Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Буля, я тоже в ЦПСиР...вот как ты описываешь, у меня такие же выделения...может шейка так открывается...но думаю поехали в РД :) Покажемся врачам)))

По интервалу, у меня сразу по 5-6 минут интервал стал...может это не то :pardon:

:rotfl: :rotfl: :rotfl: будем рожать, чую, в соседних родблоках и махать друг другу рукой! :rotfl:

Собирайся давай уже, хорош дома схватки насиживать, уж больно они частые у тебя!

У меня раз в 30 минут примерно поясничку немного тянет и низ живота, мне явно рано в роддом, если выделения пропадут. Как назло - как только прокладку надела, то почти все прошло, чуть-чуть только выделений есть, когда топаю в туалет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Девочки, привет, заразите меня схватками, а? :beg:

Я приехала в ЖК, села в очередь, почему-то народу много... Как начала у меня опять поясница болеть и живот!!! Хотела встать и уйти. В смысле, уползти. Но все-таки дождалась, полезла на кресло. Как было открытие 1,5 см, так и есть, вес минус 1 кг за неделю. На кресле еле ноги раздвинула - все болит, режет. Единственное, что порадовало - шейка встала по центру (был загиб кзади).

Сейчас сижу, чуть не вою - болит все! А схваток нет. Это ж сколько мне еще мучаться так? :cray: :cray: :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

amure и Буля, уехали? @@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с неделькой! Даже как-то неудобно :blush: У тебя как, глухо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слизь коричневая вышла, диарея случилась :D . Время ИКС приближается. Быстренько дошила, что недели 2 валялось в очереди, зарядила стирку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, сегодня тоже надо на прием к Г, но если будет продолжать ныть в пояснице, то не пойду. Ну что они мне там скажут, раскрытие не хочу смотреть и так ясно, что в ближайшие 2 дня рожу :pardon: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тож сегодня диарея приключилась :blush: , но сначала живот покрутило маленько. Думаю, это последствия болей в желудке :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу до 12-го дотянуть, а то муж в выходные работает, а с понедельника в отпуске.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня поясница ноет с воскресенья! На пару с животом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж в воскресенье уезжает. Вчера его друг сказал, что у него нос сильно чешется - значит, я должна вот-вот родить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)))

Да уж, у меня тоже ночь веселая, сегодня к доктору на прием, а со вчерашнего вечера живот прихватывает и никакая но-шпа не снимает эти ощущения...живот тянет....пипец! Интересно, что врач скажет...тащить с собой сумку или нет...вообщем одни вопросы, а вот розовые выделения и у меня есть, я врачу сказала, она говорит- это норма! Хорошо рожавшим, хоть знают чего ожидать)))) а то мне уже сны снились всякие дурные))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а живот у тебя прихватывает или просто болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SilvaAvrora, с рождением сладкой дочи тебя :giverose: растите здоровенькими на радость маме и папе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, ночью и прихватывал и болел, а сейчас прихватывает...и тоже эти розовые выделения...и поятоянно ощущение, что кишечник хочет от всего содержимого избавится....

А у тебя есть какие-то признаки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не прихватывает вообще! Просто очень нудно болит и все. Но-шпа и свечи с папаверином не помогают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, кстати эта ноющая боль только в горизонтальном положении, а вот сижу и вроде лучше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!!!

SilvaAvrora, ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕМ ДОЧЕНЬКИ!!! :giverose: :giverose: :giverose:

Будем держатьза soja @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@X! Удачки ей,хотя она уже,новерное,родила. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, а у меня наоборот боли сильнее в вертикальном положении. Вообще еле терплю. Т.е. целыми днями перемещаюсь с одной кровати на другую. Сидеть тоже не могу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, схваткосчиталку запустила....9-10 мин...посмотрим, что дальше!

Ты главное не накручивай себя, я смотрю ты уже прям ооооочень торопишся родить??? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, ага, я по принципу - лучше сразу отмучаться, чем терпеть эти постоянные боли. Я НЕНАВИЖУ состояние беспомощности. А сейчас я и делать ничего не могу, и боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас муж приезжал, я ему говорю: "Может, у меня это почки болят? А в живот отдают?" Ржет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, может у тебя так шейка раскрывается,а когда будет раскрытие см4 ,тогда схватки начнутся. У многих же так бывает.Новерное ты сегодня родишь. И вес у тебя упал на кг :grin:

Птичка84, удачки у впрача.

Даааааааааааа, я совсем одна останусь.У меня сегодня тоже под утро одна такая хорошая схваточка была,прям болююююююююючая, но больше не повторилась :pardon: Может мне мой ребенок завтра сюрприз сделает,как я и хочу 10 числа :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки ) Блин, хоть у кого-то что-то тянет! Я сижу как курица - нигде и ничего! Изредка прихватывает и всё ( Када уже????? Врач моя сказала, что до 40 нед точно не дохожу, а все сижу (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вступаю в клуб "кому за 40" кто со мной? У меня все тихо и глухо как в танке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я смотрю тут опять процесс пошел, схваточки начались уже..:) А у меня вчера вечером малыш пляски устроил, так и все признаки родов наверно сразу приключились :). Я сначала испугалась, мужу не говорю, а то он раньше времени меня в роддом запрет. Решила лечь заснуть, вот ночью в туалет просыпаюсь и куда все делось..все тихо и спокойно...Так что ходить мне еще точно неделю как врач мой сказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...