Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Совушка, так может и не нужен тебе муж на родах, раз он так противится этому? Я считаю, что мужчину можно брать на партнерские роды, когда он сам горит желанием, проявляет интерес и теоретически подкован, ну то есть знает, чего ожидать и знает, как помочь. Иначе смысла нет. ИМХО. Может тебе одной будет спокойнее?

 

Эх, девочки, как бы так начать рожать в субботу 10.04 - у врача моего как раз смена будет ????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Первая ночь дома! Все прошло спокойно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, какие вы молодцы!!!!!! Очень рада за вас!!!! Как малыш? Как ты?

 

 

Девочки, от Тигры ничего не слышно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Я сегодня впервые выспалась за последние 2 недели. Малышик спит. Кушает из бутылочки (сцеженное молочко), из груди не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Валенчик, спасибки)))

Shantal80, да они хотят, просто у них голова дырявая)))) мой вот и на курсы рвался и хочет со мной быть, но вот флюрография у него из головы постоянно вылетала)))) так что...если мужик не хочет, никуда он и не пойдет)))

Sweetness, урааааа :thumbsup: :dance: давайте, привыкайте к новому образу жизни))))) :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness, а чего с груди не получается? Малышу тяжело еще сосать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, Веленчик, мне моя Г в роддоме сказала - на ночь кагор! ))) Немножко ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Grusha74, привет, почему беретесь за ГВ? Я почему-то думала, что раз одного выкормила, и со вторым проблем не будет :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, так ты с мужем будешь рожать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Захватить не получается, всего 2 раза получилось и то отпускал через несколько секунд. Но мы не сдаемся - пробуем перед каждым кормлением. В ближайшие дни хочу пригласить специалиста, чтоб посмотрел и посоветовал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Shantal80, абсолютно согласна с Птичка84, - вот кровь он пошел и быстренько сдал. А почему? Да потому что от дома 1 минута и я под зад в субботу пнула! А остальное - это жведь ЕХАТЬ надо! Задницу свою напрягать. Плюс ему реально кажется, что времени еще вагон!! Пипец...

 

А насчет всего остального - он уже был на родах с нашей дочкой. Так что воробей стреляный )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, я на своих тоже вчера орала.

 

Сын. Пришел из школы. Пожрал. Тарелку - на раковину. Лёг у ТВ. Через час выгнала. Лег в своей комнате спать. Проснулся, лёг у ТВ. 18 часов - убрал за собой со стола кухонного. Пошел заправлять постель.

 

Муж. Приехал в обед. Сварил пельменей, пожрал, все оставил на столе, уехал. Приехал с работы. Лег у ТВ, уснул. Встал, разогрел себе, пожрал, посуду поставил на раковину. Сел играть в комп. Через два часа перелёг к ТВ.

 

Не жизнь, а сказка! И насрать всем, что уроки не сделаны, что ремонт так колом и стоит, и что мать родит не сегодня-завтра, а пока то желудок болит, то живот, то поясница. Да и желания нет бегать за ними посуду без конца мыть да со стола вытирать, нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sweetness ему наверно тяжело. Просто когда ребенок грудь берет ему надо прилагать усилие, а бутылку- не надо само льется.

Совушка, это типично мужская ситуация.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, мы с ним решили, что на схватках он со мной, а вот сами роды в коредорчике...боюсь его детская, наивная психика не готова ко всем подробностям :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приехал в обед (муж), говорю (загнувшись): "Сними мне жалюзи с окна и отодвинь мягкий уголок - я окно помою". И тут мне муж говорит: "Ну что ты будешь мучаться? Лежи, отдыхай,вяжи... Я сам помою... Потом..."

Ага, знаю я это "потом". Обои клеит уже полгода в трех комнатах :aikido:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Может еще не окреп. Ему бутылку то только неделю назад дали ))) Разбаловали мне ребенка в больнице! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, не-е-е у меня помогают. А если не мыть и не убирать, проучить их так сказать?

Птичка84, а на схватках ты думаешь его наивная детская психика выдержит? :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, воооот! А я о чем!? Выбешивает прямо! Они или правда не догоняют? Или прикидываются!

 

Птичка84, вот и у нас также. Пока схватки - будет со мной. А как сам процесс - в коридорчик )

 

 

Хотя сегодня утром я ему уже сказала, что он может засунуть себе эту флюорографию в одно место...

 

 

А я на аватарке дочечку поставила )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, на схватках выдержать должен, тем более всегда есть возможность его выгнать)))) просто роды первые...это наверно долго....у меня подруга недавно родила, муж сначала сомневался, потом решился на время схваток присутствовать, но у нее на 37 неделе воды отошли...в итоге он так переживал, что вообще все время с ней провел от и до...говорит что не смог бы по другому, в другом месте бы просто с ума сошел от неизвестности... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, они помогают... по настроению и после воплей.

А если не мыть, не убирать и жрать не варить - то квартира превращается в хлев. Потому что доходит до того, что муж себе индивидуально тарелочку моет и из нее кушает. А сын может и из кастрюльки похлебать. :spiteful:

Я тут недель в 30, когда у меня схватки вдруг начались, перестала полы мыть. Месяц не мыла! Так они тапки одели и в них наяривали по квартире. Когда начала орать, мол, совесть имейте, шваброй хотя бы протрите! Мне сказали: "А зачем? :shock: Чисто же!" :banghead: :banghead: :banghead:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пойду вздремну...да и чудо баночку надо отвезти...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, Птичка84, ой, девочки...я не знаю, как у кого..у меня муж такую охинею нес!!! Мама дорогая!!! Со страху наверное...правда ему тогда 24 года было..маленький еще )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ну это мужики потому что... хотя.. у меня вон доча - так толку-то??? Яблочко съела. Где огрызок????? Праааавильно - на столике возле телевизора! Где ж ему еще быть?????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут как-то начитавшись опытных мамочек, мужу говорю: "Все, ставлю вопрос ребром: если ты мне до такого-то числа не доделываешь ремонт, то я нанимаю человека. И насрать мне, где ты будешь деньги брать, чтобы с человеком рассчитаться! А психовать и расстраиваться по этому поводу я больше не имею желания!"

То же - с посудомоечной машиной. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, а у нас фантики от конфет где??? Прааааааааавильно, в носке! Чтобы мать не засекла и не начала орать. И выясняется это только после стирки этого самого носка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...