Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Птичка84, мне тоже кажется, что пробка.

marika-, блин, а мне с новой жизнью и сокращаться-то некуда. El- :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка84, вот и тебя откупорили :D:D:D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ау, RaD, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДНИЕМ ДЕТОК!!! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоми, мне только Г. выписала свечи от молочницы, но в инструкции написано, что их также применяют для санации родовых путей :pardon: но я что-то не очень хочу их применять, как то совсем не хочется на таком сроке туда лазить....тем более доктор в РД сказал ничего не применять, чтобы не нарушить естественную микрофлору...кто его разберет :pardon:

Кстати, у нас стобой по линеечке срок одинаковый... :friends: согласна насчет поскорее родить и увидеть малыша :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочушка777, а мне гексикон назначили, но у меня молочница по анализам начиналась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. как у тебя дела? врачи смотрели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ничего себе-желудок прихватило :shock: . И часто у тебя такое?? Осложнение связано с Б. или у тебя так и было???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, Веленчик, amure, yula84, Ксеня22, С НЕДЕЛЬКАМИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже назначили для санации назначили гексикон, но после него молочница почти у всех вылазит и я после него теперь ещё и полижинакс вставляю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот соплевидные выделения, что-то типо яичного белка с розоватым оттенком- это может быть пробка....или это просто выделения?

это пробка. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а мне врач назначила кандид В6. Там такие маленькие 6 таблеточек, их надо вводить глубоко с помощью какой-то палочки...короче вся эта конструкция меня что-то напугала...не хочу я лишний раз туда лазить :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, ты когда ложишься на дородовое? и в какое отделение?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., спасибо за поздравления :give_heart:

Я тоже хочу скорее родить!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, пока не знаю. Но хочу в ЕГП. Жду встречи с врачем. У меня что то давление ещё стало скакать :pardon: Я полный букет собираю :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, вроде нормально все.Ложить будут 20 числа и КС 22-23числа,но я еще надеюсь,что я до этого времени не дохожу и рожу сама :grin: Таааааааак хочу сама!!!

Девочки,а воды они не всегда прозрачные,они могут быть и желтоватые,и зеленоватые,и вообще чуть ли не черные( у мужа сестры такие были,но у нее хламидиоз был) :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. а чего так поздно? Конечно самой лучше, а врачи сильно настаивают на КС?

MiriM, меня тоже наверное в ЕГП запрут, тоже отеки стали сильнее и давление начало прыгать. Моя хотела завтра, но мест пока нет, так что ждем место.

Девочки а от Грушки ничего нет новенького? Как она там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Ничего себе-желудок прихватило :shock: . И часто у тебя такое?? Осложнение связано с Б. или у тебя так и было???

Это у меня началось недель в 29-30, периодически. То ли это дите мне кишки передавило, то ли какое-то заболевание желудка, которое вылезло именно в Б :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а белок в моче есть? Какое у тебя давление? у меня башка постоянно раскалывается и подташнивает :bad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, мне кажется что это малыш на что-то давит, потому что у меня тоже иногда так бывает.

у меня свое пониженное давление, а сейчас прыгает то нормальное, то повышенное. Но у меня голова не болит, мне плохо становится, появляется слабость, в глазах мутнеет, а потом все ок.Белка в моче нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас погода так испоганилась(((((((( фу, +3 и дождь периодически((((( беееее :Crazy:

Ленусик Е., Elik, проооообкааааа....я ее по другому представляла :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, а я завтра понесу баночку, пусть проверят.

Хоть бы недельку за всю беременность кайфонуть, так постоянно новые бяки вылазят :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, проооообкааааа....я ее по другому представляла

как в шампанском?? :) :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MiriM, я с первым пролежала в больнице 5 из 9 месяцев. Сначала токсикоз, потом пиелонефрит. Так что я тебя понимаю. Я думала что и эту проведу уже всю в больнице, а нет ничего пронесло, только последний месяц стала и отекать и давление . Все будет ок, не переживай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, ага почти))))) думала это прям как холодец или кусок клея засохшего....как везде на сайтах пишут)))))))))))))0

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, у нас сегодня еще тепло и солнечно, а завтра тоже уж дождик обещают :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...