Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

Натка Наверно скоро я к тебе присоеденюсь! Ложить меня не собираются пока, так что дома буду нагуливать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ахахаха))))))) у меня тоже все затихло.....так с ума сойти можно :Crazy:

Это что же за такое...как вечер и ночь, так все прям как по настоящему, а утром.....опа, и все тут! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати отеки стали резко сходить, уже второй день в туалет хожу по маленькому полноценно и часто, а раньше по капле и все в тело уходило, ноги не опухают...это наверно тоже один из признаков дня ИКС,может кто знает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натка, я смотрю у тебя О поздно была, тебе еще неделю до 40 нед.

Пришла от Г, пока ходила несколько схваточек было. Попробовать посчитать для интереса.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня если по М счетать, то сейчас 40 нед и 3 дня))))))))))))))))) но у меня О поздняя поэтому срок по первому узи....говорят он самый точный)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня срок по УЗИ больше :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем дорброе :D

 

ооо :man_in_love: опять массово все зарожали ))) :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня брать не захотели в роддом :Crazy: Ложная тревога сказали. И эти жуткие кровянистые выделения - пробка. Уже 4 дня отходит, ощущение, что она закупорила по количеству мне все там до самой глотки. А самый прикол, что в приемное просидели больше часа. Как вышла оттуда, то стало регулярнее и сильнее схватывать, поясницу особенно больно. Муж злой - боится, что сегодня же и прийдется меня повторно туда везти. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, ага, кто рожает, а кто не может понять что с ним))))))))

Ленусик Е., ну по узи в 20 нед и следующим у меня тоже больше, а вот по узи 12 нед....меньше, счетают что в 12 недель самый правельный срок ставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буля, пипец...так часто бывает...сначало ложная, а через несколько часов уже рожают :pardon:

а про выделения, так у меня такие же как у тебя, причем с кровью именно по ночам....видимо ночью идет какая-то выработка гармона...днем получше!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :wave:

Всех родивших поздравляю :giverose: :giverose: :giverose:

Выбралась на минутку пока сынок спит. Режим более менее наладился к концу второй недели. Высыпаюсь только последние 2 ночи. И груди в норму пришли, трещинки прошли, камни рассосались, мягинькие стали и поменьше, а то как разбухли, чуть ли не на 3 размера больше :( молочко нормально течет.. ттт

 

Видео нашла, тетенька 10 штук за раз родила: 5 дочерей и 5 сыновей :shock:

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, схватощиталку включила? :D

 

а мне врачица вчера в больнице показала руками сколько может быть пробки... ну я спросила сколько её обычно..она показала руками так примерно размером со среднее яблоко :D не хилый такой комок :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, может у тебя так шейка раскрывается,а когда будет раскрытие см4 ,тогда схватки начнутся. У многих же так бывает.Новерное ты сегодня родишь. И вес у тебя упал на кг :grin:

Я поэтому и сидела сегодня в ЖК из последних сил. Неделю назад было раскрытие 1,5 см, ШМ загнута кзади. Думаю,есть ли продвижки :beg: . А врач говорит: "Те же 1,5 см, только ШМ центрировалась".

А вес упал из-за рвоты. Почти неделю желудок все выкидывал назад.

 

Мне вот еще мысля в голову пришла... А может ШМ вообще больше не раскрыться? Знаю, может. А могут из-за этого схватки вообще не начаться?

Мне в 2005 году ШМ прижгли током. А в 2007 году я узнала, что после такой процедуры в родах ШМ может не раскрыться :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, охренеть..

с неделькой доношенной вас :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка84, шпасиба :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!!!

sneg, с неделькой тебя :giverose:

Совушка, какая у тебя аватарка красивая :give_heart: , между прочим у меня тоже все тихо, ты не одна такая :friends:

Elik, а мне врач вчера сказала, что голова ребятенка болтается нат входом в таз и при вторых родах она может только во время родов начать прижиматься...а ШМ они у нас не смотрят на больших сроках, боятся излития вод, по крайней мере мне так сказали :pardon: .

И не думай, что после прижигания ШМ не раскроется, все раскроется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! каждый день подглядываю за вами и переживаю за каждого :friends:

Легких родов и чудесных малышей! И скорее в болталку, ато скучновато и тут и там :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, и тебя с неделькой :giverose:

marika-, привет :wave: , да, что-то наши ряды редеют...ни там никого нет, ни здесь...интересно как там наша З@йчик, тоже что-то пропала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), спасибо )) Доча моя раскрашенная ))

 

Стукните меня кто-нибудь по башке!!! Я только что съела 3 куска кеска!! Мама-аааааа!!

 

Это все ожидание нервное! Думаю, надо зад поднимать и идти куда-нибудь..гулять что-ли... ну невозможно вот так сидеть как овощ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы с удовольствием погуляла бы. Но, во-первых, СТРАШЕННЫЙ гололед, во-вторых, боли в пояснице такие, что аж ноги отнимаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, ну подумаешь, 3 куска кекса, это ерунда...прогуляешься и будет нормуль, все калории уйдут ;) . Мне вот не разрешают из дома одной выходить :( , и все из-за спины, боятся, вдруг опять прихватит и я идти не смогу :pardon: , а так хочется куда-нибудь пойти...но сегодня муж на работе, а дочка пришла со школы, мозоли натерла, теперь она не ходок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет..

чувствую сегодня завтра плодовитые дни будут у апрельчат!!!!!

удачи вам девчата перетерпеть эти считанные дни!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

SilvaAvrora Поздравляю с рождением дочурки!!!

У меня режим сбился, спать ложусь в 2 раньше уснуть не могу а просыпаюсь в 11-12, мне так не нарвится

Девчат а малышы у вас ешё икают? а то у меня живот тянет, мелкий к вечеру "плотничать начинает", днем тихо тока икает

А гулять охота тока вот живот когда хожу каменеет и болит, что ж делать :scratch: идти или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, мамулечки!

Смотрю, у вас тут боевая готовность №1 :grin:

SilvaAvrora , с доченькой тебя!!! Выписывайтесь скорее домой! :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

yula84, у меня живот на прогулке каменеет если иду быстро, как сбавляю темп и плетусь потихонечку, так все проходит, попробуй идти медленно-медленно :grin:

вчера передала твои и Веленчика приветы Эликс, она обрадовалась :) приятно, когда вспоминают :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...