Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

SilvaAvrora, молодцы))) :giverose: поздравляю))

какие все пошли ответственные и сознательные))) за мам, за жон отписываются...что б беременоиды и мамочки на форуме не переживали :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

soja у тебя почти 41 неделя, на дородовое не кладут? стимулировать не собираются?

 

Я только от врача, открытие 3-4 см, схватки через 15 минут, по 30 сек, болючие. Надеюсь, сама рожу, если нет - в понедельник у меня окситоцин (очень не хотелось бы). Поеду в больницу-дам знать! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!

Вчера утром моя жена (SilvaAvrora) родила дочку.

Все прошло хорошо. Рост малышки - 53 см, вес - 3700 г.

Лена всем передает большой привет.

Подпись - муж.

 

 

POZDRAVLJAJEM!!!!!!!!!!! :good: :good: :giverose: :wave: :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, схватки каждые 6-7 минут... Поеду скоро в больничку. Спишемся уже с лялькой вдвоём! :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну наконец-то наша soja дождалась своего часа. Будем держать кулачки@@@@@@@@@@@. :beg:

В принципе, я согласна, что ее раньше не стимулировали. Не понимаю я этого - стимуляции в 40 недель и 1 день!

SilvaAvrora, поздравляю с рождением дочечки! :giverose: :giverose: :giverose:

 

И всем доброго утра! :wave: Повезла я волшебную баночку, надеюсь, в последний раз. Попрошу, чтобы посмотрели на кресле. Спрошу, что брать с собой в РД (хотя все вещи собраны :grin: ), спрошу, в какие дни в РД дежурит моя врач... Не думаю все-таки, что дохожу до 40-ка недель. Рожу числа 14-15. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Скоро поеду сдамся в роддом: со вчерашнего вечера обильные жидкие выделения розового цвета и вышло несколько сгусточков в туалете ярко-красного цвета. :worried: Боюсь ужасно, что-то не так видимо... Хотела ехать еще вчера, но подумала, что выделения прекратились, но оказалось, что нет, все осталось. Притом пробка уже три дня выходила, это уже на нее совсем не похоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! :wave:

SilvaAvrora, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Ссылки скрыты.

soja, легких родов @@@@@@@@@!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мы думали ты уже родила :pardon: . Удачи тебе! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, мы думали ты уже родила :pardon: . Удачи тебе! :friends:

sneg, пока не родила и на роды вроде не похоже, ничего не тянет и не болит. Переживаю ужасно. Сейчас даю мужу возможность поспать, ушла с ноутом на кухню. Засунула в штаны прокладку - буду наблюдать что и как. Стресс кошмарный, вид крови меня привел просто в ужас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, попей успокоительного. Может прямо сейчас в РД, под присмотром сразу успокоешься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня мама в 8.30 утра позвонила второй раз за утро (первый был в 7.30), спрашивает как себя чувствую. Не выдержала и наорала :blush: . Сто раз же сказала, что как начнется позвоню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, меня уже все задолбали интересоваться мои здоровьем и делами. И при этом же всем понятно, что КАК ТОЛЬКО-ТАК СРАЗУ И СООБЩУ. Тут и так сидишь как на иголках, так еще все нос суют, как будто это ускорит процесс.

Я все мучаюсь ехать в роддом или не ехать... Вроде и переживаю, но читаю, что при раскрытии и сглаживании шейки могут быть кровянистые выделения... Зря вроде тоже не хочется ехать, чтобы у меня там покопались и сделали еще хуже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, сейчас первый раз была схваточка. Хоть вспомнила ощущения при этом. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, кстати, с совершеннолетней неделькой тебя! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, привет! Я тоже где-то полчаса проснулась и у меня розовая прокладка, живот болит где-то раз в 5 минут...даже не знаю, тоже поехать...Как бы понять...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, привет! Я тоже где-то полчаса проснулась и у меня розовая прокладка, живот болит где-то раз в 5 минут...даже не знаю, тоже поехать...Как бы понять...

ОООО, amure, ну раз и выделения окрашенные, и животик прихватывает, то давай собирайся в роддом!!!

У меня вот живот нифига не прихватывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а у тебя после осмотра Г. пошли выделения?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, а у тебя после осмотра Г. пошли выделения?

amure, не, в том-то и дело, что меня никто не смотрел... Само началось.

А у тебя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure и Буля, объединяйтесь :friends: и едьте в РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , а ты же вроде в ЦПСиР? :))) Может врачу позвонишь, узнаешь? У меня раз в 5 минут призватывает и вчера Г.смотрела, предупредила, что могут быть выделения...и у меня тоже сгустки крови... :pardon:

Что будем делать? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, у тебя идут схваточки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля , а ты же вроде в ЦПСиР? :))) Может врачу позвонишь, узнаешь? У меня раз в 5 минут призватывает и вчера Г.смотрела, предупредила, что могут быть выделения...и у меня тоже сгустки крови... :pardon:

Что будем делать? :D

Ага, я в ЦПСиР... Врачу звонила вчера вечером как все началось, т.к. меня аж колотило от испуга. Она сразу спросила как выглядят - очень жидкие или нет, что типа это пробка. И сказала, что если я сильно переживаю, то съездить в роддом показаться дежурному врачу. Пока мужа дождалась минут 20 - вроде бы все у меня прошло. Я врачу опять позвонила и сказала, что никуда решила не ехать. А оказалось, что нифига не прошло, а продолжается весь вечер и всю ночь - жидкие розовые выделения и несколько маленьких сгусточков ярко-красного цвета.

Тебе однозначно надо выкатываться из дома и мчать рожать - 5 минут это тебе не шуточки между схватками! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure, еще была одна. В общем так ерунда :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, я тоже в ЦПСиР...вот как ты описываешь, у меня такие же выделения...может шейка так открывается...но думаю поехали в РД :) Покажемся врачам)))

По интервалу, у меня сразу по 5-6 минут интервал стал...может это не то :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта 25, SilvaAvrora , С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАС!!! ПУСТЬ РАСТУТ ЗДОРОВЕНЬКИМИ, С ХОРОШИМ АППЕТИТОМ, А МАМОЧКАМ -МНОГО-МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...