Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

я пока буду в роддоме у меня муж от голоду может помереть... :grin: :grin: :grin: :grin:

или будет одну сухомятку есть))

а у меня муж не ел. Пил только :pardon: :lol:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Ладно девочки, пойду я прогуляюсь, у нас такая погода хорошая +9 и солнышко, настоящая весна, а то дома очень жарко, солнце прямо в окна шпарит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кнопикайзик, иди гуляй лучше с родовой сумкой сразу :D вдруг в дороге начнется :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж тоже собрался дочку к моей маме отправить, говорит, одному легче будет прокормиться :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка писал(а):я пока буду в роддоме у меня муж от голоду может помереть... :grin: :grin: :grin: :grin:

или будет одну сухомятку есть))

 

 

а у меня муж не ел. Пил только :pardon: :lol:

:lol: Чувствую меня это тоже ждет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, По Узи говорят что О была на 16 ДЦ Ленусик Е., И у меня срок по УЗИ на неделю больше, ничего не понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как думает в +9 на распашку в пуховечке замерзну? или ветровку застегнутую одеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый остался с сыном которому было 3.5. года один на один пока мама пошла в РД за сестричкой, так вот после этого сын стал папиным сыном и они теперь не разлей вода! везде вместе очень сильно сблизились за это время. Папа сам был в шоке :pardon:

Правда в этот период сын был вечно в грязи т.к. ему позволялось всё, побегать полужам, поваляться на лужайке или в клумбе в центре города))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет красотульки мои! Мы уже дома наконец то. Я за две недели в роддоме одичала. Всё у нас хорошо.. Только решили назвать по другому, но как пока думаем! Выписали нас вчера. Спим вот. Кушает молочко, только я переживаю вдруг не хватает? Уже педиатр была наша сегодня.

У меня муж взял отгулы, так что я до понедельника не буду появляться. Сейчас в аптеку его отправила.

Роды прошли хорошо, один маленький разрез. Единственное потом начались проблемы матка не сокращалась и сгустки не выходили даже под капельницей сокращающей. Поэтому меня почистили. Приятного мало, но терпимо. Я из за этого отказалась ехать домой пока мне все положенные капельницы не проставили а то пытались под подписку спровадить. Послеродовое отделение конечно было не очень, медсестрички сами не горели желанием помогать, но я их достала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с рождением детки тебя!!!! Здоровья вам обоим много много ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, спасибо! Я всё таки доходила до апреля)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, вернулась! Ураааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!

Я так по тебе соскучилась! :drinks: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

солнце моё проснулось надо кормить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вот тоже сейчас только из дневного стационара приехали. Всё, нам полностью сделали все анализы и обследования. Мы теперь дома... здоровенькие, с огромным количеством рекомендаций и норм. Я довольная как СЛОНЁНОК :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, поздравляю)) :giverose: с возвращением :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Урааа, З@йчик, привеет. Наконец-то вернулась. С возвращением, здоровья вам молочка побольше. Bobrichok, кстати фотографии у вас чудесные. Карапузик - красотулик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, умничка какая! Впереди только счастье! )))

 

А на меня жор напал ( Наверное от нервов... с ума схожу блин от ожидания...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок, Зайчик...рада за вас девочки)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобричок Родик супер! Тьфу на вас!!

Маникюля твою детку только на аватарке разглядываю)) Прелесть, хорошо выглядите)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, а ты когда своё чудо выложишь? Я прямо жаждю!!!!!!!!

Anisya, спасибо! Надо сегодня пофоткать его, новые фотки выложить. Этот засранец за неделю поправился на 300 грамм, в половину распашонок и чепчиков мы не влезаем :grin: Когда в больничку приехали, нам назначили строгий режим питания: 60 грамм через каждые 2 часа! Мы теперь таааакие большие! Я вечером пофоткаю и выложу.

Как раз сейчас в парикмахерскую съезжу и красивая буду вместе с ним на фотке. А то на аватарке я явно порчу Родьке фон )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРААААААААААА :yahoo: :yahoo: :yahoo: наша З@йчик, вернулась!!! А то я уж тебя потеряла, сегодня у Сагиты спрашивала, она еще утром тебе СМСку хотела отправить, но так ничего и не ответила :pardon: . Наконец-то и вы дома :friends:

 

Девочки, а сколько см у новорожденного ступня??? А то у нас в РД надо носочки, я купила , но вот думаю не маленькие ли :scratch: на бирке было написано 10, я сейчас измерила, получилось от пятки до носка 8см, но выглядят маленькими, такие симпатичные...

 

Bobrichok, как у вас дела с биллирубином? Все нормализовалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаша;), мы когда в больничку приехали (поехали т.к. побоялись, что у нас высокий билирубин), то вначале нам сразу включили лампу УФ.... но через час уже выключили, т.к. пришли результаты анализа крови. Билирубин был 117, а для 13 дней - это норма. Так что у нас всё хорошо, надо побольше на солнышке гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bobrichok, давай пофоткай. Интересно ведь. :grin: Хорошо, что все наладилось с билирубином.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша козявочка, завтра выложу еще фотки)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

З@йчик, с возвращением тебя!!! здоровья тебе и малышу!!! :giverose:

а я Sagite в аську пишу, а отвечает муж :shock: сказал, что завтра домой ее на денек отпустят :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...