Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Белая горячка, ну круто)))) а я тебя потяряла, думала ты ушла в рд на прием и решила там остаться)))))) я вот завтра опять к врачу в РД...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Птичка84, ты уже со схватками?)))))))) :good: поздравляю)) может тебя завтра там и оставят? :pardon:

 

мене еще рано :pardon: ...я приехала днем оттуда..и решила чучуть поспать))) врач на УЗИ по сына сказала : "Ну щеки вы уже успели "наесть" :grin: :grin: :grin: ржу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, да не со схватками даже, просто в 4 утра встала от того что живот тянуло сильно...потом прошло, днем опять немного тянуло...вообщем как-то так...А то что малышок крупный- это же супер, обожаю бутузиков)))) щекиииии)))) мы конечно не такие пухляшки как вы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сначала хотела родить 02.04.10, потом 4-го, потом - 7-го... :spiteful:

 

Я тоже хотела в срок родить, но доча так не думает. А у тебя же срок только 18! Не надо настраиваться на "раньше", а то время тогда тянется - ужас! У меня такое ощущение, что я в срок не родила, и теперь это никогда не случится ! :scare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, ооо у нас срок день в день)))) и какие ощущения?)))

 

О! точно день в день :friends: Мой малыш не торопится, пинается во всю. Вообще ни каких предвестников нет. Так иногда животик потягивает вниз.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, вот у меня такая же фигня - то дико тянет весь день, то отпустит и хожу как ни в чем не бывало :pardon:

Кстати, ме врач шейку смотрит, я вообще ни капли боли не чувствую! Я вообще только чувствую, что она руку запихала и все. А вот когда плодный на целостность смотрела и пихала железяку и зеркало, еще и малька за голову поднимала, тут было больно.

soja, если бы мне все враз не говорили: "Только доходи хотя бы до 37-ми недель, только доходи :beg: :beg: :beg: ", я бы раньше и не настраивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне ,кстати, тоже когда с дочкой ходила смотрели ШМ и больно не было,раскрытие было 2пальца :pardon: Может просто ,когда ШМ не готова тогда больно ее смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

floret, С НЕДЕЛЬКОЙ!!! :giverose:

Что-то жор какой-то,хочу есть,а что хочу не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е. , спасибо ;)

Жор у меня уже недели две не проходит :grin: ем все что увижу, скоро лопну наверное :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем вечера доброго!!!! Сегодня была у Г. Ну дур.дом :grin: . Я нииичего не поняла)))))Как обычно! Сначала она мне очень удивилась,т.к. думала,что я уже родила и всё ждала карты из род.дома,потом смотрела меня на кушетке и вслух рассуждала "Такое впечатление,что ребёнок то хоть вчера бы вышел,а мамаша всё тормозит!" :pardon: . Я не скрываю,что неочень то готова рожать,но мелкую то я сдержать не имею возможности... Вообщем,врач мне наговорила,что уж должна я родить,но на кресло я не полезла(она меня по желанию спрашивала) ,а в конце сказала,что если до 22 не рожу,то ляжем в больницу :grin: . я выпала))))То она мне трёт,что я уже рожаю,то до 22 мне времени даёт :pardon: :dirol: Толи я тупая,толи всё действительно так непредсказуемо... Но я довольна,что пока хожу и надеюсь уж до 12 точно прошлынджать без проблем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, о! ты теперь кирилицей пишешь)))))))))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., ну у меня шейка сказали не готова) а смотреть тоже было не больно :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я от врача :( Меня кладут завтра в РД. Все из-за прибавки веса большой. Каждую неделю 1 кг. Со вторника ноги отекли, до этого видимых отеков не было. Давление сегодня 130/80, а обычно 120/80, думаю просто из-за того что понервничала, но с врачом спорить не стала. Моча хорошая. Позвонила врачу, у которого рожать хочу, она тоже сказала приезжать в РД. А мест говорит нет даже в коридоре, не говоря уже о платных палатах. Вот завтра выписка будет, она место мне забъет. НЕ ХОЧУ в больницу!!! :beg:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja, о! ты теперь кирилицей пишешь)))))))))) :good:

 

 

Да, нарыла транслит.ру - не очень удобно писать, но очень удобно читать! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Вот и я была сегодня в роддоме на осмотре. Больно было, когда шейку врач смотрел, но терпимо. Сказал что еще совершенно не готова, а уже почти 40 недель. Сказали пить но-шпу для размягчения, на следующий осмотр, если не зарожаю, аж через неделю. С одной стороны уже так хочется малявку свою увидеть, а с другой стороны еще дел много... Всем новоиспеченным мамочкам :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне наверное в РД тоже шейку смотрели т.к. я выгнулась и Г мне попу опускала :blush: я ещё подумала вот это хрень что же в родах будет :scratch: но она мне не сказала что она хоть что-то пропускает

сегодня 2 раза живот прихватовало, девочки а схватки это как? тянет секунд 10 и отпускает сразу или нарастающе тянет и потихоньку отпускает и такое ощущение минут 5-7 длится? хотя пробка ещё не отходит совсем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Floret как я тебя понимаю! Уже со своими звонками и одним и тем же вопросом достали! ну когда ну когда??? я просто уже не выдерживаю :banghead:

У меня еще подружка родила в декабре, так она мне 4 контрольных звонка в день))) и так каждый день!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне шейку смотрели уже несколько раз. Тогда когда она была не готова-чувствовался дискомфорт. А в среду смотрела-было нормально, я даже не почувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнии 2 недели это самое мучительное!!! всего то 38 недель и 1 день, а жду родов круглосуточно, не о чем другом думать не могу, что за хрень. Вот уверена, что перестану ждать, решу будь как будет и все начнется :banghead:

Ой девочки кому 40 недель уже и всё ходите, бедняжечки, скорейших и легких вам родов!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последнии 2 недели это самое мучительное!!! всего то 38 недель и 1 день, а жду родов круглосуточно, не о чем другом думать не могу, что за хрень. Вот уверена, что перестану ждать, решу будь как будет и все начнется :banghead:

Ой девочки кому 40 недель уже и всё ходите, бедняжечки, скорейших и легких вам родов!!!

Спасибки!!! Мой муж уже шутит, что у нас родится девочка уже с зубками и ходить сразу начнет! :D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

soja у тебя почти 41 неделя, на дородовое не кладут? стимулировать не собираются?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я расстроилась!!!Вобщем мне сказали, что эпидуралки мне не видать,потому что шов у меня от лобка до пупка,а эта анастезияначинает действовать ниже пупка и получается,что верх мне придется резать на живую,а такого они не делают. :pardon: Блин ,вечно не все как у людей у меня. :banghead: :banghead: :banghead: Теперь буду мечтать ,чтоб роды сами начались до 20числа,и чтоб я сама родила :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Анюта 25 поздравляю тебя, мамочка!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Птичка 84 с неделькой! :giverose:

Я тоже сегодня была у Г. Сделали УЗИ, сказала ребеночек готов, вес 3500-3600, сказала крупновата для меня.... :this: говорит хватит плюшки кушать :D А муж меня сразу ей сдал, говорит а она меня еще сегодня просила хот дог купить, предатель :spiteful: Но я все равно съела пиццы и выпила пепси, хорошо :grin:

На кресле меня посмотрели, шейка мягкая, к родам готова, один палец пропускает, но сказала неделю наверно прохожу еще....сказала до 22 хожу спокойно, а потом будем думать. Самое главное, я хочу успеть Овна родить!!!

AnastasiyaKadisheva, мне тоже когда в 36 недель смотрели и все было закрыто, мне было ооооочень больно, а сегодня уже нормально, просто дискомфортно немного...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Вчера утром моя жена (SilvaAvrora) родила дочку.

Все прошло хорошо. Рост малышки - 53 см, вес - 3700 г.

Лена всем передает большой привет.

Подпись - муж.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, и конечно ее муж, поздравляю с рождением доченьки, много вкусного молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...