Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Веленчик, да что-то не смогла уснуть, вот сейчас с колбочкой побегу в больничку, анализы сдавать! :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Elik, :friends: :clapping:

А меня муж убивает ночью: когда встаю в туалет 2 вопроса: 1. что пора?

2. куда? ( ну куда я млгу еще ночью идти)

 

:rotfl: :rotfl: Один в один, а если у меня бессоница и я иду дальше туалета, так он вскакивает и орет на весь дом, ты где?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ваши советы передала Сагите, ламинарии ей не поставили, т.к. мазок не пришел, если отпустят на выходные домой, будет использовать папатерапию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот у меня состояние как при ПМС, если бы не Б то сейчас как раз дни перед М. жор напал страшный мету всё подряд! Живот ноет, настроения нет, а погода шепчет!!! + 21 на солнце, есть дела не доделанные, столько планов на сеня было, а не чооооо делать не охота.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а как там Эликс, кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, с Эликс я вчера в аське общалась, я вам всегда от нее приветы передаю, но никто и не замечает((( она пока лежит, ходит на физкультуру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, :friends: :clapping:

А меня муж убивает ночью: когда встаю в туалет 2 вопроса: 1. что пора?

2. куда? ( ну куда я млгу еще ночью идти)

 

:rotfl: :rotfl: Один в один, а если у меня бессоница и я иду дальше туалета, так он вскакивает и орет на весь дом, ты где?

:lol: :lol: А мой ночью заморил:

Возвращаюсь из туалета, время час ночи

Муж: Что пора вставать?

Я: Ага! Срываю с него одеяло. Говорю: "Жарко же".

Муж: Так правильно, там же крутые парни лом месят!

Я: :blink: ЧТО???

Муж: Где болит??? И хватает меня за живот.

Тут же отрубается и засыпает. Я ржу нимагу. Встала даже записала, чтобы не забыть. Утром поржали. Теперь подкалываю его. :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;)приветик передавай Эликс.

aramat, капец.!!!! :Crazy:

Девочки не могу капец какойто- кто не звонит когда да когда? откуда я могу знать когда!!! :glare: :glare: :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, отвечай, что в АПРЕЛЕ!!!

 

Анюта 25, С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!!

 

Вроде тоже ПДР был на 22-ое у Анюты? И RaD 7-го родила. Когда же мы стартанем? У меня по ночам начинается, а утром все проходит. Сегодня к врачу, КТГ будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, я сегодня только троим отчиталась. Как, что и когда...

И так каждый день...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки не могу капец какойто- кто не звонит когда да когда? откуда я могу знать когда!!! :glare: :glare: :glare:

 

Вот и у меня так же. Надоели :grin: Хоть ставь автоответчик "Пока не родила". :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, так хотела родить 8 апреля :Crazy: Да что-то мой малыш пока не торопится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, ктото про Тигру спрашивал...Так у нее все нормально. Всем новым мамочкам наилучшие поздравления! ПРИВЕТЫ ВСЕМ! :wave: Лежит в 16рд. Если до 14 апр не родит - простимулируют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сегодня Буля на перекличке не появлялась :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки.

Анюта 25 с рождением принцесски!!!!

Ленусик я набрала 8 кг

белаз у меня до сих пор иногда трещинки появляются

что-то доча беспокойная у меня, плохо спали. вернее она спала, но не так как всегда..заметила, что ножки кабанеют, значит прибавляем, радует))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, Да...Буля не появлялась, а она всегда по утрам здесь отмечается! Видимо ее долгие прогулки не прошли даром :good:

floret, ооо у нас срок день в день)))) и какие ощущения?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

Новоиспеченным мамочкам вкусного молочка и спокойных ночей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веленчик, они помогают... по настроению и после воплей.

А если не мыть, не убирать и жрать не варить - то квартира превращается в хлев. Потому что доходит до того, что муж себе индивидуально тарелочку моет и из нее кушает. А сын может и из кастрюльки похлебать. :spiteful:

Я тут недель в 30, когда у меня схватки вдруг начались, перестала полы мыть. Месяц не мыала! Так они тапки одели и в них наяривали по квартире. Когда начала орать, мол, совесть имейте, шваброй хотя бы протрите! Мне сказали: "А зачем? :shock: Чисто же!" :banghead: :banghead: :banghead:

:taunt: Как это знакомо. Поэтому я сама предпочитаю убираться и посуду мыть, себе дороже, чем заставлять.

В конце концов по остальным техвопросам он сам все делает, в доме и вообще я вообще мозг не нарпягаю.

Но вот с режимом я борюсь, и у меня истерики, видимо от гормонов, все время приходится дергать, чтобы спать шел. Я сама рано не ложусь, поэтому мне надо чтобы вместе лечь, вот я и и дергаю его постоянно... А ему кажется что 15 мин прошло, а на деле час.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта25 поздраляю с малышкой!!!!, Эликс присоединяется

 

Девочки, у меня губы какбуд-то я их в кровь искусала, следы на нижней от зубов и по внутренней стороне потемнели, коричневые прям, я вот думаю может это от яблок :scratch: или со мной что-то происходит :shock:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, а может и вправду ночью что-нибудь приснилось и ты губы покусала? Мне кажется яблоки сейчас практически не содержат железа, чтобы так от них было, это в летних яблоках содержится много железа, а в зимних только одна клетчатка :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет, они прям коричневые и не болят, если бы покусала болели бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамочки! :wave:

Анюта25, с рождением дочуры тебя!!! :giverose:

Еlik,Совушка, спасибо за диалог...я просто живот надорвала от смеха, малыш тоже передает благодарсность за порцию позитива :lol:

 

А теперь отчитываюсь о там как сходила в РД. Врач главный, к которому я ходила, направил меня к перинатологу, та посмотрела шейку - согласна с Хризантемой - ПИПЕЦ как больно! врач такая: "А пердставь что в родах будет..." - добрая... :Crazy: короче сказала, что пропускает только кончик пальца, типа начала готовится она у меня, но в саааамом начале процесса. Подтвердила 37 недель по состоянию шейки и сказала еще недели две ходить вроде гарантирует... :pardon:

потом сделали доплер, КТГ (наконец-то нормальный с датчиком шевеления плода), все оk, слава Богу!

в итоге главный врач (очень занятой какой-то оказался), сказал, что хожу я и не тужу, положительные эмоции и т.д. и т.п. потом в 39 нед. (по моей линеечке -40), ложим на дородовое, если раньше - скорую и вперед. На мои попытки задать вопросы про сам процесс, ответ один: "Не волнуйся, как приедешь - все организуем..., что забудешь взять - родные принесут"....вот такой поход у меня получился :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :wave: Всех новоиспеченных мамочек ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!Спокойных вам ночей и крепких малышей :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), сегодня позвонила врачу все уточнила сказали сначала поставят манту посмотрят реакцию а потом поставят прививку БЦЖ-М облигченую. сказали что невропотолог разрешил. но я все ровно перед прививкай схожу к нервопотологу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в РД) Заключила договор на сервисные роды))) Порадовало: дата оказания услуги в договоре с 08.04 по 01.05 :D значит до мая нас уже точно родят))))) Сделали КТГ и УЗИ...))доктор сказала всё хорошо))) плод КРУПНЫЙ :grin: :grin: :grin: 3800-4000 :grin: плюс минус 200 грамм :grin: :grin: :grin:

шейка не готова еще))) сказала сидеть как репке до 40 недель и не парится))) Если до 40 не рожу- будем смотреть по обстоятельствам))) шейку когда смотрела..я приготовилась что будет ООоооООчень больно...но вроде всё было терпимо :D Вообще очень довольна роддомом и своим врачем...с ней очень спокойно)) надеюсь роды пройдут так же))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...