда в роддоме, рядом девочка после первого КС была...так у нее не со схваток дело началось, а шов тянуло...так ее экстренно повезли на операцию...8 марта... и мальчика родила...

я правда, сейчас уже не боюсь КС...т.к. это только в этот раз мне малого не приносили дня три, т.к. митрагил кололи из-за длительного безводного периода...а в следующий раз сразу принесут...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Ксеня22, с неделькой вас!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RaD, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

Быстро ты отстрелялась ;) .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько, убежала я к сыне...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Микайла завидую тебе( по хорошему) . А у меня тишина- сына старший у бабушек, младший не спешит. Приходиться самой себя развлекать :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, да нет, по узи только где-то 38, я просто все линейку ленюсь менять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понимаю, что прокол это плохо, но думаю меня особо спрашивать не будут, врачи же хотят денежку заработать, вот в свою смену и принимают роды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave:

Наших новоиспеченных мамочек от всей души поздравляю!!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Когда же уже моя малышка соизволит выйти? эх...все числа, которые нам пророчили друзья и я думала уже прошли...

Сегодня ночью проснулась от сильной боли внизу живота...подумала может оно...выпила но шпу, думаю, если не пройдет то поедем в РД..и не тут-то было, все прошло и я спокойно заснула...Завтра в РД к врачу, надеюсь, что она мне скажет что шейка готова и могу родить в любой день))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, спасибо, Солнышко ) и тебя с доношенной неделькой )

 

Давай уже рожать будем, а?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тишина.... сына не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот в 36 недель намного хуже себя чувствовала чем в 38 и живот тянуло и кости болели, а сейчас как бабочка летаю :grin: на прошлой недели малыш затих думала ну всеп скоро уже, а воскресенья в басики наплавалась так он опять пятки выставлять начал :pardon:

а ешё меня прет на яблоки кислые, жуть как, а от них кишки колит :hmm:

 

Я тоже хотела разницу у деток маленькую, но сейчас уже не хочу, лет так 5-6 самый то, что бы хоть ел сам и попу подтирал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет

у кого были разрывы после естесстенных родов? какие у вас сейчас выдеоления? я блин че-то глянула в зеркало между ног, и че-то как буд-то парочку стяжков разошлось..дырень такая....или я уже забыла как все там выглядит..пипец...вроде ниче не болит..выделения нормальные....кто что может сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы кто знает а подскажите какого цвета воды

те самые которые могут подтекать

типа молока или всетаки белее?

не могу понять у меня воды подтекают или просто выделения беременные такие жидкие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут сидела, весело с вами болтая... Муж в обед приехал. Сварил пельмешек. Я, опасаясь за свой желудок, съела четыре столовые ложки тертой вареной свеклы с оливковым маслом, штук 8-10 пельменей, похлебала бульончик, выпила фестал.

Где-то через час-полтора начались ДИКИЕ желудочно-кишечные боли... В общем, когда я ВЫПОЛЗЛА из туалета на трясущихся ногах и доползла до кровати, решила, чо это - последний день моей жизни.

Сын подскочил, намочил мне полотенце (меня всю трясло), открыл окно, укрыл меня одеялом, поставил тазик рядом с кроватью. Я уснула.

Сейчас встала. Дикая слабось, болей нет.

Теперь мне интересно одно - где ж тут будет подниматься гемоглобин, и где ж у меня хватит сил самой родить??? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!!!

 

У менялялька, ПОЗДРАВЛЯЮ с выпиской вас!!!

Darchik, с рождением доченьки!!!

Ау, с рождением сыночка!!!

 

RaD, вот это новости!!! С рождением сыночка вас!!! А я только хотела поздравить с неделькой тебя :grin: А мы что-то на Благовещение не надумали, хотя еще не вечер... Поздравляю остальных у кого ПДР на 22-ое: yula84, Совушка, Веленчик и себя!!! :giverose: Еще с таким же сроком у нас Мишель007, но она не появлялась уже давно по профилю http://www.babyplan.ru/profile/38414 заходила последний раз на сайт 22-го марта. Лишь бы все нормально было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, чего-то у тебя совсем с желудком неладное :no:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы кто знает а подскажите какого цвета воды

те самые которые могут подтекать

типа молока или всетаки белее?

не могу понять у меня воды подтекают или просто выделения беременные такие жидкие

 

Воды прозрачные, без цвета и запаха, как водичка. Скорее всего у тебя просто выделения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aramat, спасибо!!! И тебя с неделькой!!!!!

Elik ты чего? ану не раскисать!!!! Хотя у самой как иногда прихватит желудок, то тоже лежу умираю.

Совушка Давай!!!!!!!! Я сегодня думала уже рожу, муж вчера накрутил давай та давай, ну у меня и начал прихватывать живот, еще и чистка, капец. Лежу и думаю, ах тыгад такой ты лежишь спишь, а я тут мучаюсь. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девочки!

Я только с ЖК, все анализы в норме, слава Богу, на следующей недельке к ним в последний раз пойду, моя Г. в отпуск уходит...сказала, что теперь осталось родить, уже считается доношенным ребетенок :pardon:

завтра планирую в РД ехать насчает родов договариваться...

ой, что-то прям как-то волнение ощущаю....приближается день Х... :shock:

Darchik, Ау, RaD, С рождением деток вас поздравляю!!! Здоровья вам и вкусненького молочка! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...