Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Ириша привет хорошая моя!! :friends: Растите большие!

Девчат это я в родзале перед операцией, давление 142\92

Ссылки скрыты.

улыбка до того пока сына навсегда на руки не отдали так и не сходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

простите не читаю вас...про вес, шла рожать 87,8. Дома в день выписки 77,8. а сегодня утром уже 75,2. при том, что проблемы с походом в туалет огромные. после родов нормально один раз. короче до веса с которым на учет вставала осталось 1,4 кг...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в роды шла 66 а вышла с больницы 56, вес до Б 52,300 осталось немного :D 3,7 попробую щас животик сфотать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, красотка такая!!!!!! ;)

Я поскакала цедить молоко, титю неправильно берем и не высасываем нифига. Сначала переживала из-за этого сильно, а сейчас успокоилась, главное мамино молочко кушаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

до родов 37,2 недели

и после, попа только осталась и тити чуть выросли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем. Я на 5 минут. Всё время доче отдаю!
idoll, поздравляю с выпиской! Про путаницу с сыном и дочей :rotfl: . Почему из РД так долго не выписывали?

Долго не выписывали из-за моих швов на промежности... :blush: . Снимают их на 6 сутки, а это суббота была, вот и выписали только в понедельник.

Понятно. Просто у нас и в выходной выписывают. Мне тоже в субботу утром сняли швы, днем выписали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

marika-, красотка. А в попе и груди хорошо иметь некоторый объем, все-таки мы же ЖЕНЩИНЫ :friends: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро.

И Украина стартонула. Наша Анюта 25 родила вчера 07.04.10 в 23:15 девочку. Вес 3 250, рост 53 см. ЕР

Поздравляем нашу Яну с рождением доци. :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки всем привет, спасибо всем большое за поздравления!!!

Родились мы 2850 гр., 49 см. Молоко появилось на 3 день, мучаюсь с грудью, целая проблема сцеживаться, но ничего по-тихоньку привыкаем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

Анюта25,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧИ!!! ВКУСНОГО МОЛОЧКА И ПОБОЛЬШЕ!!! :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Я тоже вес перестала набирать,даже взвесилась только что, а вес на 400г меньше,чем в понедельник :pardon:

МаникЮля, а сколько ты набрала за Б?

Девочки я ночью писаю по 6 раз! :shock: У вас тоже так?

Марика, животик такой плоский!!! :thumbsup: Я тоже такой хочу после родов :this:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я два раза стабильно в туалет за ночь бегаю.

АААААаааааааааааааааааааа, хочу плоское пузооооооооооооооооооооооооооооооооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин а у меня пузище торчит почти такоеже как и прибиременности было на 30 неделях жесть я че стоким пузом на всегда останусь :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 25, поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровыми, красивыми! Маме - сил, молочка побольше и спокойных ночей :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы еще в больнице доча со мной боремся за гв порвали сосок

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 25 с рождением девочки крассавици

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!))))

Анюта25, поздравляю с рождением чуда!!! :giverose:

А еще цветуи недельчатым :giverose:

Вообщем вчера начала отходить пробка, а сегодня в 4 утра получила настоящи треники...ухххх, ощущения просто сказочные! :grin: но 2 но-шпы расставили все на свои места)))) До сих пор живот слегка тянет...Интересно, скока мы еще просидим так?! :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я пока лижала в больници не у кого не было трещины на сосках почимуто?

у всех все хорошо сасали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! А ты не пей ношпу, а лучше потерпи или в душик теплый.Кто-то тут говорил, что Г сказала,если хочешь быстрей родить лучше ношпу не пить , а потерпеть. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., я вот и не знаю...вообще у меня процесс начал двигаться тогда, когда врач из рд прописала джля подготовки шейки но-шпу 3 раза в день и запивать настойкой пустырника с водой :grin: вот такой чудо рецепт...я с понедельника пью и вот сдвиги...может и не надо но-шпу, но спать то хотелось)))))

а у тебя без пробки уже какая неделя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки.

 

Птичка84, чую я скоро ты у нас в РД поедешь )

 

 

А я... я стала накая нервная! Господи, я все время психую, ругаюсь с мужем и дочкой...наверное уже нервишки сдают с этими ожиданиями..? Сейчас вот опять поругались! Я не могу уже 2 недели заставить сделать флюорогрфию для роддома! Твою мать! Это так сложно???? Это мне одной надо????? Меня эти "завтра-послезавтра" уже задолбали!!!!! Щас опять наорала на него. Хлопнул дверью. Ушел на работу. Козел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25, поздравляю с рождением доченьки! :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я тебя прекрасно понимаю...я своего просто в субботу утром за руку отвела к клинику и мы сделали флюрографию)))))) ты не психуй, гармоны стресса не дают окситоцину вырабатываться...так что пей успокоительное))))у меня наоборот такое настроение, охото чтобы обнимали, тискали, жалели, по пятам за мной хлдили, сама себя не узнаю :Crazy:

А про то что в РД скоро, вообще уже можно, но вот предвестники только появились, может еще и неделю просидим))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, так я ведь не против, чтобы тискали!!! Я только ЗА! Но блин, с таким отношением я просто в шоке!!! У них реально мозг устроен как-то иначе (ну у тех, у кого он есть..)

 

Человек похоже не понимает, что я могу позвонить ему через час и сказать - НАЧАЛОСЬ!!!! Так нет ведь, придурок, ждет чего-то! Прямо бесит невозможно!!!!

 

ВОт тебе рассказала и отпустило )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, мой такой же)))) просто им этого не понять, они думают...что все происходит по плану и расписанию, мой вот тоже глаза выпучивает, когда начинаешь говорить, что можем что-то не успеть...что могу родить со дня на день....просто мужчины, они другие)))) у них в жизни мало элементов неожиданности...месячных нет, тесты не полосатят, не рожают)))) так что делай скидку ;) :friends:

я вот думаю, а ведь уже можно бокальчик красненько винца тяпнуть...на малыша плохо не подействует?! :drinks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко!!!

Птичка84, можно, ничего не будет. Я тоже периодически пью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...