Перейти к публикации

Апрельчата-2010 (беремен.)


Полезные сообщения

В Москве 5.01 утра...А я форум сижу читаю....Кажется,у кого-то бессонница :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 41,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • З@йчик

    2361

  • kardella

    1942

  • Grusha74

    1835

  • Eleni@//

    1760

Я уже изревелась вся. Если красная моча - то это, корее всего, примесь крови. Если ехать в РД, сразу, не разбирясь, будет ЭКС. Анализы мочи в субботу для контроля у нас НИГДЕ не делают, УЗИ - тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, А это не могут быть почки???? У знакомой были такие осложнения в Б. с почками...Она под конец чуть не кровью писала..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусик Е., Сегодня 10 число!По правилам нашего форума-ты должна родить!Так что,удачи!!! :grin: :giverose:

Elik, С неделищей нас!!!!!!! :spiteful:

sneg, Удааааааачииииии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТанИ, да, скорее всего почки. У меня хр. пиелонефрит и нефроптоз. Я тут успокоилась после того, как договоилась на УЗИ почек и мочевыводящих путей. Сумку в РД собрала. Там будет видно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_budumamoj, amure, С РОЖДЕНИЕМ ДЕТОК ВАС!!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ И МАЛЫШАМ!

Elik, бедненькая!! А рези есть, когда в туалет ходишь? Я такое пережила в начале беременности, это было ужасно. Держись там!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утричка!

А я вот опять гуляю, проснулась в 5-30 но лежала до 7-ми может думаю усну, ан нет :pardon:

проснулась от боли в животе, подумала началось, болезненая схватка такая и мелкому не айс, он аж пятками в ребра начал пинать, подержала боль минут 5 и отпустило,

Elik может ещё мочевой быть.... как УЗИ сделаешь отпишись сразу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в роддом надо ехать, когда интервал схваток 5 минут, или раньше все-таки? Если минут 7-10, то рано?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, поехала на УЗИ, болей у меня нет, резей нет. Как приеду, отпишусь.

Вообще, с утра у меня была чуть ли не истерика от страха. Да еще и в РД позвонила. Муж, вместо того, чтобы поддержать, наорал спросонья. Типа, вечно панику поразведешь.

 

Прочитала в Инете, что причин может быть несколько: 1. Воспаление почек. 2. Воспаление мочевого пузыря. 3. Камень в почках. 4. Передавливание плодом почечной вены.

Камень отпадает - болей нет, камней не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, у меня было воспаление мочевого - рези были такие, что у меня глаза были на затылке. Наверное у тебя что-то другое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня опять ночью не спали вчера с 3 до 5 сегодня с3 а там не знаю я ее покормила понасила а она не спит в итоги соску в рот сунула сама лигла и вырубилась аж до 9 ( думала полижу за ней понаблюдаю). как долго она не спала не знаю но когда я ложилась она еще спать не собералась . но суде по тому что она не орала наверно тоже быстро уснула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я родила сегодня в 9.40 девочку, 4120 гр, 55 см рост. Сватки начались в 1час 30мин с периодичностью в 10 мин, в РД поехала в 6.30 с периодичностью в пять мин. После всех процедур в приемном покое поставили на полчаса КТГ, потом посмотрели раскрытие, оказалось полное и сразу в родзал отправили. И с 8 часов ждали, чтобы опустился, сидела на корточках. Без разрывов не обошлось. Внутри два шва, и на промежности два. Промежность не резали, сама надорвалась. В целом роды прошли быстрее и намного меньше боли было, чем в первый раз. Сразу как привезли в палату хожу, уже сходила за обедом. Вкусно! Дочку сразу положили на живот и мин. 20 лежала. Потом забрали на процедуры, после отдали на столе еще родзале сосать грудь. Сказали, что теперь их в детское не забирают, а лежат сразу с мамой. Сейчас спит. Оказалась короткая уздечка. В родзале сразу подрезали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg,ПОЗДРАВЛЯЮ С РОЖДЕНИЕ ДОЧУРКИ!!! ЗДОРОВЬЯ, МНОГО-МНОГО ВКУСНОГО МОЛОЧКА! МОЛОДЦЫ!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришла с УЗИ. В левой почке камень 0,3, какие-то лоханки расширены. Рекомендовали ехать в РД.

 

Я вышла, поразмыслила, купила канефрон и поехала домой. Буду наблюдать за собой, принимать канефрон. Болей сильных у меня нет. Как выходит камень, я знаю по рассказам бабули - для нее это нормальное явление.

Прокесариться я успею всегда. Так что я дома.

 

Буля, ты уж не рожать ли собралась?

 

sneg, принимай поздравляшки от всей души!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мучает страшная бессонница. Пробка отходит уже день 5-й. Треники, потягивает низ живота-ну когда же это начнется?))) сегодня 40-неделя. Раскрытие так и держится 1-1.5 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

AnastasiyaKadisheva, попробуй погулять подольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sveto4ek_budumamoj, amure, sneg, с рождением деточек, девочки!!! УМНИЧКИ!!!! Много-много здоровья вам и молочка!!!

 

Elik, солнце, а Г твоя чего говорит? Может подстраховаться и в РД? Или ты КС боишься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sneg, с рождением дочи :giverose: :giverose: :giverose:

Всем доброе утро и недельчатых с недельками :giverose: :giverose: :giverose: :D:D:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая горячка, мы с тобой, похоже, здесь вдвоем )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя Г будет доступна только в воскресенье - он подрабатывает в РД, с 18-ти часов.

Зная местных врчей, точно могу сказать, что увидев, что у меня 39 недель Б, не разбираясь положат на стол. В лучшем случае - начнут стимулировать. Да думаю, что и моя Г скажет: "Ну уже пора рожать, приезжай..." Я просто побуду пока дома, буду наблюдать за мочой, болями. Мне, в принципе, ходить-то осталось несколько дней. В общем, хочу родить сама :grin:

 

И, кстати, что немаловажно: я два раза уже ходила в туалет без примеси крови. Потом, правда, опять, кровь появилась. :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elik, дорогая, ты себя побереги... понятно, что КС - мало приятного, но все-таки если увидишь, что не проходит это - не эксперементируй! В роддом езжай.. ладно? Про Ивана думай сейчас )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Совушка, у меня тоже Ванечка в пузе ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки) Птичка прислала смску :D:D:D:D

 

"Мы родились сегодня в 8.50:) доча 3380 гр,50 см родили сами:) сисей покормили!"

 

уряяя :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :grin: :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот я как обячно, ушла прилеч к мужу под бочёк на 5 минут, и уснула до 12, как он меня не будил бесполезно, что ты будешь делать ночами не могу спать а днем сколько хочешь!

Elik ты давай там не геройствуй, врачам виднее что с тобой делать, надо рожать значит надо!

МаникЮля а у тебя пробка когда отходила? она вообще у всех отходит или может уже со схватками отойти.

Что-то живот ноет весь день с ночи, а пробкой и не пахнет...

Мужу сеня сказала -Не хочу рожать в субботу, вскр.

-А что уже можешь :shock: ?

-Конечно в любое время могу!

-Всё, собирай чемодан отвезу тебя в РД будешь там сидеть!!!

Еле отстал, готов был избавиться от меня в любой момент!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Птичка, снег мои поздравляшки!!!

только хотела Птичке про схватки отвечать, а она уже родила))))

yula84 вот дело в том, что пробка у мен\я ваще не отходила (а я думала, что слизь это пробка), но Г когда смотрела расковыряла ее. живот не опускался...вообщем, тошнило и понос был, потом непонятные тянующие боли, смогла вычислить некую периодичность, а еслиб не пошла к Г, то дома родила наверное)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...